|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
BMW E90 318i 2011г.
Собственно продаю трешку 90 кузов 2011 года куплена в автопорте 04.12 , я 2 хозяин, забрал ее с пробегом в 15300, сейчас 41500, состояние хорошее
Цена 730 000 8-926-184-08-75 Алексей E90N седан Россия Дата производства: 10.2011 Руль: L Коробка передач: N Код типа авто: PF78 Модель: 318I UL (RUS) Серия (Е/F/R): E90 LCI (рестайлинг) Серия: 3 Тип кузова: Седан Рулевое упр.: Левый руль Кол-во дверей: 4 Тип двигателя: N46T Объем двигателя: 2.00 Мощность: 100 (136 л.с.) Привод: Задний привод Трансмиссия: Автоматическая КПП Код краски: A53 - PLATINBRONZE METALLIC Код обивки: EBAT - STOFF VERTEX/ANTHRAZI Дата произ-ва: 2011-10-07 S1CB ACEA / CO2 объем S1CD Brake Energy Regeneration S2K9 Л/c диск BMW с V-образн.спицами диз.360 S2PA Секретные колесные болты S2TM Управление, тип коробки передач S4CG Декоративные планки "satin-silber" мат. S8LR LAENDERSTEUERUNG 10323 S8S3 Автом.блокировка при трогании с места S8SC Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны S8SD Защита картера, экспортные исполнения S8TN TAGFAHRLICHT UEBER LICHTMENUE EINST S205 автоматическая коробка передач S240 Рулевое колесо с НПБ, кожа S249 Многофункциональное рулевое колесо S258 Шины допускающие движ.в аварийном режиме S302 Система сигнализации S321 наружное доп. оборудование в цвет кузова S428 Знак аварийной остановки и аптечка S441 Комплект для курящих S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S502 система омывателей фар S507 Сигнал.авар.сближ.при парковке Зд (PDC) S520 фары противотуманные S522 Ксеноновая фара S534 Автоматическая система кондиционирования S548 Спидометр S701 код 5 для DVD S842 Исполнение для стран с холодным климатом S853 Надпись для панели приборов, англ. S891 Руководство по эксплуатации, русский S925 Защитный пакет для пересылки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть Последний раз редактировалось kolesey; 15.11.2015 в 19:41. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Отписал в лс
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
возможен обмен на Х3, от 2008г с мотором 3,0 бенз
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а че писать. машина как машина. цена как цена. кому надо - тот купит, но видимо не тот контенгент тут.
тут либо дешево надо, либо круто и не важно за сколько. а у тебя просто обычно что в целом тоже неплохо
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, теперь Вологда
Автомобиль: Golf GT
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
Дико извиняюсь за флуд, но все-таки почему Х3 аж 3 литра и бензин? Контора топливо оплачивает? Почему не дизель?
__________________
BMW E36 Compact 316i M43 МКПП 95г.в. Продана VW Golf Plus 1.6 Tiptronic |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
Цитата:
А бензин потому что к дизелю не очень
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 23 секунды ОБновил фото
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сори за фоуд, а что это в е90 такие кресла убогие что ли?
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
Кресла как кресла, бвыший хозяин чахлы нацепил,а я и не снимаю т.к малому не объяснишь что не надо пачкать сиденья. Надо будет сниму
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фух... Выдохнул) это чехлы))))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ужас нах.... сними эти чехлы срочно
они еще больше портят вид салона чем простые сидушки... кстати авто у тебя после дтп! так как в подголовниках сработали пиропатроны... это то что видно не вооруженным глазом
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Спб
Автомобиль: bmw
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Рассажи,как видно про подголовы ? Одна их только фото.Ради общего,так сказать,развития
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
Цитата:
что было с машиной Я знаю, и реальному покупателю все расскажу и покажу. Впарить цели нет, не уйдет буду дальше ездить.
__________________
Е36-продана astra GTC H - продана Е53- продан E90-есть |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
знаешь... ужасные накидки в 90 намного больше ухудшают вид авто... чем мой колхозный пионер так что гол парирован... 1:0 я впереди ...Самоходчик при срабатывании подушек безопасности срабатывают подголовники.. они выстреливают чуть вверх и перед.. посмотри на их ножки... они изогнуты.. т.е сработали.... у целых пиропотронов они ровные
Последний раз редактировалось Гр@д; 07.12.2015 в 17:44. |
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#18 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
Цитата:
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|