|
|
#1 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Минск, Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Дёргает машину
Доброго времени суток! Вопрос такой: сажусь в машину, завожу, трогаюсь и её начинает слегка дёргать и так при каждом переключении передачи. Поезжу минут 10-15 и всё становится нормально. Прогревал машину минут 5-10 - не очень то помогает да и заниматься этим делом в жару не сильно хочется. Что это может быть?
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: BELARUS/VITEBSK
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Диск сцепление может быть, ВВ провода, свечи.....У меня сейчас из за проводов такое секут блин, эллюминация под капотом как в Голлевуде, а двигатель какой?
__________________
BMW E36 COUPE 318is M42 1992/6 vkontakte.ru/id9040185 |
|
|
|