BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 21:10   #1
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
всем привет!

всем доброго врмени суток! вот и сбылась мечьта,купил е36 320I! до нее была старушка е21 котарая была разбита хондой,а после уехала в томск! машина только приехала с новосибирска так что фото пока нет,как на учет поставлю сразу выложу!
а пока вот:
AL70733 CB21 308 0465 3' E36 седан 320i M50 ECE L A

Комплектация автомобиля AL70733.

Общая информация по автомобилю
Параметр Значение
VIN номер WBACB21040AL70733
Код типа авто CB21
Модель 320I (EUR)
Серия (Е/F) E36 (4)
Серия 3
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M50
Объем двигателя 2.00
Мощность (кВт) 110
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП (бывшие хозяива поставили механику)
Название и код лакокрасочного покрытия BRILLANTROT (308)
Название и код обивки салона 1991-10-24 (AL70733 CB21 308 0465 3' E36 седан 320i M50 ECE L A)
Дата произ-ва

Комплектация автомобиля
Код опции Описание опции
L807A Экспортное исполнение для Японии
S210A Система динамич.контр.устойчивости III
S286A Легкосплавный диск BMW дизайн BMW
S411A Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S498A Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S520A фары противотуманные
S530A кондиционер
S542A Система автоматической диагностики
S679A Антенна в заднем стекле
S687A подготовка под радиоприемник
S818A Главный выключатель батареи
S925A Защитный пакет для пересылки

также имею кучу вопросов и большое желание пообщаться со знатоками этих машин!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.06.2012, 21:30   #2
Graf
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г.Пушкино
Автомобиль: седан м50в25,1991 г.в.
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Graf Нейтральная репутация
привет паркуйся!
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:53   #3
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:55   #4
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
спасибо за прием!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:07   #5
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Дарова с удачным приобретением ждем фоток
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 07:24   #6
log
Завсегдатай
 
Аватар для log
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Кэз-Семск
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
log Нейтральная репутация
приветствуем!!!с преобретением поздравляю,выкладывай фото
log вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 09:02   #7
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
kraizer, Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 09:57   #8
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вливайся;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:16   #9
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
велкам
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:36   #10
Антония
Профи
 
Аватар для Антония
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
Антония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутацией
Привет!
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с)
Антония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:50   #11
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
всем спасибо! Вообще машина досталась в полу живом состоянии. И я не разу не пересекался с этим кузовом,так что расчитываю только на вашу помощь,и советы!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:35   #12
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
товариши соклубники подскажите может ли быть разница в системе отопления,охлаждения у машин для экспорта? Просто у меня экспортное исполнение для японии и чет мне кажеться там не так или просто ктото колхоз замутил жестокий.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:44   #13
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
kraizer, У тя система охлаждения для тропиков (для японии). Штука фетишная, гораздо лучше обычной системы охлаждения. Не течет со стыка бачка зимой, потому бачок отдельно стоит)))
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:46   #14
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62
Мелкая Нейтральная репутация
привет паркуйся
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:57   #15
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
понятно. Расшерительный стоит у меня справа если смотреть под капот,и чет в машине дубак клапана работают отлично,радиатор в норме,пробки точьно нет,решил поставить доп.помпу но пока незнаю как ее разместить. Вообщем как то так,будем решать всю эту ситуацию.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:52   #16
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Привет!
Цитата:
Сообщение от kraizer Посмотреть сообщение
чет в машине дубак ...
ну тыж не в тропиках живёшь))
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:55   #17
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Поздравляю с приобретением
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:04   #18
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 56
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
Привет, с приобретением Ждём фоток
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:15   #19
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
ну как комп сделаю так будут фото. Всем спасибо за прием! А вообще если машина для германии у нее должен быть такой же принцеп отопления и охлаждения как у е34??? Просто у отца е 34 вот и хочеться узнать,может нужно сделать не для японии? А то придёться в африку переезжать
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:21   #20
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
kraizer, не надо ничего переделывать.выгони воздух из системы.печка на е36 жарит яибу
__________________
Zа Россию Матушку!

Последний раз редактировалось Гитарист; 16.11.2012 в 00:14.
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:31   #21
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
понятно,завтра будем особывать выгонять с помощью доп.помпы думаю все получиться.

Добавлено через 1 минуту
и я думаю что прежний хозяин ездил на воде,или заливал какуюто хрень много грязи в системе,замучился промывать.
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:38   #22
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
kraizer, салют! Вот так у тебя:

На мотор не смотри, это редкость.

Пробку воздушную выгони, перед машины приподняв, и все будет
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:48   #23
Katze
Завсегдатай
 
Аватар для Katze
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Moscow
Автомобиль: без крыши :-)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Katze Нейтральная репутация
Привет! Добро пожаловать!
__________________
Katze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:52   #24
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
да у меня именно так. Мотор зачет!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:15   #25
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
а вот еще один вопрос после отключения аккумулятора нужно блок логики вытаскивать чтоб ц.з. Заработал?
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru