BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 00:57   #1
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Принимайте!

Являюсь счастливым обладателем 316I компакт. 99г.в. акпп. красненький. вот уже 8 месяцев без малого. машинка юркая и неприхотливая.очень меня выручала. особенно приятна для каждодневных городских поездок на работу ,рынок и торговые цетры вркзалы и т. д. очень удобно парковаться...Конечно может ,вы скажете ,что это не полноценый БМВ.Но смею вас заверить,что удовольствие я от него получаю не меньше,чем от авто,которые есть уменя в парке...850-е31,750-е32,735-е23.

Просто покупка е36 связана немного сгрустными воспоминаниями. Брал ее,как подарок,будущей жене....но не сложилось...а авто осталось и радует.Но "нет худа без добра".пусть пока будет,мож поменяю ее на 320-325 со временем. Или женюсь :lol: (шутка)...вот так.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.10.2007, 01:20   #2
Gleg
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 53
Gleg Нейтральная репутация
Привет) КмпаГТ+1 :D
__________________
e36 318Ti 95год ремейк от Chroma была
М3 е36 s50b30
Gleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:22   #3
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
компаGT решает, нас все больше и больше, давай выкладывай фотки, будем писюнами мериться, у кого красивее =))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:50   #4
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Здорово,располагайся.
Слушай,такими темпами ты скоро музей БМВ откроешь,аж 4 штуки!!!Молодец!!! :D
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:14   #5
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
tit750
вэлкам!!! Ну ты просто алигарх!!! :lol:
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:42   #6
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 65
VOHA Нейтральная репутация
привет алигархам
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 05:50   #7
Саша bumer
Профи
 
Аватар для Саша bumer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва.Измайлово.
Сообщений: 2,098
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 60
Саша bumer Нейтральная репутация
привет!
__________________
e36 323 11.96. .M-Technic.violet metalic.- продана
e38 728 2000г.cosmoschwarz metalic. - продана
Саша bumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 06:58   #8
mazy325
Монстр
 
Аватар для mazy325
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Узбекская ССР
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 51
mazy325 Нейтральная репутация
приветствуем!
__________________
91' e36 325i lim ручка черная...продана
03' e46 330i lim ручка черная...
mazy325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:19   #9
Василек
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н
Автомобиль: Е90 325Xi 2007
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Василек Нейтральная репутация
Привет любителю компактов :lol:
__________________
316i Compact '97 МКПП продана
E90 325 Xi'07 РРРРРРРРРР
Василек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:23   #10
Darren
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Darren Нейтральная репутация
Rus
дядя Рома дошел и до нашего форума?! )
__________________
It's Miller time...
325i
Darren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:25   #11
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
нет не алигарх я...просто я не любитель, а настоящий фанат BMW. :oops:

вбщем к компактам раньше предвзято относился...себе никогда не хотел ее покупать.просто так получилось
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:28   #12
Savva
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Кузьминки-Текстильщики
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Savva Нейтральная репутация
Re: Принимайте!

Цитата:
Сообщение от tit750
уменя в парке...850-е31
Привет! Мега-достойный агрегат, ждем фоток!
__________________
Японка 320 СiA
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:36   #13
Slaffa
Профи
 
Аватар для Slaffa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: е70, n57b30 - 2008; е36, s52b32 - 1998
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57
Slaffa Нейтральная репутация
Привет присоединяйся.
__________________
e34, m50b25; e36, m50b25; e39, m54b30; e53, m57b30 - продал
e70, n57b30 - White, sport
e36, s52b32 - Сabrio
F30, n47d20 - white M-packet
Slaffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:53   #14
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
фотки будут...но вобще компактик обычный,акпп,кондей,два стекла,тряпка. вМск. с 2004 года у одной хозяйки...был до меня.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:19   #15
Pavloforeva
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: G30 2018г.в 520i chip
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 47
Pavloforeva Нейтральная репутация
С вступлением!!! :beer1:
__________________
E36 318is М44 13.10.1997 продал((((
Е90 325 продал((((, f30 320чип.(((( G30 520iчип))
Pavloforeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:33   #16
saraE36
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
saraE36 Нейтральная репутация
Привет привет))))
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\
M Chrome\\\Style
saraE36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 14:29   #17
MAD MAX
Постоянно жарит
 
Аватар для MAD MAX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 2la
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 60
MAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднего
Привет!!!!! Вливайся!!!! Все мы тут больные этой темой: BMW много не бывает. Просто жалко такие радости продавать-вдруг будущий хозяин будет её мучать :evil: :evil: У самого E30 стоит уже 5лет, у жены E36, у меня E39 у брата E46. Мечтаю о E24-надо пополнять коллекцию :D
__________________
EP46622
JG77332
MAD MAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:34   #18
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 91
Gndzhbs Нейтральная репутация
Привет коллекционеру
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:48   #19
marsuk
Старожил
 
Аватар для marsuk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: г.Ступино
Автомобиль: е36 ACS3
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
marsuk Нейтральная репутация
хеллоу :wink:
__________________
e36 м50 в20(ACS3)

985-35-11-000
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
marsuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:46   #20
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pavloforeva
С вступлением!!! :beer1:
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:47   #21
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs
Привет коллекционеру
да не колекционер я...просто люблю БМВ :wink:
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:49   #22
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 95
Procion Нейтральная репутация
Нефиговая коллекция...
Паркуйся, вливайся! Приезжай на встречи, покажи свои авто, очень восьмерку хоца глянуть... :D
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:42   #23
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
850 сейчас уже за городом в гараже и до весны скорее всего не буду на ней ездить. если только посухой погоде пл поселку несколько раз размять ее...Приеду на е32 или компакт.Спасибо большое за приглашение.
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:09   #24
tit750
Завсегдатай
 
Аватар для tit750
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53 4,6is,850i е31,e30 318i turing
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tit750 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion Посмотреть сообщение
Нефиговая коллекция...
Паркуйся, вливайся! Приезжай на встречи, покажи свои авто, очень восьмерку хоца глянуть... :D


Добавлено через 12 минут
__________________
удачи!
tit750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:31   #25
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
tit750, не прошло и шести лет
С возвращением!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru