BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 20:09   #151
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
вот кто то радеет за тонировку , а кому то надо преступников в машине и бомбы разглядывать.
вы посмотрите , у нас ДПСы до сих пор с калашами дежурят , где в европе такое можно увидеть ?
значит страна у нас как была криминальная , так и осталась .
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.11.2015, 20:12   #152
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Как и говорил за поворотникивключай поворотник и хоть 100 раз перестраивайся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 975 Посмотреть сообщение
Вы понимаете,что есть масса примеров когда тонировка мешает установить есть кто-то в машине или нет. А если есть то сколько человек. Стоит машина к примеру левая во дворе наглухо тонированная заведённая кто там зачем тут стоит итд. Не огорчайтесь на меня закон есть закон. Кодекс мы должны чтить. Остап Бендер.
а когда газель стоит где стекл нет ? Кого должно волновать сколько у меня человек в машине? Вы сейчас занавески снимите в квартире своей что бы видно было сколько человек у вас там и что вы делаете.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:14   #153
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Про поворотники
Вчера днем, на новорижсом шоссе встретился убитый е36 который видимо не знает о том, что надо включать повортники, особенно когда скорость 100+
Жаль времени не было, я бы остановился объяснить популярно
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:22   #154
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
-А-, я слышал , что поворотниками только педики не пользуются
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:24   #155
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Тема 15.1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.


Правила. Раздел 9. Пункт 9.4. Вне населенных пунктов водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Двигаясь по второй полосе (на пустой дороге вне населённого пункта!), водитель нарушает это требование Правил. В данной ситуации Правила строго предписали – располагайтесь на крайней правой полосе!






Правила. Раздел 9. Пункт 9.4. В населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 «Автомагистраль» или 5.3 «Дорога для автомобилей» водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Но и в населённом пункте, если это автомагистраль или «дорога для автомобилей», как на нашем рисунке, тогда и здесь действует то же требование – всем располагаться как можно правее.





Правила. Раздел 9. Пункт 9.4. В населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Как видим, то же требование действует и на обычной дороге в населённом пункте, если на данном участке разрешено движение более 80 км/час.
Водитель этого автомобиля, по всей вероятности, даже не подозревает, что нарушает Правила.




И это ещё не все, в Правилах есть ещё и такие требования:
Правила. Раздел 9. Пункт 9.4. В населенных пунктах водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.

И понимать это нужно следующим образом:


Если на этой дороге действует обычный скоростной режим (60 км/час), тогда водитель ничего не нарушает. В населённых пунктах с тремя и более полосами в данном направлении можно занимать любую удобную полосу, кроме крайней левой.











А если выехать на крайнюю левую (как это сделал водитель коричневого автомобиля), то в данной ситуации это нарушение.
В населённых пунктах на дорогах с тремя и более полосами в данном направлении крайнюю левую разрешено занимать, только если все правые заняты(!), а также перед поворотом налево или разворотом.
А тем, кто тяжелее 2,5 тонн – всегда только перед поворотом налево или разворотом.




И любое из этих нарушений прилично стоит – 1500 рублей:
КоАП. Статья 12.15. Часть 1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.




Безнаказанно располагаться на любой полосе можно только, если этих полос всего ДВЕ, и дело происходит в населённом пункте.
Вот тут полная демократия – абсолютно всем разрешено занимать любую из этих двух полос (даже на совершенно пустой дороге).
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:26   #156
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Про поворотники
Вчера днем, на новорижсом шоссе встретился убитый е36 который видимо не знает о том, что надо включать повортники, особенно когда скорость 100+
Жаль времени не было, я бы остановился объяснить популярно
Если ищешь переключений на свою попу то всегда найдёшь. Это как водитель с регистратором обезательно что нибудь заснимет.
Водитель должен предвидеть дорожную обстановку. У меня только раз был случай когда пришлось оттормаживаться в пол. Там просто дибит на опеле резко в левый ряд когда мой капот почти на уровне его заднего бампера была так все время вижу когда будет поворачивать или останавливаться даже без поворотников. Хотя если идти на принцип можно сигналить и щимить их , только зачем ?
pronin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:28   #157
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
выше ответтил, по пдд, гуглите
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:33   #158
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
PaulD, правила почитайте и коапп гуглить не надо. За одно и полное название статьи 12.15 узнаете в названии весь смысл

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
выше ответтил, по пдд, гуглите
Позорится не надоело ?
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:48   #159
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
PaulD, где ты это откопал , уникум
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:52   #160
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
PaulD, где ты это откопал , уникум
И вот такие у нас по дорогам ездиют А вы тонировка тонировка ...
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:52   #161
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Идея в своём корне - хороша. Но опять таки, каким образом будет исполняться? Либо будут честные, адекватные сотрудники, идейные, не обремененные "планом" по раскрытию правонарушений, либо будет всё наоборот. Я бы пошёл в такой патруль.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:52   #162
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
pronin, може это в кызыхстане так
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:03   #163
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
pronin, може это в кызыхстане так
боюсь что у нас

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Идея в своём корне - хороша. Но опять таки, каким образом будет исполняться? Либо будут честные, адекватные сотрудники, идейные, не обремененные "планом" по раскрытию правонарушений, либо будет всё наоборот. Я бы пошёл в такой патруль.
Иди. От 20 протоколов в день. Простые смертные не нарушают. Блатные с визитками и ксивами. А план делать надо. Вот и проевляешь смекалку либо тебя сутками не меняют пока норму не выполнишь
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:07   #164
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
pronin, а ты мент по ходу, то ли бывший, то ли действующий.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:09   #165
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
pronin, а ты мент по ходу, то ли бывший, то ли действующий.
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:10   #166
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
pronin, это у вас в сочах и в Москве блатные ведут себя как было.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:14   #167
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Если ищешь переключений на свою попу то всегда найдёшь. Это как водитель с регистратором обезательно что нибудь заснимет.
Водитель должен предвидеть дорожную обстановку. У меня только раз был случай когда пришлось оттормаживаться в пол. Там просто дибит на опеле резко в левый ряд когда мой капот почти на уровне его заднего бампера была так все время вижу когда будет поворачивать или останавливаться даже без поворотников. Хотя если идти на принцип можно сигналить и щимить их , только зачем ?
Ты о чем сейчас? Вопрос риторический есичо
Не уверен, что ты опытнее меня, чтобы советовать тут мне всякую очевидную хрень, как адмирал прям.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:17   #168
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,082
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 492
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
а ты мент по ходу, то ли бывший, то ли действующий.
не, это серьезный какой-то. может даже отсидел....
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:17   #169
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,122
Сказал(а) спасибо: 2,513
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Скрытые патрули появятся на дорогах России в 2016 году.

А что вы на счёт тонировки, тут вопрос законадательный, есть утверждённая норма и наличие автомобилей с нарушением тонировки говорит о корумпированности сотрудников ГИБДД или о не выполнении ими своих должностных обязанностей, я например против сущаствующих скоростных ограничений, я считаю что способен обеспечить безопасную езду на больших скоростях, но закон есть закон ;)
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:21   #170
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Ты о чем сейчас? Вопрос риторический есичо
Не уверен, что ты опытнее меня, чтобы советовать тут мне всякую очевидную хрень, как адмирал прям.
Я тебе не чего не советовал я о том что если ты себя настроишь на конфликт то ты его найдёшь. Если не собираешься не чего доказывать ни кому на дороге то и доедешь нормально

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
не, это серьезный какой-то. может даже отсидел....
А где (С)
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:21   #171
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Я тебе не чего не советовал я о том что если ты себя настроишь на конфликт то ты его найдёшь. Если не собираешься не чего доказывать ни кому на дороге то и доедешь нормально

Добавлено через 49 секунд


А где (С)
Да, адмирал!

Сколько тебе лет, просто интересно)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:21   #172
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
уважаемые спецыперечииайте пдд и те комментарии которые есть, пункты указаны. Не позорьтесь своей бестолковостью, в пдд всё есть. Нарушения по коап указаны.
Комментарии взяты тут, фото не скопировались
http://xn--80aaagl8ahknbd5b5e.xn--p1ai
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:21   #173
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Orland, не Андрюх , не можешь ты обеспечить безопасную езду на сотне с лишним .
думаешь зря основная разр 60км /ч ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:25   #174
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Сейчас нет закона о тонировке. Гост отменён, только не кому

Добавлено через 2 минуты
PaulD, друг ты не ерись всякую гугли а читай первоисточники
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:28   #175
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,969
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
pronin, библию ?
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru