|
|
#51 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть жизнь в клубе, нет жизни в клубе. Науке это не известно. Но если посмотреть вооруженным взглядом, то можно увидеть одну, две, три, а лучше пять звёздочек!
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нихрена не понял, вы о чём тут?
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мало, кто может это делать (с) ![]() Добавлено через 2 минуты Меня сейчас от общения с "чипованным грузовиком" разорвёт в клочья как хомяка
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#55 | |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
короче, выясняем, кто еще не был на Нашествии 2015
![]() Добавлено через 33 секунды Цитата:
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Намик, еще фестиваль Вконтакте будет в Питере 18-19-го. очень похоже на Нашествие. но, у тебя опять облом - БМВфест 18-го!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
|
#61 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бывает! именно поэтому я своих в Воронеж отправил пораньше, а сам 17-го сваливаю из города. спасайтесь ибо потом будет поздно!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#62 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
СуперКролег
Обо мне
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() |
С удовольствием в субботу повалялся на травке и послушал Animal Jazz.
Сейчас вот думаю на Sziget поехать...
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!" |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну что, собирается кто ни будь на Нашествие - 2016?
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Artem Shlykov, Тём, а кто там качает?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#66 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SLAYER будут , не?
или на наших укурков смотреть , типа сплин ?
__________________
Боже , херани Америку ! |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Новик, много кто будет... Судя по расписанию, мне ехать в воскресенье. Вечером жгут: Бутусов, Ария, Би-2.
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Artem Shlykov,
имхо ,Бутусов не жжот лет 20 уж как *тлеет*
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#70 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
goa-express,
потлеем и мы под настольгические нотки.Добавлено через 30 секунд mikair, Слеер - не наркоманы???
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Artem Shlykov, не , ты что , это серьёзные люди , керри вообще спортом занимается . там такой труд аццкий физический , такое музло играть .
__________________
Боже , херани Америку ! |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mikair, ну... Трудно в русском роке быть философом на трезвую голову.
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Череповец
Автомобиль: BMW 316i e36 96г.в.;Jeep Commander 5,7 HEMI 2006.
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Тёма, как с погодой там у вас? А то похоже может повториться история 2008 г. ЗАМЕС
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий 35, погода нестабильная. Постоянное ощущение что вот-вот пойдёт дождь. Холодно, ветер постоянный. Раз в день стабильно бывают небольшие осадки.
|
|
|
|