|
|
#1 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
320 купе МКПП за 139 тр до 25.12
Мотор М50В20, кузов в среднем состоянии,есть косяки по кузову, требует замены порогов или частично переварить
По документам 2,5 л ! vin EF20242 пробег по приборке 250 т.км ПТС оригинал таможня, юридический в порядке я собственник За отдельно еще есть: Салон М3 вейдеры 50 т.р Черный потолок 10 тр Спойлер на багажник М3 4 тр Шиток приборорв М3 6 тр Салонные порожки М3 3 тр Комплектом возможен дешевле. Разумный торг при осмотре. Кому интересно подзаняться ее то вэлком, если не торговаться то ништяки отдам еще дешевле ![]() Машина на ходу езжу иногда на ней.
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:31. |
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e39 sedan m52b25
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
в чем прикол м50в20, а по докам 2.5?)))) тошнить и платить налог больше?))
Добавлено через 1 минуту Общая информация по автомобилю ======================================== VIN номер: WBABF31000EF20242 Код типа авто: BF31 Модель: 325I (EUR) Серия (Е/F/R): E36 2 Серия: 3 Тип кузова: Купе Рулевое упр.: Левый руль Кол-во дверей: 2 Тип двигателя: M50 Объем двигателя: 2.50 Мощность: 141 (192 л.с.) Привод: Задний привод Трансмиссия: MECH Код краски: 181 - DIAMANTSCHWARZ METALLI Код обивки: 1993-11-06 Дата произ-ва: EF20242 BF31 181 0506 3' - S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа S292 Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29 S314 Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S320 Отсутствует обозначение модели S401 Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S415 Солнцезащитная штора Зд S423 Ножные коврики Velours S428 Знак аварийной остановки и аптечка S481 Спортивное сиденье S510 регулировка угла наклона фар S529 Микрофильтр S537 Автономная система вентиляции S554 Бортовой компьютер V с ДУ S570 Система усиленного электропитания S635 Подготовка под телефон сети D S659 Радиоприемник Bavaria Electronic CD II S676 Система динамиков HiFi S683 Телефонная антенна сети D S704 Спортивная ходовая часть M S715 Аэродинамический комплект M Technic L801 Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S915 Отсутствует консервация наружн.облицовки
__________________
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат... "ИДЕАЛЬНОСТИ"... Ремонт авто, заправка кондиционеров, компьютерная диагностика. |
|
|
|
|
#4 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
В машине изначально стоял М50B25, хотел СВАП М3 сделать и собрать М3.
Купил и поставил мотор S50b30. Купил салон М3, черный потолок, спойлер, шиток приборов но не успел. Нашел другую машину 320-ю и переставил в ней мотор, и собрал себе М3. Сейчас стоит Мотор М50В20, требует замены (Поддомкратников с зади) или частично переварить По документам 2,5 л. ПТС оригинал таможня, юридический в порядке я собственник Салон рекаро, музыка, сигнализация. Отдельно покупал эти позиции если интересно чуть дешевле могу продать с машиной: Салон М3 вейдеры 50 т.р Черный потолок 10 тр Спойлер на багажник М3 4 тр Шиток приборорв М3 6 тр Салонные порожки М3 3 тр Распорка передних стоек 3 тр Отдельно пока не продаю. 185 тр Добавлено через 1 минуту
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 |
|
|
|
|
#5 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
Цена обсуждаемая , еще есть торпеда рестайлинг c подушкой и паук выпускные коллектора от S50 если будете брать и не сильно торговаться то ништяки отдам дешевле)
Как вариант можно машину взять без м-пакета и колесах r17 (отдам стоковые бампера и штампованные долеса r 15)
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 |
|
|
|
|
#7 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
155 тр с М-пакетом и дисках R17 зима
130 т.р (стоковые бампера перед, зад и накладки порогов)все с ресталинговой купе красного цвета) 15-е штампованные колеса с колпаками
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 Последний раз редактировалось Камран; 22.12.2015 в 10:34. |
|
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:32. |
|
|
|
|
#10 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
Без торга
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:33. |
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Го на выхах смотреть?
__________________
318 е30 Первая 525 е34 До сих пор снится 320 е36 Владею. Не соскучишься.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой
__________________
318 е30 Первая 525 е34 До сих пор снится 320 е36 Владею. Не соскучишься.
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
как себя чувствует дно? пороги и арки понятно.
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На выпускной колектор очередь займу)
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
|
|
|
|
|
#19 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Москва, ЗАО & Красногорск
Автомобиль: 320 coupe
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Сидухи рекаро возьму если не дорого или обмен с доплатой на мои!
__________________
Была: e36 320 coupe Schwarz 1994 m50b20TU M-tech Журнал http://www.drive2.ru/r/bmw/798737/ Была: e90 320 sedan silver 2006 n46b20 Есть: e83 x3 2008 cherry n52b25 |
|
|
|
|
#20 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
Рекаро останется в машине, салон Вейдеры будет в продаже
__________________
e36 купе 316 e90 335 ix е30 купе 318 Кабриолет e30 Сарай 335 |
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() ![]() |
кто же этот счастливчик, хозяин глобального кузовного ремонта
__________________
520i - 1990г. - продан 325i - 1991г. - продан 328ci -1996г. |
|
|