BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 20:44   #1
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54
sergei777 Нейтральная репутация
Вот и настал этот момент

Детство, автомобильный журнал, а там бмв е30. Необыкновенная, мощная, красивая. Машина о которой можно было только мечтать. А затем е36, стремительный образ, характерный взгляд, это действительно был прорыв в дизайне. Прошли года, но где то глубоко в сердце всегда жила мечта, мечта о БМВ. И вот в жизни пришел момент когда стал нужен автомобиль и начались поиски, нет не БМВ, что вы это же совсем не практично. Японцы, Вазики, да много чего еще. Но вдруг в одном объявлении проскочила е36 и закралась мысль, а все таки может быть бмв??. Далее наверное как у большинства, регистрация на форуме, поиски одноклубников в своем городе и тут наверно самое интересное, что в сообществе е36 клуба, не обязательно наличие автомобиля, можно и так посещать встречи, смотреть в живую на автомобили мечты и начинать потихоньку разбираться в них. Так БМВ стало все вытеснять и вытеснять все "практичные" марки. Прошло уже более 2х лет, с даты регистрации на клубе и пора бы уже не только читать отзывы, о мощном моторе, прекрасной рулежке. Пора и самому чувствовать это в своем автомобиле. Так и начались поиски данного автомобиля. За это время не однократно менялся бюджет (в положительную сторону) . Месяцы поисков и вот результат. (Фото не мои, свои пока не сделал).




Вот так я стал обладателем этого замечательного автомобиля. За его хорошее состояние, огромное спасибо Вячеславу (13 th), за то что терпеливо отвечал на огромное количество моих вопросов и придержал машину до того как я решу некоторые денежные вопросы.
P.S. Не все в этой жизни надо делать ради практичности и скупого расчета, есть вещи которые существуют для кайфа, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БМВ!!!!
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.07.2012, 20:48   #2
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Поздравляю !
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:14   #3
Graf
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г.Пушкино
Автомобиль: седан м50в25,1991 г.в.
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Graf Нейтральная репутация
мои поздравления!
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:16   #4
Юра "COUPE"
Старпёр
 
Аватар для Юра "COUPE"
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: ХМАО - Югра
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 47
Юра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднегоЮра "COUPE" Репутация выше среднего
Принимай поздравления Машина с виду в полном порядке !!!
Ну и выкладывай комплектацию по ВИНу !
__________________
Е36 286S1 coupe АТ schwarz II ,95
E36 206S2 coupe MT moreagruen metallic ,94
Е36 206S1 coupe АТ swap for MT diamantschwarz metallic ,92
Юра "COUPE" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:02   #5
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54
sergei777 Нейтральная репутация
Данные по транспортному средству
Номер шасси WBA*******AP55239
Код типа CB71
Тип 323I (EUR)
E-серия E36 (4)
Серия 3
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M52
Рабочий объем 2.50
Мощность 170
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет TECHNO-VIOLETT METALLIC (299)
Обивка STOFF/LEDER/ANTHRAZIT (C1AT)
Дата пр-ва 1996-11-08
Дополн. оборудование
S235A ANHAENGERKUPPLUNG, KOPF ABNEHMBAR
S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S277A LM RAD/DOPPELSPEICHENSTYLING Легкосплавный диск BMW со сдвоен.спицами
S305A FERNBEDIENUNG F.ZENTRALVERIEGELUNG Дистанционное управление центр.замка
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
P337A M SPORTPAKET Спортивный комплект стиль M
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутренне неослепляющее зеркало
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S528A AUTOMATISCHE UMLUFT CONTROLL (AUC) Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S554A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S658A RADIO BMW BUSINESS CD RDS Радиоприемник BMW Business CD RDS
S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH/BETRIEBSANL./SERVICEHEFT Руководство по эксплуатации немецк.
P971A EXCLUSIV PAKET Пакет Exklusiv
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:09   #6
Graf
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г.Пушкино
Автомобиль: седан м50в25,1991 г.в.
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Graf Нейтральная репутация
кстати,как комплектацию по вину пробиваете?
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:58   #7
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Graf, секрет

sergei777, с покупкой! Отличное авто, и комплектация очень приятная! давай салон
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:01   #8
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
Не все в этой жизни надо делать ради практичности и скупого расчета, есть вещи которые существуют для кайфа
прям в подпись можно ставить))

Поздравляю, отличный авто
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:19   #9
trinitroglecirin
Старожил
 
Аватар для trinitroglecirin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Kaluga
Автомобиль: Kia Rio QB 2012; compact 323ti 1998гв-продал...((
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 40
trinitroglecirin Нейтральная репутация
ого куда она уехала...

Graf,секретные технологии ФСБ

Добавлено через 2 минуты
PaulD,

Добавлено через 34 секунды
салон 36 как 36 ниче нового

Добавлено через 34 секунды
не поверю что славик продал ее наконец то...
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ...

trinitroglecirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:23   #10
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Hetzer1944 Нейтральная репутация
С приобретением!
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:25   #11
Санек747
Завсегдатай
 
Аватар для Санек747
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: e36 седан 92
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Санек747 Нейтральная репутация
За сколько все таки ее взял? если не секрет
Санек747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:04   #12
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62
Мелкая Нейтральная репутация
хорошенькая поздравляю
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 02:32   #13
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Поздравляю. Машина симпотичная.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:45   #14
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Санек747 Посмотреть сообщение
За сколько все таки ее взял? если не секрет
Секрет. Немного дешевле чем стояла на продаже
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:23   #15
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
sergei777, ставь оригинальную магнитолу!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:35   #16
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
sergei777, ставь оригинальную магнитолу!
Хорошо, что здесь фото шпионские салона. Сейчас там стоит очень старая магнитола (конечно временно). Но и за нее огромное спасибо Вячеславу (13-th). Ехать более 1500 км без музыки это тяжеловато
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:44   #17
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Поздравляю, удачи с машиной!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru