BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 23:50   #101
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
compact 328

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Мде, с наскока поменять не получилось. Найденная по номеру из etk оригинальная крыльчатка внезапно не подходит. Магия какая-то ((



Ладно, придётся ещё день-два поездить с расколбасом, пока покупаю теперь уже точно нужную оригинальную.

Проверь на люфты подшипник помпы. Крыльчатка должна болтаться чтоб за что то зацепиться и поломать лопасти. Либо должна быть ну совсем совсем уг.
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума  

Sponsored Links
Старый 07.02.2016, 00:07   #102
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
compact 328

Цитата:
Сообщение от @ndrey Посмотреть сообщение
Фирма, которую взял фильра, идеально подошла? А то я дважды покупал и дважды приходилось что-то колхозить. То защелок нет, то вообще уже на сантиметр чем отверстия под них


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Подошло идеально. Защелок не видел ни на новом ни на старом)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Name вне форума  
Старый 07.02.2016, 00:10   #103
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
@ndrey, еще фильтры феби неплохо встают
Одувашка вне форума  
Старый 07.02.2016, 00:12   #104
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 39
maximys Репутация средняя
compact 328

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Подошло идеально. Защелок не видел ни на новом ни на старом)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Манн встаёт идеально. Так же идеально вставал Российский "Big Filter" номер 9800, кажется, но его сняли с производства. А защелкой является пазик по периметру, которым он держится за корпус воздухана.
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума  
Старый 07.02.2016, 00:42   #105
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
compact 328

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
А защелкой является пазик по периметру, которым он держится за корпус воздухана.
Пазик встал четенько.



Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Name вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:25   #106
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
compact 328

Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
Проверь на люфты подшипник помпы. Крыльчатка должна болтаться чтоб за что то зацепиться и поломать лопасти. Либо должна быть ну совсем совсем уг.
Спасибо, проверю. Хотя я муфту миллион раз откручивал/прикручивал, если бы сильно люфтило - заметил бы. Так что скорее всего пластик *****. Кстати, еще при первом запуске после свапа отметил, что крыльчатка плохо сбалансирована. Т.е. *****)) Она febi.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Name вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:32   #107
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 39
maximys Репутация средняя
compact 328

Я покупал крыльчатку мейли. Хорошо и ровно крутится. Вибраций и дисбаланса не замечал. Цена 900р.
Кстати, обрати внимание на диффузор, чтоб он стоял ровно, без перекосов, на всех крючках. И чтобы пропеллер располагался в центре отверстия.
У меня, криво стоящий диффузор развалил крыльчатку!
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума  
Старый 07.02.2016, 17:14   #108
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
В общем так. Со второй попытки купил правильную оригинальную крыльчатку, поставил, завёл - всё четенько. Перед установкой как смог почистил саму крыльчатку и муфту. На муфте 1 из 4х болтов был обломан. Егов высверлил, нарезал резьбу, нашёл в гараже такой же болтик, теперь всё лучше нового)))



Добавлено через 1 минуту
Проверил люфты подшипа помпы - их нет вообще абсолютно.

Зато появилась догадка про сломаные лопасти. Я много раз снимал/ставил муфту - при замене радиатора, потом термостата, менял ремни и ролики, вот это всё. Иногда она падала на пол)))) При падениях ничего не отваливалось, но треснуть могло вполне.
Name вне форума  
Старый 08.02.2016, 16:54   #109
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Вчера от радости по поводу идеально ровно работающего на холостых мотора решил поменять накладку на задний динамик. На оной справа был традиционно сломан пластиковый держатель полки. Целая накладка уже полгода лежала дома, ждала момента. И вот он настал




Теперь полка держится как должна, кстати - и сеточка есть

Name вне форума  
Старый 11.02.2016, 00:45   #110
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Люди, СРОЧНО требуется помощь

Чо-т меня затрахал омыватель лобового. История такая - пару дней назад обе форсунки синхронно перестали лить. Вообще. За боротом примерно 0 .. +2, омывайка давным давно залита до -20, так что замёрзнуть ничего не могло. Причём когда рычаг держишь, мотор насоса работает - его слышно. И задний омыватель работает нормально - всё льёт как надо.

Сегодня намыл машину, поменял внезапно кончившиеся передние скрипучие колодки brembo на рекомендованые факами textar и начал разбираться с форсунками.

Снял звукоизоляюцию капота, отсоединил шланги от форсунок, а также фишки разъёмов подогрева (насколько я понимаю, это именно они, т.к. у меня форсы с подогревом) Подёргал рычаг - из шлангов льёт хорошо. Тогда подсоединил насос к форсункам и продул их. На стекло вылились остатки жижи, какой-то особой грязи обнаружено не было. Надел обратно шланги, проверил ещё раз - форсы отлично брызжут на стекло. Тогда присоединил обратно фишки обогревов, установил на место звукоизоляцию капота, прикрутив тысячу пластиковых клопов и 4 болта замков капота. Сел в авто, дёргаю рычаг - форсы опять не льют.

ШОЗАХЕРЬ? Единственное различие рабочего и не рабочего состояний - подключённость фишек обогрева. Или это не обогрев, а на какие-то клапаны проводка? У кого-нибудь есть полезная информация на эту тему?) Надо срочно, в Питере сейчас без омывателя как ёжик в тумане езжу ((
Name вне форума  
Старый 11.02.2016, 01:32   #111
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 39
maximys Репутация средняя
compact 328

На форсунках с подогревом стоит обратный клапан. Не как не связанный с электричеством. По сути это просто пружинка и резиновый шарик на конце, не дающий жидкости убегать обратно.
Когда я разобрал свои форсунки, я очумел от количества грязи внутри сине-зеленого цвета. Грязь напоминала хлопья извести. Провода к нагревательному элементы были сгнившими. Предполагаю, что у тебя там тоже скопилось не мало грязи, извести, окислов, которые забили канал, или эту пружинку.
Разбирается все очень легко, там донышко на защёлках. Естественно перед разбором необходимо их снять, открутив только нижний ряд клопов.
Новые форсунки с подогревом стоят ахтунг, хотя кому как
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 11.02.2016, 01:37   #112
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
maximys, т.е. можно снять форсы, разобрать, почистить, собратьЮ, вставить обратно и заиметь ненулевые шансы, что всё будет хорошо (какое-то время)?

Кроме того, как объяснить, что при проверке при снятых фишках обогрева форсы нормально лили, а теперь снова не льют? Или это не только обогрева фишки, но и какой-то регуляции клапана?

Новые стоят ахтунг, но кроме этого - они в экзисте и автодоке под заказ от двух недель, это вообще печаль.
Name вне форума  
Старый 11.02.2016, 02:48   #113
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 39
maximys Репутация средняя
compact 328

Единственное, что можно нарушить при разборке, так это именно подогрев. Контакты из меди к нагревателю окисляются и растворяются внутри фишки. Если сейчас подогрев работает, то может перестать работать после манипуляций. То что они начнут лить- шансы 50/50 т.к. в омывательной цепочке ещё участвуют трубки и насос
Фишки имеют отношения только к нагревателю. То, что у тебя перестали лить - случайное совпадение.
Новые продавал соклубень artembmw10, просил вроде в районе 2500р.

Главное, при снятии крышки на форсунке не потеряй пружинку и резиновый грибочек. Иначе останешься без обратного клапана и гарантированно сожжешь подогрев.
Разбирай все над белой тряпочкой. Лично я, устал ползать по гаражу в поисках пружинки Удачи!
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума  
Старый 11.02.2016, 13:30   #114
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
И так) Окончание эпопеи с форсунками омывателя.

С утра приунывший вышел, сел в авто, форсунки не льют. От безысходности решил поменять предохранитель обогрева. Вытащил его - вроде живой, но на всякий случай поменял. Проверяю - льёт!! Радость то какая. Пошёл закрыл капот. Проверяю - не льёт. И тут я всё понял)) Открыл капот, поправил шланг между пластиковыми держателями так, чтобы складывался аккуратнее при закрытии капота. Вуаля, всё работает)

Видимо когда салонный фильтр менял, как-то задел шланг, он сместился и при закрытии капота стал складываться с пережимом. Хотя странно, т.к. все держатели на месте и он в них аккуратно вставлен.

Так или иначе, всё починилось, новые форсунки покупать не пришось. Ура блн)
Name вне форума  
Старый 11.02.2016, 13:38   #115
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,829
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 1,010 сообщениях
Вес репутации: 303
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
крыльчатку ты взял правильную под 3 болта, а вот муфта не правильная, под 4
на 4 горшка ставилась 4-х болтовая, на 6 3-х )
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 11.02.2016, 15:16   #116
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
eternal life, спасибо, учту. Мож муфту махну к лету. Муфта лучше если всегда новая)
Name вне форума  
Старый 11.02.2016, 16:56   #117
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Новые форсунки с подогревом стоят ахтунг, хотя кому как
комплект дооснащения форсунками (две форсунки и датчик) стоит примерно как одна новая форсунка

Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
на 4 горшка ставилась 4-х болтовая, на 6 3-х
нет не так
трехболтовая ставилась на М54 и оно же на жаркие страные под большой вентилятор (кстати он может не влезть в стоковый кожух так как имеет больший диаметр) для е36
если СО не жаркие страны то не нужна ни муфта ни крыльчатка - хватит стока
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 11.02.2016, 17:56   #118
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Может кто знает, где взять редуктор с блокой на компакт, но не коротыш, а более-менее норм, в идеале 3.23 (но таких штатно с блокой не делали ни на компакт ни на z3 ни на e30), можно чуть короче типа 3.25, 3.38, 3.45, 3.46.

Скоро весна и лето, а я за зиму жуть как привык ездить боком) Совсем короткий редуктор не хочется, т.к. авто использую ежедневно, и сейчас с 3.23 идеально всё. Особенно на трассе, где на пятой пик момента 3900-4000 оборотов получается на 135-140 кмч.
Name вне форума  
Старый 12.02.2016, 16:28   #119
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Тем временем забрал из транспортной передний м-бампер, передние белые поворотники и задние фонари с белыми поворотниками. Дома распакую

Name вне форума  
Старый 13.02.2016, 20:20   #120
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Запчастей на хранении всё больше)) К весне должны переехать в авто.



Также внезапно был найден и куплен вполне живой редуктор от e30 с самоблоком. Лейбл сгнил, продавец определил главную пару 3.45. Я дома тоже покрутил, так и есть - 38:11. На днях обслужу, поставлю, попробую прокатиться. Родные 3.23 нравятся очень, но 3.45 это всё же не 4.15 Может тоже сойдёт. Накрайняк можно попробовать перекинуть блокировку.



Этак и летом можно бочком будет кататься, хотя бы иногда)
Name вне форума  
Старый 13.02.2016, 20:23   #121
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Кузовные в цвет хорошо а задний диван разве от компакта?
Одувашка вне форума  
Старый 13.02.2016, 20:31   #122
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Кузовные в цвет хорошо а задний диван разве от компакта?
Кузовные да. Крылья и задний бампер даже на солнце выносил рядом с машиной - попадают хорошо. Передний вчера из москвы приехал, по вину тот же цвет. Все сидухи с 323 компакта.
Name вне форума  
Старый 13.02.2016, 21:02   #123
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Name,
Сидухи что-то не узнала
Одувашка вне форума  
Старый 13.02.2016, 21:21   #124
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Одувашка, просто выглядят не как в машине, спинки ниже, чем нужно, относительно поджопника, т.к. стоят на полу и подпёрты сзади табуреточкой. Плюс боковинки прислонены кое как. Ещё и цвет сзади какой-то другой чёрный получился. В реале всё одинаковое. Разве что поддержка леовой стороны водителя пообтрепалась, в связи с чем я размышляю о перетяге передних.
Name вне форума  
Старый 15.02.2016, 01:57   #125
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Рассмотрел подробнее купленный редуктор. Удивился состоянию. Может, правда, по незнанке - других то изнутри не видел.. Но всё же. Масло жёлтое прозрачное без примесей, никакой стружки нет и в помине, люфтов тоже нет, видимого износа внутри тоже не обнаружено. Пытался пробить внутренности по номерам - etk таких не знает)







Перед установкой надо обслужить. Понятно - прокладка крышки и масло. А по хорошему ещё что-то надо менять? Сальник фланца? Сальники приводов?

Кстати, сайлентблок в таком состоянии, будто на этом редукторе вообще не ездили. Просто стояла машина и железо ржавело. На резинке по моему вообще никаких следов пробегов нет) Сайлент пробил по номеру, такие перестали делать в 89 году вроде. Очень необычно)





Ладно, поставлю - посмотрю, как оно в деле)

Кстати, возвращался сегодня после полуночи домой из коломяг по свежевыпавшему снежку и лёгкому минусу. Атдуши раздал углов на вербной/долгоозёрной, на трёх поворотах парашютной, по дороге на каменку)) Боком обогнал ошалевшего водителя в e28, я думал - поддержит, а он наоборот почти остановился, давая дорогу дураку, очевидно. Жаль)))
Name вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru