|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
изучу спрос на х5 е53 20003 года рестайл
День добрый, уважаемые форумчане! Изучу спрос на свой х5.
1.1 х5 е53 3.0 акпп 1.2 конец 2003 1.3 м54б30 1.4 207000 1.5 серый 1.6 Реутов, московская область 1.7 650 000, торга нет 1.8 продажа с переоформлением 1.9 89265272549, Роман 1.10 владею с мая этого года ![]() ![]()
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
давай поподробнее
![]() подкапоточку, что делал, что делать надо, почему так быстро продаешь? КРКГ и шланги менялись? какой расход масла? фото днища есть? сальники акпп и движка не текут? Думаю сразу вопросов к тебе меньше будет Спасибо и с наступающим!
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
#4 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
технически ничего делать глобального не надо, если только эстетика... продаю так как нуждаюсь в деньгах на данный момент, наездил 8000, менял рычаги по переду, делал ручник и парктроник, менял стекляшки зеркал, установил динавин последний, предхоз менял соленоиды акпп, квкг со шлангами, двигатель и коробка сухие, прошит на евро 2, задний диван с электро спинкой и подогревом, доводчик багажника, есть битые пиксели на приборке, слазит краска с заднего бампера, ксенон не штатный, по уму бы перепрошить, птс дубликат, я в нем 1й владелец
Добавлено через 1 минуту VIN: 5UXFA13564LU23916 Добавлено через 40 секунд есть возможность посмотреть на подьемнике по договоренности.. |
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|