|
|
#26 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Москва, МО Подольский р-он
Автомобиль: BMW e36 М50 2.0 Мех 1994
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
какие это трубки там на хомуты крепятся?
Или ты имел ввиду пыльники?Вообще тоже интересна замена рейки своей на рейку от е46. кроме самой рейки ничего не нужно менять? насос, трубки, рулевые тяги - подходят ?
__________________
E36 320i ручка 94г. MAURITIUSBLAU METALLIC (287) Продаю и устанавливаю кондиционеры
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
Цитата:
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Опять про рейку... При езде на старой рейке, ее закусывало периодически, масло черное, на парковке крутил руль двумя руками, стучала. Купил рейку за 16 000 р., поставили, залили Декстрон 3, выгнали воздух, сделали геометрию спереди. Руль стал крутиться одним пальцем, не закусывает, не течет, масло красное. Проездил пару недель, и заметил что постукивает при съезде на обочину (отметка ниже дороги), осмотр показал что есть люфт с правой стороны. Возвращать рейку уже поздно. На сервисе сказали не заморачиваться, так как почти у всех стучит, руль ведь отлично крутиться. Не знаю что делать.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением Последний раз редактировалось Beka; 09.12.2014 в 10:26. |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Beka, а что за рейка за 16тыр? Какая фирма?
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=- |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Beka, ну так пусть совсем чутка подтянут, ну двумя пальцами покрутишь вместо одного, а что теперь делать? раз возвращать уже поздно...
__________________
просто пешеход
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Честно не знаю, эмблема ЗФ стоит и все, но видно что ее перебирали, корпус новый, а вал точеный. Продавец сказал что из ОАЭ (Эмираты).
Старую рейку раньше подтягивали, перестала возвращаться в центральное положение после поворота, вернулся через два-три месяца, немного ослабили, стал возвращаться, но закусывать, короче опасаюсь я ее подтягивать.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что значит поздно возвращать?
Если ставили на СТО и есть заказ-наряд можно потребовать манибэк, ремонт рейки и тд и тп
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|