|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Все привет)))
Последний раз редактировалось Katerina01; 11.03.2012 в 15:24. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
содержательно, информативно, улетно
![]() Велком =) Фотки и ттх авто в студию =) Фотки в купальнике и свои личные ттх так же в студию
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
Приветы и добро пожаловать на борт
![]() Мишка, Атл, все верно говорит, давай свои фоты в студию, а фоты машины потом, это все таки клуб знакомств, а не автомобильный какой нибудь форум
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
понеслааааась
![]() Katerina01, привет,добро пожаловать!
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Katerina01,
привет. зачем нам фотка твоей красивой машины? ![]() нам другое надо
__________________
8 (916) 145-35-89 Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1 Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() |
Katerina01, Добро пожаловать, располагайся
машинка симпотяшная , хозяйка покажись
__________________
e36 320 silver седан 92'- был ![]() e36 318 black седан 92'- продается ![]() e46 320ci silver купе 04'- катаю
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
где фотки в купальнике то?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
ЗДРАСТИ!
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Не все так быстро..подождите..будут вам фотки))))
http://s017.radikal.ru/i409/1203/44/6c365440826c.jpg |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#14 | |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Цитата:
но фоток как-то все равно малова-то
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=- |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: ХМАО - Югра
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() |
Katerina01, Ээх, ляпота и хозяйка и машинка...Но хозяйка фсё равно красифшэээ
__________________
Е36 286S1 coupe АТ schwarz II ,95 E36 206S2 coupe MT moreagruen metallic ,94 Е36 206S1 coupe АТ swap for MT diamantschwarz metallic ,92 |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Да, машинка клубная))) Покупала в середине января у dimasa.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Московская барыня
Обо мне
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211 ![]() |
Katerina01, Велкам!!!!
Располагайся, обживайся)))) не бойся, ребята у нас мирные )))
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет Бу............... |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]()
|
привет привет)) да мы тут все мирные располагайся
![]() Добавлено через 14 секунд давай фото салона
__________________
///BMW Motorsport BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/ |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
больше фоток...больше
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
так...ну вот она я))))
![]() ![]() ![]() любите меня такой, какая есть))))) Последний раз редактировалось Katerina01; 11.03.2012 в 16:16. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добро пожаловать в клуб
![]() Машина правильная! В полку купеводов прибыло
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще одна купешечка!!!!! Да скоро нас будет больше!!!!! Добро пожаловать!!!! Обживайтесь!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Белгородская обл., г.Старый Оскол.
Автомобиль: BMW-E46-2002
Сообщений: 822
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() ![]() ![]() |
Приветствую и добро пожаловать!
![]() Красивая девушка, да еще и на купешке! Ваще АГОНЬ! ![]()
__________________
Е36-318is-Coupe-92-была E36-320ia-Coupe-94-была E36-320i-Touring-96--был E46-320ia-Sedan-02--был |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
_DreameR_, ЧТо замолк
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил) е46 320i Продал е46 320d сарай 04 год Владею ![]() Комплексная защита от DDoS |
|
|
|