|
|
#52 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ассаламу аллайкум всем! Вот еще один год прошел, проводили мы месяц поста, и да примет Аллах пост всех кто постился, молитвы всех кто молился, и вознаградит благом как в этом мире так и в следующем. Амин!
От всей души благодарю всех кто положительно к нам относится, ребята это взаимно! Желаю всем нам жить Только в мире и согласии! Добавлено через 1 минуту mikair, огромное спасибо!!! ![]() Добавлено через 9 минут Artem Shlykov, братан спасибо тебе! |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С праздником!
![]() Меня вообще всегда поражала концепция одного Бога, в смысле, что Он один, например, только христианский и только через Него путь к спасению смешно, честное слово. Бог един, нет мусульманского, христианского и т.д. Бога, есть разные религии, но у всех у них одна суть - полюбить Бога. Когда люди поймут, что нечего делить ни в каких смыслах, ни в национальных, ни в религиозных, в мире будет больше счастья. Чего я всем желаю
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Всем спасибо.
И с праздником! Ид мубарак!!!
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() |
Спасибо ребята
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Дорогие,поздравляю вас всех со священным месяцом Рамадан!
Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение! Пусть этот светлый праздник служит духовному очищению людей, укреплению уз дружбы и взаимопонимания между всеми народами проживающими на этой благодатной земле!!!
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#58 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ид мубарак, братья и сестры муслимы!
Пусть Аллах всегда улыбается вам.
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#60 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#61 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW 325TDS E36 Touring
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ассаламу Алейкум. Поздравляю всех Мусульман с праздником.
Желаю всем не зависимо от религии всего самого наилучшего. Пусть у всех сбудутся все благие желания. И пусть все в вашей жизни будет хорошо. Мусульманам желаю додержать весь пост и пусть ИншАллах ваши молитвы будут услышаны. Аминь. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#64 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята, с праздником!
От всей души!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|