BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 18:27   #26
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Да не, это я в курсе... Я имею в виду, какого хрена это типа течение теперь определяет у нас стандарты грамотности или мат/не мат?
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.06.2014, 18:29   #27
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Artem Shlykov, самое смешное, что как раз-таки грамматическую ошибку в термине я и допустил)))

Добавлено через 1 минуту
R.Baggio, ой, сча вы будете биться за слово "х%ена"?
А по термину - изначально в русском есть более емкое понятие "буквоед". И определение/споры по поводу табуированной лексики вполне к этому можно привязать.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:38   #28
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
R.Baggio, ой, сча вы будете биться за слово "х%ена"?
Чо?

Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
определение/споры по поводу табуированной лексики вполне к этому можно привязать.
Неа, нельзя. Просто потому что есть табуированная лексика, в ней утопнешь, её дохрена и по ней спорить бесполезно, всё очень относительно... А есть мат, его всего 4 (в смысле 4 корня, от которых идёт море производных) и он определён законом (с недавних пор). Так вот ты использовал мат в виде клона, а это запрещено
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:48   #29
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Чо?

Неа, нельзя. Просто потому что есть табуированная лексика, в ней утопнешь, её дохрена и по ней спорить бесполезно, всё очень относительно... А есть мат, его всего 4 (в смысле 4 корня, от которых идёт море производных) и он определён законом (с недавних пор). Так вот ты использовал мат в виде клона, а это запрещено
ОГОГО!! Вот это уже совсем прикол. Не знал, спасибо
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:03   #30
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Вопросы выяснили. Заканчиваем флуд.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru