BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 21:09   #26
chyma
Завсегдатай
 
Аватар для chyma
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: купчино
Автомобиль: е36 м43б18
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
chyma Нейтральная репутация
Norb, Хех вы о купчино в плохое мнение имеете)) у нас ваще самые добрые люди живут, сначало кинут потом извиняться и уйдут)) спасибо, чесно я не горю желание продать её быстро счас зима а она мне попу греет)) поэтому только не спешно но за пожелание благодарю))
__________________
кто к нам с чем зачем тот от того и того
chyma вне форума  

Sponsored Links
Старый 05.11.2013, 21:20   #27
mitukovo
Постоялец
 
Аватар для mitukovo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: MSk - SPb - RTv
Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mitukovo Нейтральная репутация
почему сложно помыть машину хотя бы для продажи... самому приятно ездить на обделанном в говнеце так пжс... но зачем выставлять на люди своё лицо! Я чесно не понимаю!
__________________
bmw e28 2.0, MB W124 2.8, Patrol 3.0TD, NSGV 1.6, mazda cx-7 2.3 turbo, audi a4 2,0 turbo, mini r50 были
Trail Blazer 4,2, Jeep grand 3,0, bmw x1 2,0, уаз - есть
mitukovo вне форума  
Старый 05.11.2013, 21:36   #28
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
chyma,как бы год уже прошел. продал или нет?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума  
Старый 05.11.2013, 22:36   #29
chyma
Завсегдатай
 
Аватар для chyma
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: купчино
Автомобиль: е36 м43б18
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
chyma Нейтральная репутация
Александр Новик, не я не стал потом продавать а счас срочно деньги надо! есть летнее фото, завтра будет фото чистой после работы все равно на мойку ехать) нафоткаю и скину! вот! в данный момент начал снова продавать!




грязная=)) ыы после деревни)) тока))

Добавлено через 1 минуту
mitukovo, Дружище машинка каждую неделю чистая фотки с той зимы ещё, и эта чуть выше в маи месяце тока с дачи вернулся , так что не стоит делать вывод по догадкам!
__________________
кто к нам с чем зачем тот от того и того
chyma вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru