BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 11:35   #501
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
ALEX_2568,и ливень вчера хочу мороз и много снега )
я купил огромный тюбинг, а так и не прокатил дочку ни разу (
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.02.2016, 11:39   #502
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
eternal life, а я хочу тепло и много солнца
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:45   #503
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
ALEX_2568,летом будет и у народа проблем меньше станет
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:50   #504
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
свапить м54

Текущий курс не позволяет ничего, кроме как обслуживание 44-го.
Опоздал я со свапом на пару лет, да и мыслей о 36 у меня тогда и вовсе не было, собственно))
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:56   #505
shmick
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г Москва Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 318is 1997г
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shmick Нейтральная репутация
Поделюсь и своим опытом. В прошлом году машина отказывалась заводиться при температуре по БК -10 и ниже. Приходилось долго мучатся, педалью газа играть. И как повезёт, могла завестись, а могла нет. Масло 5W-40. Летом был заменён клапан картерных газов (начал свистеть). По мотору больше ничего не делалось, кроме замены масла и фильтра. В этом году в мороз -20 по БК, всегда заводилась с первого раза с выжатым сцеплением и без нажатия на педаль газа. Но секунд 10-15 работала на 2 или 3 цилиндрах, а потом все становилось нормально и холостые держит ровно. Считаю, что мотор троит из-за пропадания компрессии в каких-то цилиндрах, скорее всего из-за клапанов, гидриков.
shmick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:06   #506
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Oniroman,как и где искать...
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:10   #507
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Цитата:
Сообщение от shmick Посмотреть сообщение
Поделюсь и своим опытом. В прошлом году машина отказывалась заводиться при температуре по БК -10 и ниже. Приходилось долго мучатся, педалью газа играть. И как повезёт, могла завестись, а могла нет. Масло 5W-40. Летом был заменён клапан картерных газов (начал свистеть). По мотору больше ничего не делалось, кроме замены масла и фильтра. В этом году в мороз -20 по БК, всегда заводилась с первого раза с выжатым сцеплением и без нажатия на педаль газа. Но секунд 10-15 работала на 2 или 3 цилиндрах, а потом все становилось нормально и холостые держит ровно. Считаю, что мотор троит из-за пропадания компрессии в каких-то цилиндрах, скорее всего из-за клапанов, гидриков.

Думаешь клапан кг помог? Я давно хочу его поменять, но не думаю, что это из-за него..
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:15   #508
shmick
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г Москва Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 318is 1997г
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shmick Нейтральная репутация
Факт на лицо. Больше ничего не менялось. К тому же после его замены холостые стали практически идеальными, даже малая вибрация пропала.
shmick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 14:55   #509
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Oniroman Посмотреть сообщение
Завидую)) Мученикам то чего делать?)))
выкинь м44 и свапни минимум на М52в25. меня этот мотор радует. хотя я не знал проблем холодного пуска ни на м43 ни на м42 и м52 меня не подводил этой зимой хотя максимум было -23....

мое мнение про м44 . что у него всего 2 + это то что у него ДМРВ НЕ лопата и то что РХХ на дроселе. а остальное либо минусы либо не лучше чем самая последняя модификация М42( пластиковый масло стакан многоручейковый ремень и клапанная крышка как у М44)
да я ни когда педаль газа не трогал при запуске на морозе. так ключ повернул слышу звук стартера пару секунд и запуск))) ни троений ни пердений) (на М42 =) ) токо на М42 у меня была ооочень тугая виска. мотор грелся ну ооочень долго. даже ставил картонку на радиатор
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:28   #510
DoktorSet
Местный
 
Аватар для DoktorSet
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г.Нижний новгород
Автомобиль: Е36 318is М44 hp 140 акпп 97г
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 34
DoktorSet Нейтральная репутация
по прошествию 6 лет с гаком можно смело сказать,что котовасия с м44 не решаема полностью,а решается индивидуально у кого заменой гидриков,у кого заменой масла перед зимой,у кого заменой поршневых колец,у кого КВКГ,у кого регулировкой фаз газо мать его распределения).Пора уже смириться и сказать себе это м44) и поставить жирную "."
__________________
Bmw e36 m44 1.9 литра 140 hp; была черный металлик стала черной матовой.
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=276983

Сказали "Спасибо" за это сообщение: 98

Последний раз редактировалось DoktorSet; 08.02.2016 в 09:39.
DoktorSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:11   #511
puma59
Местный
 
Аватар для puma59
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 28
puma59 Нейтральная репутация
КВКГ- это ещё что такое
__________________
318is,sedan,м44. x3,е83,м54.
здесь был вася
puma59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:26   #512
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
КВКГ- это ещё что такое

Клапан вент. картерных газов.
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:03   #513
Msi
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 318is, 1997
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Msi Нейтральная репутация
Пользовался поиском, не помогло, наверное, в этой теме это будет актуально )
В январские морозы (-30) нужно было кровь из носу завести машину. В -20 проблем не было, только педалькой немного поиграть при запуске. В итоге поставлены новый аккум, свечи, но ничего не помогло. Пока в очередной раз сушил свечи, решил порыться в интернете и нашел слова, что свечные наконечники ставятся в последовательности 1234 от морды (у меня на тот момент было 4132). Поставил я наконечники в порядке 1234 на сухие свечи и О ЧУДО, она завелась, хоть и жутко троила в первое время.
Порадовался я, но теперь, когда стало тепло (0 +5), машину так же приходится заводить с педалькой и она жутко троит, пока не прогреется до синей зоны.
Вопрос - какой порядок свечных наконечников правильный для м44?)
Msi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:45   #514
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Цитата:
Сообщение от Msi Посмотреть сообщение
Пользовался поиском, не помогло, наверное, в этой теме это будет актуально )
В январские морозы (-30) нужно было кровь из носу завести машину. В -20 проблем не было, только педалькой немного поиграть при запуске. В итоге поставлены новый аккум, свечи, но ничего не помогло. Пока в очередной раз сушил свечи, решил порыться в интернете и нашел слова, что свечные наконечники ставятся в последовательности 1234 от морды (у меня на тот момент было 4132). Поставил я наконечники в порядке 1234 на сухие свечи и О ЧУДО, она завелась, хоть и жутко троила в первое время.
Порадовался я, но теперь, когда стало тепло (0 +5), машину так же приходится заводить с педалькой и она жутко троит, пока не прогреется до синей зоны.
Вопрос - какой порядок свечных наконечников правильный для м44?)

Ей положить на порядок)))
Я обслужил мотор от и до, все равно запуск с педалькой с 3-5 раза(
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:50   #515
Msi
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 318is, 1997
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Msi Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Oniroman Посмотреть сообщение
Ей положить на порядок)))
Я обслужил мотор от и до, все равно запуск с педалькой с 3-5 раза(
Не положить, в определенном порядке движок просто мгновенно захлебывается)
Msi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 10:30   #516
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Цитата:
Сообщение от Msi Посмотреть сообщение
Не положить, в определенном порядке движок просто мгновенно захлебывается)

Ок. Ради интереса попробую. Значит с 1 и к 4й..
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 09:26   #517
Msi
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 318is, 1997
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Msi Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Oniroman Посмотреть сообщение
Ок. Ради интереса попробую. Значит с 1 и к 4й..
Ну и какие результаты?) И в каком порядке у тебя самого стояли?
Msi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 10:26   #518
Msi
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 318is, 1997
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Msi Нейтральная репутация
Вопрос актуален! Какой правильный порядок свечных наконечников на м44?)
Msi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 20:51   #519
paradox9500
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Vilnius
Автомобиль: Coupe 318is, 1993-12
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
paradox9500 Нейтральная репутация
на м42 последовательность 1234 считая от морды, все 4 вв провода с разной длиной, не представляю как можно подключить по другому.

может у Вас на катушке зажигании поменяны местами?

Последний раз редактировалось paradox9500; 13.07.2016 в 20:58.
paradox9500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 21:14   #520
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
а у меня на 42 было 2 4 3 1
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:04   #521
paradox9500
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Vilnius
Автомобиль: Coupe 318is, 1993-12
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
paradox9500 Нейтральная репутация
Цитата:
а у меня на 42 было 2 4 3 1
похоже на правду, а вот подключение 4132 хватит ли длины 2 провода до 1 цилиндра не понятно. Если машинка заводиться с педалью газа, я бы проверял расходомер.
paradox9500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 09:30   #522
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
paradox9500,у меня раздельные катушки были на цельной 1 2 3 4
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:21   #523
Andrew 316
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Rostov region
Автомобиль: Е36 Compact 318ti, Е83 М54В30А
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrew 316 Нейтральная репутация
О какой последовательности вы пишите? Неужели ни у кого на ВВ проводах не нанесены номера цилиндров?
Andrew 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:48   #524
paradox9500
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Vilnius
Автомобиль: Coupe 318is, 1993-12
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
paradox9500 Нейтральная репутация
номера на вв проводах есть со стороны катушки зажигания если она в одном блоке.
paradox9500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:51   #525
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Е36 м44 проблема холодного пуска

Я вот тоже не понимаю, надо поменять местами ВВ, соблюдая последовательность 2-4-3-1?
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru