BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 17:46   #1
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
BMW E90 318i 2011г.

Собственно продаю трешку 90 кузов 2011 года куплена в автопорте 04.12 , я 2 хозяин, забрал ее с пробегом в 15300, сейчас 41500, состояние хорошее
Цена 730 000
8-926-184-08-75 Алексей
E90N седан Россия
Дата производства: 10.2011 Руль: L Коробка передач: N
Код типа авто: PF78
Модель: 318I UL (RUS)
Серия (Е/F/R): E90 LCI (рестайлинг)
Серия: 3
Тип кузова: Седан
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 4
Тип двигателя: N46T
Объем двигателя: 2.00
Мощность: 100 (136 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: Автоматическая КПП
Код краски: A53 - PLATINBRONZE METALLIC
Код обивки: EBAT - STOFF VERTEX/ANTHRAZI
Дата произ-ва: 2011-10-07
S1CB ACEA / CO2 объем
S1CD Brake Energy Regeneration
S2K9 Л/c диск BMW с V-образн.спицами диз.360
S2PA Секретные колесные болты
S2TM Управление, тип коробки передач
S4CG Декоративные планки "satin-silber" мат.
S8LR LAENDERSTEUERUNG 10323
S8S3 Автом.блокировка при трогании с места
S8SC Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S8SD Защита картера, экспортные исполнения
S8TN TAGFAHRLICHT UEBER LICHTMENUE EINST
S205 автоматическая коробка передач
S240 Рулевое колесо с НПБ, кожа
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S258 Шины допускающие движ.в аварийном режиме
S302 Система сигнализации
S321 наружное доп. оборудование в цвет кузова
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S441 Комплект для курящих
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502 система омывателей фар
S507 Сигнал.авар.сближ.при парковке Зд (PDC)
S520 фары противотуманные
S522 Ксеноновая фара
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S701 код 5 для DVD
S842 Исполнение для стран с холодным климатом
S853 Надпись для панели приборов, англ.
S891 Руководство по эксплуатации, русский
S925 Защитный пакет для пересылки





__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть

Последний раз редактировалось kolesey; 15.11.2015 в 19:41.
kolesey вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.09.2015, 20:40   #2
Alf_Clausen
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alf_Clausen Нейтральная репутация
Отписал в лс
Alf_Clausen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:59   #3
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
возможен обмен на Х3, от 2008г с мотором 3,0 бенз
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:15   #4
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
Все еще продам за 730 тысяч рублей
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:37   #5
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
а че писать. машина как машина. цена как цена. кому надо - тот купит, но видимо не тот контенгент тут.
тут либо дешево надо, либо круто и не важно за сколько. а у тебя просто обычно что в целом тоже неплохо
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:59   #6
DarKAIN
Старпёр
 
Аватар для DarKAIN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, теперь Вологда
Автомобиль: Golf GT
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 49
DarKAIN Нейтральная репутация
Дико извиняюсь за флуд, но все-таки почему Х3 аж 3 литра и бензин? Контора топливо оплачивает? Почему не дизель?
__________________
BMW E36 Compact 316i M43 МКПП 95г.в. Продана
VW Golf Plus 1.6 Tiptronic
DarKAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:36   #7
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от DarKAIN Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь за флуд, но все-таки почему Х3 аж 3 литра и бензин? Контора топливо оплачивает? Почему не дизель?
Уже обмен не интересен. Только продажа.
А бензин потому что к дизелю не очень
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:46   #8
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация










Добавлено через 23 секунды
ОБновил фото
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:11   #9
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Сори за фоуд, а что это в е90 такие кресла убогие что ли?
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:19   #10
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
Сори за фоуд, а что это в е90 такие кресла убогие что ли?
Кресла как кресла, бвыший хозяин чахлы нацепил,а я и не снимаю т.к малому не объяснишь что не надо пачкать сиденья. Надо будет сниму
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:23   #11
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Фух... Выдохнул) это чехлы))))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 11:23   #12
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
720
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:20   #13
Гр@д
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Гр@д Нейтральная репутация
ужас нах.... сними эти чехлы срочно они еще больше портят вид салона чем простые сидушки... кстати авто у тебя после дтп! так как в подголовниках сработали пиропатроны... это то что видно не вооруженным глазом
Гр@д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:51   #14
Самоходчик
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Спб
Автомобиль: bmw
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Самоходчик Нейтральная репутация
Рассажи,как видно про подголовы ? Одна их только фото.Ради общего,так сказать,развития
Самоходчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:32   #15
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гр@д Посмотреть сообщение
ужас нах.... сними эти чехлы срочно они еще больше портят вид салона чем простые сидушки... кстати авто у тебя после дтп! так как в подголовниках сработали пиропатроны... это то что видно не вооруженным глазом
Вытащи колхозный 2 диновый магнитафон.
что было с машиной Я знаю, и реальному покупателю все расскажу и покажу. Впарить цели нет, не уйдет буду дальше ездить.
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:25   #16
Гр@д
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Гр@д Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от kolesey Посмотреть сообщение
Вытащи колхозный 2 диновый магнитафон.
что было с машиной Я знаю, и реальному покупателю все расскажу и покажу. Впарить цели нет, не уйдет буду дальше ездить.
знаешь... ужасные накидки в 90 намного больше ухудшают вид авто... чем мой колхозный пионер так что гол парирован... 1:0 я впереди...

Самоходчик при срабатывании подушек безопасности срабатывают подголовники.. они выстреливают чуть вверх и перед.. посмотри на их ножки... они изогнуты.. т.е сработали.... у целых пиропотронов они ровные

Последний раз редактировалось Гр@д; 07.12.2015 в 17:44.
Гр@д вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 16:49   #17
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
700 тыщей
подвернулся хороший вариант
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:21   #18
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гр@д Посмотреть сообщение
знаешь... ужасные накидки в 90 намного больше ухудшают вид авто... чем мой колхозный пионер так что гол парирован... 1:0 я впереди...

Самоходчик при срабатывании подушек безопасности срабатывают подголовники.. они выстреливают чуть вверх и перед.. посмотри на их ножки... они изогнуты.. т.е сработали.... у целых пиропотронов они ровные
подушки могут не сработать, могут сработать преднатяжители и активные подголовники.. в Е60 было именно так.
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru