BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:56   #1
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Судьба.

граждане философы, новая тема созрела.

что такое судьба?
управляет ею сам человек или им управляют ?
верите ли вы в судьбу ?

возник спор до соплей, у нас тут в местном философском сообществе (гаражном кооперативе), обсуждая недавний трагический случай: с полгода назад, одного из соседей по гаражам, примерный семьянин, бегал по утрам, военный, майор ВС РБ, нигде не замечен и не привлекался, не пил не курил, образец в общем....был сбит машиной на пешеходном переходе .. насмерть.

кто -то объявил, мол, что ж...это судьба.
ничего не делал человек в этой жизни такого, чтобы заслужить (как некоторые упрекнули японцев) такую неожиданную и нелепую смерть.

я, к примеру, согласен, что жизненная линия каждого человека, примерно видна. Но что её нельзя изменить - не согласен. Всегда есть варианты, и какой от настроения ты выберешь вариант - непонятно никому. И выход из каждой ситуации виден только тебе самому. ТО есть ты сам же свою судьбу и выбираешь - нужно лишь только слушать самого себя и решать самому.

возвращаясь к примеру этого майора, он на этом переходе в продуктовый магазин, непонятно чего зашел, обычно он ходил в другой, а тут...бац.
вот сторонники "судьбы" кричат - вот и док-во - мол не пошел бы сюда, там бы кирпич на голову свалился...

не согласен я.
кто что думает ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.04.2011, 21:16   #2
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Есть просто неудачные дни. Иногда они фатально неудачные
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:22   #3
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
человеку свойственно сваливать беды на потусторонние неизученные силы.
вот "неудачные дни" - я отношу к тому же, что и "судьба".
тока сам чел решает. и отвественность только его за происходящее.

неудачные дни бывают только у девушек
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:23   #4
gs14
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
нет судьбы, есть хорошие и плохие стечения обстоятельств. каждый человек сам рулит своей жизнью, нужно надеяться только на себя
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:29   #5
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от gs14 Посмотреть сообщение
нет судьбы, есть хорошие и плохие стечения обстоятельств. каждый человек сам рулит своей жизнью, нужно надеяться только на себя
А что такое хорошее или плохое стечение обстоятельств, как не судьба или что либо подобное? Я не утверждаю, что каждому предначертано то или иное и всё не свернуть, но определённых вех в нашей жизни не избежать.
имхо...

P.S. Блин, но для этого диспута надо минимум по 0,7 на рыло!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот

Последний раз редактировалось sergo128; 08.04.2011 в 21:32.
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:35   #6
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
реально бывает даже самому странно и не объяснимы некотрые поступки,которые сам же и совершаешь(типо как про продуктовый магазин и майора).

Добавлено через 1 минуту
верю,что человек сам может что-то измнеять в своей судьбе,независимо от того,что ему предначертано.
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:44   #7
gs14
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
А что такое хорошее или плохое стечение обстоятельств, как не судьба или что либо подобное? Я не утверждаю, что каждому предначертано то или иное и всё не свернуть, но определённых вех в нашей жизни не избежать.
имхо...
Все же, Судьбой принято считать предопределенные события или обстоятельства. плохое или хорошее стечение обстоятельств, скорей случайное происшествие..

Добавлено через 4 минуты
sergo128
Цитата:
P.S. Блин, но для этого диспута надо минимум по 0,7 на рыло!
полностью солидарен)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:45   #8
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
gs14,хорошо, у тебя было когда нибудь состояние дежавю? Как вроде или это уже было, или во сне видел хз, но главное знаешь, что дальше будет, но ето к слову.


Цитата:
Сообщение от gs14 Посмотреть сообщение
Судьбой принято считать предопределенные события или обстоятельства
А откуда ты знаешь, что эти обстоятельства предопределены, или нет?
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:50   #9
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
Кир...вот лично для меня разговоры на эту тему подобны разговорам о вселенной...когда ты понимаешь ,что крутишся на каком-то шарике,среди чегото непостижимого..до такой степени ,что голова начинает кружится..
Так и с судьбой,возьмем определение
Судьба; — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека, народа и т. п.;
Не согласен со значением предопределены,потомучто в моём понимании судьба как таковая,не сценарий,а автобиография которую создаёт человек при всех событиях и обстоятельствах которые выпадут в жизни..то что они предопределены ...не факт..
Можно попытатся сравнить судьбу человека с деревом..Родился и попер по стволу,ветка..можещь дальше ползти,можешь свернуть на ветку,с неё на другую,с неё на листик,и всё..а можешь ползти дальше,до следующей ветки,и до следующей, и т.д.Однако попав на листик,можешь дожить до осени и пожелтев сорватся с ветки,а можешь будучи сорванным ветром покинуть дерево раньше.
Опять таки получается ,что ветки предопределены.хоть и есть право выбора.ко всему прочему откуда мы знаем ,что наш путь по стволу этого дерева и все решения на его пути не предопределены.И что управляет ветром?
Ну вот опять голова кружится...
Хотя если честно,порой когда пытаешься быть выше обстоятельств,начинается такоё воздействие тех-же обстоятельств, что начинаешь задумываться о предопределенности.

Как вариант ,если примастырить судьбу к Японцам...Судьба это влияние каких то скрытых не подвласных нам законов Вселенной,в частности природы.Ну нет у Японцев права выбора расположения своей страны,находятся в сейсмоопасном районе от того и страдают,а уж от поступков своих или ,что незнаю...
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:52   #10
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
ТО есть ты сам же свою судьбу и выбираешь - нужно лишь только слушать самого себя и решать самому
также щетаю...если не прет по жизни, значит на предыдущей развилке просто свернул не туда...но вскоре опять представится возможность -выбор, надо только понять и выбрать нужное направление...
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:00   #11
gs14
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
sergo128
Цитата:
было когда нибудь состояние дежавю?
Бывало такое, ну это совсем другое и на эту тему у меня свои мысли)

Цитата:
А откуда ты знаешь, что эти обстоятельства предопределены, или нет?
Как говорил Сократ " Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."

мне кажется, вопрос не очень корректен или не понятен для меня -_-

вы к тому, что под судьбой, понимается что то другое? я написал как понимается термин в философии.

Последний раз редактировалось gs14; 08.04.2011 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:04   #12
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
De Mirych, с примером по листикам, у меня тоже голова закружилась.

вот другой.
земляной.

недавно, знакомый, в силу своих каких то семейных обстоятельств, решил погадать у гадалки что ему "предопределено" , то есть спросить у чужого человека , бороться ли ему за свою жену или нет. стоит ли париться...
она ему нагадала, что они будут вместе через 5 мес., как она нагуляется. и что он на новой работе, станет афигенно богатым челом.
первую фразу можно отнести к общеизвестным уловкам гадалок, типа все будет зашибись , с вас 100 долл. но вот как? она могла узнать что он тока-тока сменил работу на которой проработал всю жизнь, и устроился на др фирму буквально 2 недели тому назад - загадка.

вот он туда же...судьба у меня такая, буду богатым.
слушай, отвечаю я ему, а ты завтра пойди и пошли нового шефа на х.., и послезавтра посмотрим что будет твоя судьба опять , а ?

может у гадалки и есть способность видеть линию жизни, но она отталкивается от того что видит прямо вот сейчас. а если ты шефа нах пошлешь - это уже другое развитие событий.

так?
следовательно - судьбы нет?

Последний раз редактировалось Chrome; 08.04.2011 в 22:07.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:09   #13
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от gs14 Посмотреть сообщение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
самое мудрое высказывание здесь.

насчет судьбы
мы можем строить ее, но не управлять ею, я так понимаю...
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:12   #14
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
Мне Гадалка один раз приговорила Расходомер....
Не шучу не разу....
Говорит ...Мол машина у тя сломается,я ей да ну на..и что же ав ней сломается? Говорит если капот открыть справа коробка от неё гофрированная пижня идет....вот эта коробка и сломается.......
И что бы вы думали...прошло пол месяца...кирдык расходомеру...Такая вот у машины судьба.....или у меня я х.з.

P.s.
Кстати тетка.....я правда незнаю ,как она это делает...но всем знакомым ,что к ней ходили....Всё что не сказала...всё в жизни случилось...Как ,что фиг знает..
Можете верить,а можете нет..

Последний раз редактировалось De Mirych; 08.04.2011 в 22:15.
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:19   #15
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
De Mirych, а если б ты сразу после нее, заменил расходомер - то он бы не сломался
а если бы сломался новый ? тогда что? судьба получается ?

надо было попробовать
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:21   #16
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
Да вот поди разбери...на какую ветку сворачивать...
Я то подумал шляпа не сломается....а оно он как вышло..
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:24   #17
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
De Mirych, тетка может идти в АвтоДом с такими способностями
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:32   #18
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
ну видимо не судьба ей в автодом
А так у неё очереди каждый вечер пипец...страждующих...

Добавлено через 4 минуты
Причём ,я то не за Судьбу ходил...здоровье расшатано ,чёто было....нервы не к чёрту....
Наговорила мне список ,чё у меня есть ,что нет...и что со всем этим делать....В дальнейшем Ренген ,Узи,анализы..всё подтвердили...
Хотя по судьбе тоже сказала...И что удивительо сраслось....

И чёто так очково стало....Больше не пойду нафенг..Счастье в неведении.....ХотЯ...

Последний раз редактировалось De Mirych; 08.04.2011 в 22:35.
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:35   #19
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
De Mirych,
а ты не думал, что в таком состоянии, ты можешь запросто получить программу действий ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:36   #20
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Считаю так: судьба у каждого есть если он плывёт по течению и не напрягается. Но если очень желает её изменить -это возможно. Может не все ситуации, но многие.

Последний раз редактировалось Ninja; 08.04.2011 в 22:40.
Ninja вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:37   #21
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
я если бы и пошел к гадалке то в очень хорошем настроении, и уверенном бытии. просто ради интереса...но никак с целью проверить свою ..типа ..судьбу
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:38   #22
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
Chrome,
Не буду углублятся,но даже получив бы такую программу....очень многое зависело бы от обстоятельств ,а не от действия...
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:42   #23
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,056
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
De Mirych, а вот как ты будешь действовать в этих обстоятельствах - зависит то, только от тебя.
может Леша и прав.
если плыть по течению, не барахтаясь особо, - то судьба -вот она. все понятно.
хз..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:44   #24
De Mirych
Ветеран
 
Аватар для De Mirych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: .
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 67
De Mirych Нейтральная репутация
Та я вобще туда не хотел идти..потомучто считал всё ,это шляпой.....и настроение ,не нервы,а именно настроение у меня было лирическим....но она мне как начала в цвет всё выкладывать...я немного прих....офигел....За прошлое,за настоящее...И ты понимаешь ,прошлое расписала.а я бы не сказал что моё прошлое шаблонно..ну у меня что на лице написано...что со мной происходило ..я ей вобще ничего не говорю,морда кирпичом,дабы не подавать эмоции ,а она мне расписывает,где у меня болит и что меня беспокоит...а за будушее ,так между слов..я и не просил. Вобщем я не знаю....запутанно как то всё в этом мире...

Последний раз редактировалось De Mirych; 08.04.2011 в 22:48.
De Mirych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:04   #25
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
тема - пропасть бездонная.

"На всё - воля Божья". С одной стороны.
"На Бога надейся, да сам не плошай". С другой.

Вот по жизни где-то между и болтаемся.

Кому не нравится, вместо "Бог" подставьте "Судьба".
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru