BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 08:25   #1
masterfile
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Тюмень
Автомобиль: 330 Compact e46
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
masterfile Нейтральная репутация
Всем Привет.

Меня зовут Дмитрий езжу на е46 330 компакт. Присматримаю второе авто, М-ку в 36 кузове или купэ в стоке в хорошей комплектации и с хорошим двигателем.
Многим думаю известно что 330 е46 компактов не бывает. Компакт у меня свапнутый.

Добавлено через 32 секунды


Добавлено через 36 секунд
masterfile вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.07.2013, 12:07   #2
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
masterfile, Привет!) Добро пожаловать!)

Компакт - Агонь!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:38   #3
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62
Мелкая Нейтральная репутация
привет паркуйся еще огрызочек в нашу компанию
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:13   #4
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
хороший машин. хотел, а может и хочу до сих пор взять себе компакта и сделать ему седановскую морду в м-техе втором и 3.0 на механике, хороший аппарат получился бы хэтч всяко практичней седана-купе, а зачастую и туринга
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:04   #5
masterfile
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Тюмень
Автомобиль: 330 Compact e46
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
masterfile Нейтральная репутация
У меня 3.0 и механика, спорт подвеска, спорт руль, спорт сиденья. Тоже маленько думал о морде. Морда е46 компакта сама по себе индивидуальна. Не стал бы ее менять.
masterfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:10   #6
ГВАДЕЛУПА
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ГВАДЕЛУПА Нейтральная репутация
некрасивая машина
ГВАДЕЛУПА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:12   #7
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ГВАДЕЛУПА Посмотреть сообщение
некрасивая машина
да все так говорят.. зато индивидуальность в своём классе.
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:08   #8
Fatal1ty
Завсегдатай
 
Аватар для Fatal1ty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Беларусь, Гродно.
Автомобиль: BMW e39 m52b25
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fatal1ty Нейтральная репутация
ну так а фото сердца автомобиля?
__________________
BMW e36 m40b18 1991 <-----Продана
BMW e39 m52b25 1996
https://www.drive2.ru/r/bmw/535935/
https://www.drive2.ru/r/bmw/1552698/
Fatal1ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 23:48   #9
Duki
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Соседний
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Duki Нейтральная репутация
Опа, здесь тоже есть ценители извращенцы!))) Это радует!)))
Duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 00:18   #10
egik87
Профи
 
Аватар для egik87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рыбинск
Автомобиль: e36 1997 m43 1.6
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 132 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 50
egik87 Нейтральная репутация
Диски очень брутальные!
__________________
e36 coupe m43 1.6 avusblau metallic
egik87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru