|
|
#1 |
|
Dimasound
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Всем привет bmw 316 1992г. теперь моя )))
Во общем так: купил ее две недели назад радости полные штаны ))
И тут на днях еду себе спокойненько по утру не кого не трогаю и мне прилегает газ (хлебовозка) прямо в дверь (( Пострадало дверь с дырой (он мне нехороший человек вырвал кусок металла) крыло зеркало. Не подскажите где и как можно собственно их и приобрести. Может мне повезет и найдется все в цвет Да собственно цвет вишня не знаю правильно или нет но так написано в мальке ![]() ![]() ![]() Добавлено через 2 минуты Да кстате позже выложу фото может кто че дельное скажет Ps. Да кстате собственно город Великий Новгород ))
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
привет
__________________
Дай мне повод стать пожаром
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Паркуйся и удачи в восстановлении!
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Вот вредные хлебовозы пошли. Удачи в ремонте! с живой стороны фотки давай!
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет по vin пробей цвет
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|