BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 17:15   #1
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
320 купе МКПП за 139 тр до 25.12

Мотор М50В20, кузов в среднем состоянии,есть косяки по кузову, требует замены порогов или частично переварить
По документам 2,5 л ! vin EF20242 пробег по приборке 250 т.км
ПТС оригинал таможня, юридический в порядке я собственник


За отдельно еще есть:
Салон М3 вейдеры 50 т.р
Черный потолок 10 тр
Спойлер на багажник М3 4 тр
Шиток приборорв М3 6 тр
Салонные порожки М3 3 тр
Комплектом возможен дешевле.
Разумный торг при осмотре.
Кому интересно подзаняться ее то вэлком, если не торговаться то ништяки отдам еще дешевле
Машина на ходу езжу иногда на ней.
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335

Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:31.
Камран вне форума  

Sponsored Links
Старый 11.12.2015, 08:59   #2
Alexvvv
Завсегдатай
 
Аватар для Alexvvv
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e39 sedan m52b25
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexvvv Нейтральная репутация
в чем прикол м50в20, а по докам 2.5?)))) тошнить и платить налог больше?))

Добавлено через 1 минуту
Общая информация по автомобилю
========================================
VIN номер: WBABF31000EF20242
Код типа авто: BF31
Модель: 325I (EUR)
Серия (Е/F/R): E36 2
Серия: 3
Тип кузова: Купе
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 2
Тип двигателя: M50
Объем двигателя: 2.50
Мощность: 141 (192 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: MECH
Код краски: 181 - DIAMANTSCHWARZ METALLI
Код обивки: 1993-11-06
Дата произ-ва: EF20242 BF31 181 0506 3'
-
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S292 Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29
S314 Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр
S320 Отсутствует обозначение модели
S401 Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S415 Солнцезащитная штора Зд
S423 Ножные коврики Velours
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S481 Спортивное сиденье
S510 регулировка угла наклона фар
S529 Микрофильтр
S537 Автономная система вентиляции
S554 Бортовой компьютер V с ДУ
S570 Система усиленного электропитания
S635 Подготовка под телефон сети D
S659 Радиоприемник Bavaria Electronic CD II
S676 Система динамиков HiFi
S683 Телефонная антенна сети D
S704 Спортивная ходовая часть M
S715 Аэродинамический комплект M Technic
L801 Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S915 Отсутствует консервация наружн.облицовки
__________________
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат... "ИДЕАЛЬНОСТИ"...
Ремонт авто, заправка кондиционеров, компьютерная диагностика.
Alexvvv вне форума  
Старый 13.12.2015, 16:13   #3
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
195 тр
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 14.12.2015, 11:48   #4
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
В машине изначально стоял М50B25, хотел СВАП М3 сделать и собрать М3.
Купил и поставил мотор S50b30.
Купил салон М3, черный потолок, спойлер, шиток приборов но не успел.
Нашел другую машину 320-ю и переставил в ней мотор, и собрал себе М3.
Сейчас стоит Мотор М50В20, требует замены (Поддомкратников с зади) или частично переварить
По документам 2,5 л.
ПТС оригинал таможня, юридический в порядке я собственник
Салон рекаро, музыка, сигнализация.

Отдельно покупал эти позиции если интересно чуть дешевле могу продать с машиной:
Салон М3 вейдеры 50 т.р
Черный потолок 10 тр
Спойлер на багажник М3 4 тр
Шиток приборорв М3 6 тр
Салонные порожки М3 3 тр
Распорка передних стоек 3 тр
Отдельно пока не продаю.

185 тр

Добавлено через 1 минуту
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 19.12.2015, 09:52   #5
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Цена обсуждаемая , еще есть торпеда рестайлинг c подушкой и паук выпускные коллектора от S50 если будете брать и не сильно торговаться то ништяки отдам дешевле)
Как вариант можно машину взять без м-пакета и колесах r17 (отдам стоковые бампера и штампованные долеса r 15)
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 20.12.2015, 14:51   #6
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
155 тр
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 21.12.2015, 14:36   #7
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
155 тр с М-пакетом и дисках R17 зима
130 т.р (стоковые бампера перед, зад и накладки порогов)все с ресталинговой купе красного цвета)15-е штампованные колеса с колпаками
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335

Последний раз редактировалось Камран; 22.12.2015 в 10:34.
Камран вне форума  
Старый 21.12.2015, 20:46   #8
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Добавлено через 1 минуту
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335

Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:32.
Камран вне форума  
Старый 22.12.2015, 13:47   #9
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
До 25,12 пока я в Москве цена 139 тр
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 22.12.2015, 14:55   #10
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Без торга
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335

Последний раз редактировалось Камран; 25.12.2015 в 14:33.
Камран вне форума  
Старый 22.12.2015, 16:08   #11
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
где можно посмотреть машину?
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума  
Старый 22.12.2015, 17:52   #12
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
В районе Алтуфьево
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 22.12.2015, 21:27   #13
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 53
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Го на выхах смотреть?
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума  
Старый 22.12.2015, 21:28   #14
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 53
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Ой
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума  
Старый 24.12.2015, 13:16   #15
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
В резерьве, скоро буду ништяки продовать
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 24.12.2015, 13:22   #16
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
как себя чувствует дно? пороги и арки понятно.
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:03   #17
Max318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Max318 Нейтральная репутация
цена по акции хороша, да с учетом того, что могут быть косячки.
__________________
Вся жисть удовольствие за рулем BMW
Max318 вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:27   #18
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 81
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
На выпускной колектор очередь займу)
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:46   #19
igorechk
Постоялец
 
Аватар для igorechk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Москва, ЗАО & Красногорск
Автомобиль: 320 coupe
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
igorechk Нейтральная репутация
Сидухи рекаро возьму если не дорого или обмен с доплатой на мои!
__________________
Была: e36 320 coupe Schwarz 1994 m50b20TU M-tech
Журнал http://www.drive2.ru/r/bmw/798737/
Была: e90 320 sedan silver 2006 n46b20
Есть: e83 x3 2008 cherry n52b25
igorechk вне форума  
Старый 24.12.2015, 15:36   #20
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от igorechk Посмотреть сообщение
Сидухи рекаро возьму если не дорого или обмен с доплатой на мои!
Рекаро останется в машине, салон Вейдеры будет в продаже
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 24.12.2015, 23:26   #21
Камран
Старпёр
 
Аватар для Камран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 47
Камран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднегоКамран Репутация выше среднего
Машина продана
__________________
e36 купе 316
e90 335 ix
е30 купе 318 Кабриолет
e30 Сарай 335
Камран вне форума  
Старый 25.12.2015, 00:09   #22
Leha26
Местный
 
Аватар для Leha26
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 37
Leha26 Репутация выше среднегоLeha26 Репутация выше среднего
кто же этот счастливчик, хозяин глобального кузовного ремонта
__________________
520i - 1990г. - продан
325i - 1991г. - продан
328ci -1996г.
Leha26 вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru