|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет с Ростова
привет всем.вот решил зарегистрироватся,и продать некоторые детальки.но столкнулся с проблемой 30-ти сообщений
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здорова))
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер)) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() ![]() ![]() |
Привет!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
зарегистрировался продать чуть деталек и прикупить себе а тут 30 собщений коких-то все задят и выходят 106 просмотров а толку ноль ну и как тут что нибудь продаж вам
фото моей тачки надо для обсуждения |
|
|
|
|
|
#5 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Rostov-Don, во избежание недопониманий, ознакомься с правилами форума, рекомендую уважать их
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты уверен, что тебе это нужно?
тут и без фото тебя
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Тула
Автомобиль: BMW 318i 1991,1996,1993
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
привет
__________________
No nitro,no turbo,simple BMW Power
|
|
|
|