BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 00:27   #1
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Наконец та..!

Доброго всем времени суток..! Теперь я полноправный владелец Е36..! В общем... Завут меня Макс..! Я с Георгиевска (Ставропольский край) Накоец после полугода поисков обзавёлся машинкой..! Взял конечно далеко не то что хотелось, но она как та запала мне в душу... Единственная из десятков пересмотренных... По факту теперь имею... BMW 318 M40 1.8 совсем не то что искал, но это дело наростное.... По комплектухе.... Полный барабан... Имею только передние стеклоподъемники, электро зеркала, электро коректор фар, имобелайзер который уже меня успел достать..! Ну, лучше смотрите фото..!









__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.05.2012, 00:30   #2
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вчера с ДР поздравляли, а сегодня - с покупкой!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:32   #3
VENOM
Старпёр
 
Аватар для VENOM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Moscow
Автомобиль: е36 316 ,1994
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 39
VENOM Нейтральная репутация
поздравляю =)

насадку в топку
__________________
bmw lover.
VENOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:33   #4
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от VENOMka Посмотреть сообщение
поздравляю =)

насадку в топку
Согласен
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:40   #5
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Молодчага Поздровляю!
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:43   #6
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Спасибо....
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:44   #7
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Поздры.
Теперь правь информацию в профиле ))
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:47   #8
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
по фото машинка супер.
динамики в дверях?? крото однако. сфоткай вблизи обшивки (и ещё если будешь их снимать) то изнутри сфоткай.
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 01:20   #9
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
-=ModeR=-,Поздравляю!
какой иммобилайзер на м40? ты грибов поел?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 07:27   #10
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Поздравляю! Зелененький подарок себе на д.р.?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:53   #11
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация

ну вот, а ты переживал.
скоко денег отвалил?
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:39   #12
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Всем спасибо..! Отвалил 180 тыр. Гитарист, Она раньше была 320-я поэтому и имобилайзер там стоит..! Или я что то путаю..? Там хреновинка моргает, ей пока не даш понюхать брелок не заведётся..! Это же и есть имобилайзер..?
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:57   #13
Strateg
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Саранск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Strateg Нейтральная репутация
//

Последний раз редактировалось Strateg; 27.06.2013 в 19:31.
Strateg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:07   #14
Ася_Асина
Профи
 
Аватар для Ася_Асина
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 49
Ася_Асина Нейтральная репутация
Поздравленья! УРА!
PS посмотри, пжлста, фирму лоб.стекла.
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Ася_Асина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:31   #15
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Блестит, как зеркало! Красивая! Давай вин, тут то мы и узнаем, с чем она родилась, и что уже кануло в небытие.. А иммобилайзер-та еще головная боль, если нет его-это к лучшему, угоняют и с ним без проблем, а вот за глюки приходится расплачиваться, особо если один ключ, как у меня, берегу его, как коммунист партбилет
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:36   #16
Graf
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г.Пушкино
Автомобиль: седан м50в25,1991 г.в.
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Graf Нейтральная репутация
внешне отличное состояние!
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:56   #17
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Комплектация барабан эдишн конечно
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:09   #18
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44
Добрый Ээх Нейтральная репутация
Красивая

фонари надо растонировать, и нулевик выкинуть ИМХО

Добавлено через 3 минуты
аа.. про насадку уже сказали
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:46   #19
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Так, вин кину позже..! На счёт 320-й это мне хозяин сказал, сам не знаю..! Сигналка Scher Khan Magicar 3..! Имобилайзер опять же по словам хозяйна родняая..! Вин наверное вечером кину..!
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:56   #20
Ася_Асина
Профи
 
Аватар для Ася_Асина
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 49
Ася_Асина Нейтральная репутация
стекло???????????????????
настойчиво прошу
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Ася_Асина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:23   #21
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Отличный седан, яркий!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:11   #22
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Ася_Асина, Ну машиной владею всего 2-й день поэтому скажу так... Название я не нашёл обрыл всю лабовуху... Или оно гдето спрятано..? Так и сразу вопросы.. 1-й. На холодную плавают обороты..! Как нагревается то всё норма..! В чём может быть проблема..? 2-й иногда перестают работать стрелки на приборной панели..! Завёл, все норм, проехал км.20 глушу, через 5 мин завожу, стрелки не пооднимаются а подёргиваются..! Иногда спасает несколько раз выключит зажигание..! В чем межет быть проблема..? А так апарат только радует..!
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:30   #23
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
поздравляю земляк!!!!! на холодную плавают обороты-это может лямбда....смотри ещё гофру расходомера. кстати скоро возможно увидимся. к дяде в георгиевск собираюсь скоро!!!! телефон скинь-позвоню-пересечёмся
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:31   #24
Костик
Местный
 
Аватар для Костик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сольцы
Автомобиль: e320i coupe m52 МКПП
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 36
Костик Нейтральная репутация
Вливайся
__________________
BMW e36 coupe 320i m52 1995г
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 01:00   #25
-=ModeR=-
Местный
 
Аватар для -=ModeR=-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ставропольский край Георгиевск
Автомобиль: BMW 530I E60
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
-=ModeR=- Нейтральная репутация
Ну как и обещал VIN в студию..! WBACB11050FC65523 пробейти кому не сложно..! Желательно полную информацию..! Заранее спасибо..!
__________________
BMW-это болезнь от которой лечиться не хочется ////BMW////

Последний раз редактировалось -=ModeR=-; 24.05.2012 в 01:08.
-=ModeR=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru