![]() |
#1 |
Основатель E36 клуба
Обо мне
![]() Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 216 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о строительстве в России завода BMW отложено.
Решение о строительстве в России собственного завода BMW в Калининградской области отложено. Концерн продолжит сотрудничество с калининградским предприятием «Автотор».
Елена Смирнова, генеральный директор представительства BMW Group в России: «Мы работаем с компанией «Автотор» в Калининграде уже 15 лет. Сотрудничество это достаточно успешное. Мы производим там целый ряд моделей: седаны 3 и 5 Series, BMW X1, X3, X4, X5, X6, и успешность этого сотрудничества такова, что стоит задуматься о его продолжении в будущем. Но как оно будет развиваться, пока сказать нельзя. У нас в стране сейчас активно меняются форматы сотрудничества, появляются новые инструменты, такие, например, как специнвестконтракты, и мы находимся в процессе работы над ними.». ![]() По словам Смирновой, в 2015 году объем продаж автомобилей локальной сборки составил чуть более 50% от общего количества реализованных машин: в Калининграде собираются модели, пользующиеся в России наибольшим спросом – кроссоверы BMW X3 и X5.Продажи BMW в России в 2015 году составили 27 486 автомобилей бренда BMW, что на 22,6% меньше, чем в 2014 году. Елена Смирнова: «Россия является для BMW стратегически важным рынком, и компания рассматривает любые форматы, позволяющие улучшить ее положение на этом рынке, в том числе и производство. Есть три формата работы в России: это чистый импорт, это совместные проекты и собственное производство. Я уверена, что любая компания рассматривает их в связи со своим бизнес-планом, и в зависимости от того, как бизнес-план срабатывает, принимает окончательное решение.». Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW: «Мы считаем, что производство и развитие должны следовать за рынком.». Фото: BMW Источник: www.bmwclub.ru
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам! Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы. Последний раз редактировалось Joka; 08.03.2016 в 18:30. |
![]() |
![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#2 |
Профи
Обо мне
![]() Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ставропольский кр. с.Александровское
Автомобиль: е46 330xd 01г МКПП
Сообщений: 2,530
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 71 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() |
на 22,6% больше или меньше?
__________________
BMW e36 93г m51d25 МКПП весёлый диф - продана BMW e46 01г m57d30 МКПП полный привод - рулю |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Основатель E36 клуба
Обо мне
![]() Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 216 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам! Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Старпёр
Обо мне
![]() Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2015 году с салонов все в подряд сметали белорусы и Узбекистан. Как у них меньше получилось не понятно. С учетом нового курса на конец 2015 г у нас были самые дешевые машины в салонах. Сейчас на вторичном рынке у нас самые дешёвые машины в Европе.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Ветеран
Обо мне
![]() Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 203 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супер-женщина Смирнова! Мечта...
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|