|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Наконец та..!
Доброго всем времени суток..! Теперь я полноправный владелец Е36..!
![]() ![]() ![]() ![]() В общем... Завут меня Макс..! Я с Георгиевска (Ставропольский край) Накоец после полугода поисков обзавёлся машинкой..! Взял конечно далеко не то что хотелось, но она как та запала мне в душу... Единственная из десятков пересмотренных... По факту теперь имею... BMW 318 M40 1.8 совсем не то что искал, но это дело наростное.... По комплектухе.... Полный барабан... Имею только передние стеклоподъемники, электро зеркала, электро коректор фар, имобелайзер который уже меня успел достать..! Ну, лучше смотрите фото..! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Спасибо....
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
по фото машинка супер.
динамики в дверях?? крото однако. сфоткай вблизи обшивки (и ещё если будешь их снимать) то изнутри сфоткай.
__________________
320I.....теперь мало. хочу 328.....))))) НО..теперь на х5. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-=ModeR=-,Поздравляю!
какой иммобилайзер на м40? ты грибов поел?
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Всем спасибо..! Отвалил 180 тыр. Гитарист, Она раньше была 320-я поэтому и имобилайзер там стоит..! Или я что то путаю..? Там хреновинка моргает, ей пока не даш понюхать брелок не заведётся..! Это же и есть имобилайзер..?
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
Поздравленья! УРА!
PS посмотри, пжлста, фирму лоб.стекла.
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блестит, как зеркало! Красивая!
Давай вин, тут то мы и узнаем, с чем она родилась, и что уже кануло в небытие.. А иммобилайзер-та еще головная боль, если нет его-это к лучшему, угоняют и с ним без проблем, а вот за глюки приходится расплачиваться, особо если один ключ, как у меня, берегу его, как коммунист партбилет
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Красивая
![]() ![]() ![]() фонари надо растонировать, и нулевик выкинуть ИМХО Добавлено через 3 минуты аа.. про насадку уже сказали
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Так, вин кину позже..! На счёт 320-й это мне хозяин сказал, сам не знаю..! Сигналка Scher Khan Magicar 3..! Имобилайзер опять же по словам хозяйна родняая..! Вин наверное вечером кину..!
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
стекло???????????????????
настойчиво прошу
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить |
|
|
|
|
|
#21 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Отличный седан, яркий!
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Ася_Асина, Ну машиной владею всего 2-й день поэтому скажу так... Название я не нашёл обрыл всю лабовуху... Или оно гдето спрятано..? Так и сразу вопросы.. 1-й. На холодную плавают обороты..! Как нагревается то всё норма..! В чём может быть проблема..? 2-й иногда перестают работать стрелки на приборной панели..! Завёл, все норм, проехал км.20 глушу, через 5 мин завожу, стрелки не пооднимаются а подёргиваются..! Иногда спасает несколько раз выключит зажигание..! В чем межет быть проблема..? А так апарат только радует..!
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравляю земляк!!!!! на холодную плавают обороты-это может лямбда....смотри ещё гофру расходомера. кстати скоро возможно увидимся. к дяде в георгиевск собираюсь скоро!!!! телефон скинь-позвоню-пересечёмся
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Ну как и обещал VIN в студию..! WBACB11050FC65523 пробейти кому не сложно..! Желательно полную информацию..! Заранее спасибо..!
![]()
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW//// Последний раз редактировалось -=ModeR=-; 24.05.2012 в 01:08. |
|
|
|