|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь мы - семья трактористов...
Пока без фото поделюсь радостью... Хотя наверное больше радостью жены.
После продажи Ксюхиной зеленочки и после разочарования в машине, ради которой эта продажа замутилась отобрал 8 46-ых рестайловых... Все дрова... У жены, когда она получала права, была мечта - Гольф ![]() Подумал, посмотрел 5 гольфов и 6-ой оказался мой!!! Поставлю на учет, замучу фото. Пока о машинке: 2005 год, самое главное это турбодизель... правда послабее моего, но зато работает на голову ровнее и тише. 1.9 литра, 4 цилиндра, 105 лошадок и 250 момента! Коробка - DSG - 6 ступеней, уже позажигать успел с использованием лепесточков Скажу так: пока все работает - мне все очень нравиться!!! ![]() Комплектуха самая полная: 2х зонный климат, мультируль, телепон, ксинон, омывайка фар, датчик дождя и света, самая навороченая мультимедия - большой цветной экран, нави, тв, ченджер на 6 дисков. По ощущениям:в салоне машина ГОРАЗДО больше чем снаружи! Пока не понял как это так? Сегодня обе тачки заправили лукойловским дизелем и кайфуем. ПС: принимаю поздравления ![]() ПС2: бортовика, конечно же, не будет, ведь это не БМВ и не кому это не интересно ![]() ПС3: Гольфик - это временная мера на годик, полтора - пока копятся деньги на Х3 ![]() Немного фото: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот как то так...
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. Последний раз редактировалось Kirillka; 01.07.2012 в 18:24. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() |
Kirillka, 1,9 тди самый удачный дизель у ВАГа, а твое трактор просто жесть какой трактор)) у меня моя намного тише работает, благодаря 2 лишним котелкам))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Путешественник
Обо мне
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 92 ![]() |
Поздравлямс)) В полку ВАГов прибыло
![]() ЗЫ ну какой же трактор???))) Вот у меня транспортер, это трактор)) тоже кстати 1.9Д (атмосферник тока) Капиталил сам, делал для себя. Машинка кстати в семье с 2000 года, сама 1991, привозили из Германии. На приборке было 650 000. Когда открыл мотор, был удивлен ,что открыл впервые)) Это при том, что у меня грузовой, а не пасажир. НАДЕЖНОСТЬ ВАГА, тех лет, очень поражает. Да кузовня не ахти какая, зато возит и перевозит все что нужно ![]() Зря ты так, на годик-полтора... Особенно с ДСГ) ВЕЩЬ
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/ |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РозОFFый СлONик, eros, спс!
![]() Меня знакомые на счет ДСГ настрощали! В остальном мне очень понравилось... Единственное что косячно по эргономике в салоне - это центральный тунель стоит ровно, а не как в БМВ, повернут к водителю, в связи с этим очучение после пересадки в Гольф, будто все кнопки и экран от тебя отвернули ![]() ![]()
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
nag, спс, Димон. Единственое что - жду зимы с опаской
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Kirillka, поверь я тоже
, да и вообще я "васю" боюсь![]() ![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Хотя ВАГ надежен, у меня пассат за пол года всего 8 к.рублей сьел
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Kirillka, VAG 2000ых годов дрова, зря ты её купил, тем более дизель. Хапнешь с ней горя...
|
|
|
|
#9 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
) Юра эрос кстати ездил с нами на том транспортере
__________________
E36 320 Coupe (продал) E39 530 Sedan ///M (продал) Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал) F10 520dA Sedan |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ihor, спс!
Добавлено через 2 минуты m-avto, блин,ну прям такой жесткий негатив вобще первый раз слышу. Надеюсь всё будет намана! Тем более старался заведомо дрова не брать))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Kirillka, да я рад за тебя на самом деле, бро! Я просто на ваговской теме сижу плотно, поэтому и отношусь к ним с недоверием
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
m-avto, ты на ваге специализируешся? Я ещё не придумал где запцацками затариваться) хотя пока кроме масла и фильтров ни чего не надо
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Kirillka, обращайся
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавил немного фоток в первый пост... Вдруг кто-то еще не видел 5-ого голфа
![]() ![]() ![]() Хотя, скажу честно, в такой комплектации - это действительно редкая штучка!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
поздравляю с покупкой, пусть машинка радует
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold, 318is sold ///Пешехот |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
Мои поздравления!))
Гольф тоже в свое время хотела, хороший машин! ![]() как грится, нет ничего более постоянного..... (с)
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки ///Mмм в мыслях У меня война с педалями или длительный секс??? |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спасибо! не-не,точно временно! ) но он и вправду хорош!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
ну так ВАГ же))
как соберешься продавать - свистни, а то ведь:
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тимоха, оке, дружище! После а6 тяжеловато в гольфе будет)
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Кир, не после А6 (ее никто продавать не собирается)) а вместе с А6 - хочу маленькую экономичную дизельную поповозку, а то бензин кушается десятками литров в неделю...
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю.
А по первому хаял трактористов .Но смотрю вник и проник в суть дизеля и получил плюсы, а не минусы. Носок симпатичный,кожу бы ему.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) Последний раз редактировалось aleks; 09.08.2012 в 03:33. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спс, Лёха! Дизель сила)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я то уж подумал напишешь - не берите дизеля они ломучее и гиморойное
да еще и жрут и не едут и воняют))
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
aleks407,воняют очень знатно
![]() ![]() В общем, как воняют, так и едут!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|