BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 13:19   #1
Toxicmad
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxicmad Нейтральная репутация
изучу спрос на х5 е53 20003 года рестайл

День добрый, уважаемые форумчане! Изучу спрос на свой х5.


1.1 х5 е53 3.0 акпп
1.2 конец 2003
1.3 м54б30
1.4 207000
1.5 серый
1.6 Реутов, московская область
1.7 650 000, торга нет
1.8 продажа с переоформлением
1.9 89265272549, Роман
1.10 владею с мая этого года



Toxicmad вне форума  

Sponsored Links
Старый 28.12.2015, 16:39   #2
Toxicmad
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxicmad Нейтральная репутация
рассмотрю обмен на е36 купе с доплатой 400 000
Toxicmad вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:09   #3
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
давай поподробнее
подкапоточку, что делал, что делать надо, почему так быстро продаешь? КРКГ и шланги менялись? какой расход масла? фото днища есть? сальники акпп и движка не текут? Думаю сразу вопросов к тебе меньше будет Спасибо и с наступающим!
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума  
Старый 28.12.2015, 23:44   #4
Toxicmad
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxicmad Нейтральная репутация
технически ничего делать глобального не надо, если только эстетика... продаю так как нуждаюсь в деньгах на данный момент, наездил 8000, менял рычаги по переду, делал ручник и парктроник, менял стекляшки зеркал, установил динавин последний, предхоз менял соленоиды акпп, квкг со шлангами, двигатель и коробка сухие, прошит на евро 2, задний диван с электро спинкой и подогревом, доводчик багажника, есть битые пиксели на приборке, слазит краска с заднего бампера, ксенон не штатный, по уму бы перепрошить, птс дубликат, я в нем 1й владелец

Добавлено через 1 минуту
VIN:

5UXFA13564LU23916

Добавлено через 40 секунд
есть возможность посмотреть на подьемнике по договоренности..
Toxicmad вне форума  
Старый 03.01.2016, 15:19   #5
Toxicmad
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxicmad Нейтральная репутация
всех с наступившим! более не актуально, закройте пожалуйста!
Toxicmad вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru