|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Тюмень
Автомобиль: 330 Compact e46
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем Привет.
Меня зовут Дмитрий езжу на е46 330 компакт. Присматримаю второе авто, М-ку в 36 кузове или купэ в стоке в хорошей комплектации и с хорошим двигателем.
Многим думаю известно что 330 е46 компактов не бывает. Компакт у меня свапнутый. ![]() Добавлено через 32 секунды Добавлено через 36 секунд |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
masterfile, Привет!) Добро пожаловать!)
Компакт - Агонь!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]()
|
привет паркуйся еще огрызочек в нашу компанию
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хороший машин. хотел, а может и хочу до сих пор взять себе компакта и сделать ему седановскую морду в м-техе втором и 3.0 на механике, хороший аппарат получился бы
хэтч всяко практичней седана-купе, а зачастую и туринга
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Тюмень
Автомобиль: 330 Compact e46
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
У меня 3.0 и механика, спорт подвеска, спорт руль, спорт сиденья. Тоже маленько думал о морде. Морда е46 компакта сама по себе индивидуальна. Не стал бы ее менять.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
да все так говорят.. зато индивидуальность в своём классе.
__________________
320I.....теперь мало. хочу 328.....))))) НО..теперь на х5. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Беларусь, Гродно.
Автомобиль: BMW e39 m52b25
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ну так а фото сердца автомобиля?
__________________
BMW e36 m40b18 1991 <-----Продана BMW e39 m52b25 1996 https://www.drive2.ru/r/bmw/535935/ https://www.drive2.ru/r/bmw/1552698/ |
|
|
|