|
|
#26 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Вопрос сразу к форумчанам: Ключ в машине такой, как на фото, но замок зажигания барахлит, хочется его поменять-поэтому хочу, чтобы гуру просветили от какой модели этот ключ, чтобы мне заказать новый замок зажигания и установить в свою машину. Чип, естественно, переставив. А если у кого есть в наличии, то по сходной цене и прикупил бы (кстати, мне ещё чип прошитый отдали отдельно)
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
Поздравляю, знатная машина с очень своеобразной историей. В целом аппарат неплохой удачи на дорогах
![]() Добавлено через 1 минуту Сержжжжж, на сколько знаю замки с ключами продают, а болванку можно взять любую какая понравится |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вэлкам!! Как тут строго судить, е36 с м54
![]() Тут таких раз-два и обчелся
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Сержжжжж, болванку можно купить, какая понравиться, лиш бы в ней было место под чип.. Там несколько вариантов
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вырежи EWS из мозгов и ставь любой замок.
я из своих вчера вырезал, точнее мозги поменял на те в которых он уже вырезан был, блок EWS выкинул! вот почитай http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=248007 |
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Очень настороженно отношусь к манипуляциям такого рода-Игорь из Питера (один из прежних владельцев моего авто) рассказывал, что прикуривали от теперь уже моей машины и слетели мозги(с его слов). и пришлось заказывать новые мозги, ключи, блоки, я так понимаю-именно те, что необходимо вырезать. в итоге стоимость реанимации составила порядка 25 тыс. рублей..как-то так.
__________________
Если не знаешь, что делать-делай шаг вперёд (Суворов) |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вот именно, из мозгов ты сам не вырежеш, только спецы могут, да и то зависит какой у тебя там проц стоит.
Вырезать ЕВС стоит 100%, я просто писую кипятком от счастья со вчерашнего дня. Последовательность работ такая. 1. Снимаеш мозги и Вырезаеш ЕВС из мозгов или меняеш мозги, где уже вырезан ЕВС (я просто поменял мозги) 2. Отключаеш блок EWS (он под бордачком, большая жёлтая вишка - она там одна) и выкидываеш его подальше. 3. Соединяеш 2 толстых провода на этой фишке между собой (тольстых провода там всего 2) 4. Ставиш мозги назад и заводиш авто И навсегда забываеш об этом как о страшном сне. Поскольку у тебя двиг М54, узнай какие мозги там стоят, от какого мотора и что за прошивка и уже после этого начинай что либо предпринимать. P.S. Если глючит замок зажигания, то рано или поздно ты сталкнёшся с проблемами ЕВС, и это случится в самый неподходящий момент. У меня не прошло и 2-х месяцев как я встрял на такую хрень, так что лучше не затягивай. вот тебе ещё видос (это как 1 видео) http://www.youtube.com/watch?v=tETEtb5Yr_o |
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: СПБ ПЕТРОДВОРЕЦ
Сообщений: 1,685
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Цитата:
ну-ну на MS43 вырезать евс)))) в путь)) Я дам 10тр кто сделает мозг MS43 без евс не путай EWS2 и EWS3 и 3+))))) такое можно проделать на м50 м42 и м43(с евс2) на эти мозги есть их старый брат без евс да ))) судьба у компакта конечно пипец))))))
__________________
BMW M5 E34 BMW 330I e36 Compact-продана BMW 325 CI coupe e46 -продана BMW X5 Е53 5,0 IS Последний раз редактировалось BMWM5; 26.12.2012 в 22:20. |
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
я проделал это на своём М52 без проблем
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: СПБ ПЕТРОДВОРЕЦ
Сообщений: 1,685
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
__________________
BMW M5 E34 BMW 330I e36 Compact-продана BMW 325 CI coupe e46 -продана BMW X5 Е53 5,0 IS |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Смысл вообще вырезать евс, если он установлен?? Не проще чип привязать про запас к евсу?
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю!
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: СПБ ПЕТРОДВОРЕЦ
Сообщений: 1,685
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Цитата:
давай заспорим я даю мозг мс43 -вы его делаете я ставлю его в любую авто с м54 и он ее заводит обманки в виде ключа с кольцом под ковер(как для вариантов автосигнализаций с автозапуском не катят)
__________________
BMW M5 E34 BMW 330I e36 Compact-продана BMW 325 CI coupe e46 -продана BMW X5 Е53 5,0 IS |
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
вот она где теперь прописалась,хороша машина
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|