BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 00:15   #1
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Перетряс ходовой.

Привет, сейчас меня конечно же закидают помидорчиками за очередную глупую тему... но, как всегда хочется, чтобы помогли именно в моей теме

Вопрос один: менять сайленты или покупать рычаги в сборе?

Вопрос второй: живу в городе, где никто не хочет перепрессовывать сайленты. Ок, куплю какие-то рычаги, но как быть, например с сайлентами подрамника? Покупать его за 50 тысяч не очень хочется То же самое с задними продольными рычагами... Остаётся вариант снимать всё и везти в ближайшую столицу?

Вопрос третий: перевод ходовой на М3 с уже имеющейся опцией Моторспорт.
Передние рычаги "-" т.к. у меня они и так стоят со смешением или есть смысл покупать именно М3 рычаг?
Передний стабилизатор "-" т.к. у меня он и так толстый, фетиш с буквой М нафиг.
Тормоза с кулаком "-" т.к. сам ставил М3.
"+" покупаю опоры М3 со смещением.
"+" возможно меняю переднюю балку? Встречал тут инфу, что принципиальный разницы нет.
"+" покупаю х-брэйс. Вот тут инфу я не понял, можно ли его поставить на стандартную балку или нужна М3 балка.
Передняя почти-М3 ходовая готова? Именно подвеска не интересует, потому что в любом случае стоят винты.
Заднюю превращать в М3 пока желания нет, потому что там повлечёт за собой и подрамник и редуктор и привода, верно? Покупать мост целиком + опять менять все сайленты...
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.03.2015, 07:17   #2
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
1. Менять сайленты
2. Найти пресс и сделать все самому
3. ------
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:30   #3
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Может всё-таки кто хочет подсказать?
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:23   #4
Martian_buddy
Старпёр
 
Аватар для Martian_buddy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: ЛНР - сказочная республика
Автомобиль: е36 м40в18, 93г
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 46
Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!
руки есть, сам все перепрессуешь, купи сьемник сайлентов с 8,9 ваза, и вперед. сложного ничего нет.
Martian_buddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru