BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 00:19   #1
Blade Dancer
Старпёр
 
Аватар для Blade Dancer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
Blade Dancer Нейтральная репутация
Удалить

Вобщем расстроен я. Хотел быстро тронуться на первой передаче, подкинул оборотов до 3-4 тысяч, поехала вяло но суть не в этом. Теперь при переключении передач она держит обороты что я накрутил, типо круиз -контроля, ток он мне на *** не нужен. Некоторое время держит а потом опускаются. Что случилось у меня ?(((((((((((((

Последний раз редактировалось Blade Dancer; 18.08.2013 в 23:55.
Blade Dancer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.08.2010, 00:39   #2
trend
Ветеран
 
Аватар для trend
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 3,415
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 66 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 68
trend Нейтральная репутация
попробуй дроссельную посмотри, может подклинивает, или трос
__________________
525е е28 м20в27 забрал у батьки
328 1995 м52в28 на палке продана
325ы 1990 г. м50в25 на палке была(( разбил
trend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:43   #3
Blade Dancer
Старпёр
 
Аватар для Blade Dancer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
Blade Dancer Нейтральная репутация
Ну это уже завтра утром посмотрю
Blade Dancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 08:53   #4
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 57
normex Нейтральная репутация
А еще очень интересный вариант - коврик под ногами водителя, бывает на педаль заходит и держит обороты
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 11:16   #5
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
бывает на педаль заходит и держит обороты
+1 есть такое дело
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 11:54   #6
Blade Dancer
Старпёр
 
Аватар для Blade Dancer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
Blade Dancer Нейтральная репутация
Во я Паникёр ! . В натури коврик круиз-контроль устроил мне, а я всю ночь не спал
Blade Dancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:20   #7
RomZes13
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: М.О. Волоколамск
Автомобиль: BMW E36 M43B18 95г
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 50
RomZes13 Нейтральная репутация
вот блин полезная штука в таких случаях http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?...nitId=08600019
__________________
318 М10 84г продана
318 М40 91г. продана
318 M43 95г. продана
316 М43 94Г.Compact продан
RomZes13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru