BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 15:51   #26
_Боряныч_
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Москва, МО Подольский р-он
Автомобиль: BMW e36 М50 2.0 Мех 1994
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
_Боряныч_ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
Хомуты все новые и не дешевые, что бы крепко трубки держались
какие это трубки там на хомуты крепятся? Или ты имел ввиду пыльники?
Вообще тоже интересна замена рейки своей на рейку от е46. кроме самой рейки ничего не нужно менять? насос, трубки, рулевые тяги - подходят ?
__________________
E36 320i ручка 94г. MAURITIUSBLAU METALLIC (287)
Продаю и устанавливаю кондиционеры
_Боряныч_ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.08.2012, 00:39   #27
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
Цитата:
какие это трубки там на хомуты крепятся? Или ты имел ввиду пыльники?
я имел ввиду шланги резиновые от бачка гура идущие на вход в насос и выход из рейки в бачек
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:17   #28
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Опять про рейку... При езде на старой рейке, ее закусывало периодически, масло черное, на парковке крутил руль двумя руками, стучала. Купил рейку за 16 000 р., поставили, залили Декстрон 3, выгнали воздух, сделали геометрию спереди. Руль стал крутиться одним пальцем, не закусывает, не течет, масло красное. Проездил пару недель, и заметил что постукивает при съезде на обочину (отметка ниже дороги), осмотр показал что есть люфт с правой стороны. Возвращать рейку уже поздно. На сервисе сказали не заморачиваться, так как почти у всех стучит, руль ведь отлично крутиться. Не знаю что делать.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением

Последний раз редактировалось Beka; 09.12.2014 в 10:26.
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:57   #29
GlobeTrotteR
Старпёр
 
Аватар для GlobeTrotteR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 53
GlobeTrotteR Нейтральная репутация
Beka, а что за рейка за 16тыр? Какая фирма?
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=-
GlobeTrotteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:14   #30
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Beka, ну так пусть совсем чутка подтянут, ну двумя пальцами покрутишь вместо одного, а что теперь делать? раз возвращать уже поздно...
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 07:51   #31
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от GlobeTrotteR Посмотреть сообщение
Beka, а что за рейка за 16тыр? Какая фирма?
Честно не знаю, эмблема ЗФ стоит и все, но видно что ее перебирали, корпус новый, а вал точеный. Продавец сказал что из ОАЭ (Эмираты).


Цитата:
Сообщение от leo318 Посмотреть сообщение
Beka, ну так пусть совсем чутка подтянут, ну двумя пальцами покрутишь вместо одного, а что теперь делать? раз возвращать уже поздно...
Старую рейку раньше подтягивали, перестала возвращаться в центральное положение после поворота, вернулся через два-три месяца, немного ослабили, стал возвращаться, но закусывать, короче опасаюсь я ее подтягивать.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:43   #32
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Что значит поздно возвращать?
Если ставили на СТО и есть заказ-наряд можно потребовать манибэк, ремонт рейки и тд и тп
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru