|
|
#26 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: купчино
Автомобиль: е36 м43б18
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Norb, Хех вы о купчино в плохое мнение имеете)) у нас ваще самые добрые люди живут, сначало кинут потом извиняться и уйдут)) спасибо, чесно я не горю желание продать её быстро счас зима а она мне попу греет)) поэтому только не спешно но за пожелание благодарю))
__________________
кто к нам с чем зачем тот от того и того
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: MSk - SPb - RTv
Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
почему сложно помыть машину хотя бы для продажи... самому приятно ездить на обделанном в говнеце так пжс... но зачем выставлять на люди своё лицо! Я чесно не понимаю!
__________________
bmw e28 2.0, MB W124 2.8, Patrol 3.0TD, NSGV 1.6, mazda cx-7 2.3 turbo, audi a4 2,0 turbo, mini r50 были Trail Blazer 4,2, Jeep grand 3,0, bmw x1 2,0, уаз - есть |
|
|
|
|
#28 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
chyma,как бы год уже прошел. продал или нет?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
#29 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: купчино
Автомобиль: е36 м43б18
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Александр Новик, не я не стал потом продавать а счас срочно деньги надо! есть летнее фото, завтра будет фото чистой после работы все равно на мойку ехать) нафоткаю и скину! вот! в данный момент начал снова продавать!
![]() грязная=)) ыы после деревни)) тока)) Добавлено через 1 минуту mitukovo, Дружище машинка каждую неделю чистая фотки с той зимы ещё, и эта чуть выше в маи месяце тока с дачи вернулся , так что не стоит делать вывод по догадкам!
__________________
кто к нам с чем зачем тот от того и того
|
|
|