|
|
#1 |
|
ASH
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Всем Привет!Это Киров!
Привет! Стал недавно обладателем BMW 316 Compact.Вот хотелось бы узнать много ли обладателей автомобилей таких))Кузов 36.
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
первый нах
Добавлено через 2 минуты ))))))) тема вчерашняя ,велкам ну и фото машины давай
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Stuttgart
Автомобиль: e36 318ti
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
приветствую !
у меня тоже компакт, только 318 ti Добавлено через 16 минут я вот на такой компактик облизываюсь, http://www.autoscout24.de/DetailsTat...07989060000000 с убитым мотором если бы мог сам заменить мотор, то взялся бы... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет , в нашем компактоводном полку прибавление!
Добро пожаловать. И фотки давай!
__________________
bmw318ti Последний раз редактировалось вас петич; 20.08.2012 в 02:08. |
|
|
|