BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 15:19   #1
Katerina01
Завсегдатай
 
Аватар для Katerina01
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina01 Нейтральная репутация
Все привет)))

Все привет)) Принимайте в свои ряды))

http://s019.radikal.ru/i614/1203/49/43a29d82d721.jpg

Последний раз редактировалось Katerina01; 11.03.2012 в 15:24.
Katerina01 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.03.2012, 15:21   #2
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
содержательно, информативно, улетно
Велком =)
Фотки и ттх авто в студию =)
Фотки в купальнике и свои личные ттх так же в студию
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:22   #3
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 135
din@mik Нейтральная репутация
din@mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:24   #4
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Приветы и добро пожаловать на борт

Мишка, Атл, все верно говорит, давай свои фоты в студию, а фоты машины потом, это все таки клуб знакомств, а не автомобильный какой нибудь форум
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:25   #5
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
понеслааааась
Katerina01, привет,добро пожаловать!
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:28   #6
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Katerina01,
привет.
зачем нам фотка твоей красивой машины?
нам другое надо
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:29   #7
Reach-spb
Ветеран
 
Аватар для Reach-spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 69
Reach-spb Нейтральная репутация
Katerina01, Добро пожаловать, располагайся
машинка симпотяшная, хозяйка покажись
__________________
e36 320 silver седан 92'- был
e36 318 black седан 92'- продается
e46 320ci silver купе 04'- катаю
Reach-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:32   #8
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:34   #9
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
где фотки в купальнике то?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:36   #10
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
ЗДРАСТИ!
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:38   #11
Katerina01
Завсегдатай
 
Аватар для Katerina01
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina01 Нейтральная репутация
Не все так быстро..подождите..будут вам фотки))))

http://s017.radikal.ru/i409/1203/44/6c365440826c.jpg
Katerina01 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:39   #12
Костик
Местный
 
Аватар для Костик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36
Костик Нейтральная репутация
Тоже купешка тоже 95 год
Приветствую
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:39   #13
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Подготовилась к приему в клуб

__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:40   #14
GlobeTrotteR
Старпёр
 
Аватар для GlobeTrotteR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 53
GlobeTrotteR Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Katerina01 Посмотреть сообщение
Не все так быстро..подождите..будут вам фотки))))

http://s017.radikal.ru/i409/1203/44/6c365440826c.jpg
Велкам но фоток как-то все равно малова-то
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=-
GlobeTrotteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:43   #15
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Katerina01, Привет! Красивая шафынка, фото знакомое, она клубная? Вроде бы кто-то тут ее продавал
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:47   #16
Юра "COUPE"
Старпёр
 
Аватар для Юра "COUPE"
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: ХМАО - Югра
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 47
Юра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднего
Katerina01, Ээх, ляпота и хозяйка и машинка...Но хозяйка фсё равно красифшэээ
__________________
Е36 286S1 coupe АТ schwarz II ,95
E36 206S2 coupe MT moreagruen metallic ,94
Е36 206S1 coupe АТ swap for MT diamantschwarz metallic ,92
Юра "COUPE" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:49   #17
Katerina01
Завсегдатай
 
Аватар для Katerina01
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina01 Нейтральная репутация
Да, машинка клубная))) Покупала в середине января у dimasa.
Katerina01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:52   #18
Aleksa
Московская барыня
 
Аватар для Aleksa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211
Aleksa Нейтральная репутация
Katerina01, Велкам!!!!
Располагайся, обживайся))))
не бойся, ребята у нас мирные )))
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет
Бу...............
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:01   #19
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 57
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
привет привет)) да мы тут все мирные располагайся

Добавлено через 14 секунд
давай фото салона
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:04   #20
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
больше фоток...больше
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:10   #21
Katerina01
Завсегдатай
 
Аватар для Katerina01
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e320i coupe '95 МКПП
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina01 Нейтральная репутация
так...ну вот она я))))





любите меня такой, какая есть)))))

Последний раз редактировалось Katerina01; 11.03.2012 в 16:16.
Katerina01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:38   #22
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Добро пожаловать в клуб
Машина правильная! В полку купеводов прибыло
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:51   #23
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Еще одна купешечка!!!!! Да скоро нас будет больше!!!!! Добро пожаловать!!!! Обживайтесь!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:58   #24
Vil318is
Старпёр
 
Аватар для Vil318is
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Белгородская обл., г.Старый Оскол.
Автомобиль: BMW-E46-2002
Сообщений: 822
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 43
Vil318is Репутация выше среднегоVil318is Репутация выше среднегоVil318is Репутация выше среднего
Приветствую и добро пожаловать!
Красивая девушка, да еще и на купешке!
Ваще АГОНЬ!

__________________
Е36-318is-Coupe-92-была
E36-320ia-Coupe-94-была
E36-320i-Touring-96--был
E46-320ia-Sedan-02--был
Vil318is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:59   #25
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 44
red-bummer Нейтральная репутация
_DreameR_, ЧТо замолк
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru