BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2020, 23:02   #1
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 53
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Страшно быстрый Х3

И так. пока без фото. здесь буду писать о моем Х3 в кузове Е83. американец. Мотор 2,5. пробег 360к гдето. Е36 конечная класная. но мне нужен был полный привод. Даже думал ставить его в Е36. Но прикинул все за и против. Решил так глубоко не зализать.
искал специально дорестай и на 2,5. так как там М54 и пара 3,91. а такой редуктор у меня есть. Да и М50 егче поставить будет.
И так обычный Х3. все ездиет. накатал уже за полтора года гдето 30К.
Дальше все двигается к сборке злого М50 на 2х ваносах. и на турбине. все это на полноприводной автомате. Редуктора везде с блокировкой)) чтоб осуществить такое. Решил идти другим путем, и собрать всю трансмиссию с мотором отдельно от машины.
Был куплен передний подрамник всборе с рычагами. передними ступицами. все с японского х3 в состояние нового. Также куплен передний редуктор. Также вся задняя подвеска всборе с подрамником. редуктор от М5 Е34 с парой 3,91. Так как пара в переднем редукторе тоже 3,91. мотор даже купил м54 и М50 чтоб собрать из двух нужный мне. лапы мотора. Вообщем все кроме кузова. Даже электровентилятор, фары, и блок управления вентиляторам. Хорошие тормоза и тд.
А да ступицы как обычно пересверлил для установки японской ковки.
JZ здесь не будет.
А пока только фото блока. пирамид. дисков и тормозов. Если будут интересно буду писать о моем новом машине.
Чтоб так кто то издевался над страшным Х3 я еще не видел
кто то скажет что проще было взять 25 кузов на н54. но я хотел именно е83.


__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru