|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Sэmik, с днюхой!!!
С рождением!!!
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Поздравляю! Мечты сбудутся!
![]()
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С днем рождения))
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер)) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
Vityok, да ну, нет, я не пью вообще, но иногда срываюсь
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Желаю материальных и нематериальных богатств!
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением |
|
|
|