BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 15:35   #1
Герман_36
Новичок
 
Аватар для Герман_36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Герман_36 Нейтральная репутация
Привет планета!

Всем привет! Вот и я добрался до форума На днях стал счастливым обладателем BMW 320i coupe 1996 года выпуска.
Вот что машинка имеет:
Марка Bmw 320
Год выпуска: 1996 ноябрь
Двигатель: 2.0 бензин
КПП: Автомат 5-и ступенчатая
Пробег, км: 214 000
Цвет: Синий
Тип кузова: Купе
Техосмотр: 12. 2012
Комплектация: Усилитель руля, Эл. стёкла, Кондиционер, Климат-контроль, Воздухо-очиститель салона, Борт-компьютер
Спойлер, Спорт-пакет, Литые диски
Свет: Противотуманные фары, Дополн. стоп сигнал, Регулировка высоты фар
Зеркала: Эл. регулируемые, С обогревом
Салон: Подлокотники
Сидения: Спортивные, Recaro
Руль: Регулируемый
Hi-Fi: FM/AM, CD, MP3
Безопасность: ABS, Центральный замок, Сигнализация, Имобилайзер, Air-bag

фотки с покупки новые еще не сделал.


салон



Буду рад новым знакомствам и полученным в ходе общения знаниям
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца
Герман_36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.11.2012, 15:37   #2
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Привет!!!
располагайся
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:40   #3
Герман_36
Новичок
 
Аватар для Герман_36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Герман_36 Нейтральная репутация
Совсем забыл. Звать меня Герман занимаюсь продажей сотовых телефонов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo318 Посмотреть сообщение
Привет!!!
располагайся
Привет! Так я это, уже
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца
Герман_36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:51   #4
Саня Старый
Местный
 
Аватар для Саня Старый
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Россия, МО, г.Можайск
Автомобиль: ПРОДАНА bmw e36 м50b25 безванос мкпп, Honda CR-V
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 36
Саня Старый Нейтральная репутация
Привет.
Хороший аппарат с виду, вливайся
__________________
все что не убивает делает нас сильнее
Саня Старый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:06   #5
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вэлкам! Купе - это правильный выбор
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:10   #6
Герман_36
Новичок
 
Аватар для Герман_36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Герман_36 Нейтральная репутация
Спасибо Да я тоже считаю что купе рулит! А Машина не только с виду но и внутри хороша!
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца
Герман_36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:12   #7
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
приветы)))
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:38   #8
Katze
Завсегдатай
 
Аватар для Katze
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Moscow
Автомобиль: без крыши :-)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Katze Нейтральная репутация
Привет!
__________________
Katze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:57   #9
Tsaplin
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 273 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 0
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!

последим за ботовичком
Tsaplin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:05   #10
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
привет проходи садись
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:00   #11
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Мои поздравления
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 04:24   #12
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Красивая купешка!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:59   #13
Герман_36
Новичок
 
Аватар для Герман_36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Герман_36 Нейтральная репутация
Всем спасибо!Ну и холодина на улице ) хочу лето! Теплый асфальт, хорошее сцепление с дорогой
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца
Герман_36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:45   #14
Back4Exile
Постоялец
 
Аватар для Back4Exile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Back4Exile Нейтральная репутация
Отличная купе, есть еще фото ?
Back4Exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:41   #15
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 56
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
Красивая купень
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:32   #16
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
привет
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:08   #17
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Герман_36, привет! Тебя обманули, это не рекаро на фотке. Эл. стёкла (передние) есть на 100% всех купе, иначе дверь не откроешь. А вот задние электрофорточки это опция. У тебя задние электро? Что такое воздухоочиститель салона? Люстра Чижевского? Что такое Спорт пакет? ГУР есть на всех 36ых, ну, кроме самых первых, вышедших с конвеера. Ну и ABS, ЦЗ, Иммо, Подушки водитель-пассажир на 96 году это тоже в базе как бы.
P.S. Я не подколоть хочу, а наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:37   #18
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Hetzer1944 Нейтральная репутация
Привет пришелец!
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:45   #19
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
У тебя задние электро?
неа, кнопок то нету
Хорошая машина! срочно бампера в цвет кузова
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:34   #20
IKA BMW
Постоялец
 
Аватар для IKA BMW
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Казахстан
Автомобиль: БМВ 320 Coupe, М50 1993г
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IKA BMW Нейтральная репутация
Привет, прям как брат близнец, моей машинке))))), только тапки у меня другие. Зачотная мафынка
__________________
Мы рождены резину делать пылью. И пять секунд до "сотни" нам как спорт. У нас у всех пропеллер бело-синий и BMW у нас как самолет.)))
БМВ 316 в прошлом...
БМВ 320 Сoupe в настоящем...)
IKA BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:15   #21
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Что такое Спорт пакет?
мне тоже интересно, так для общего развития. Или к примеру, в чем эта опция заключается:

S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:20   #22
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 86
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Agamixis Посмотреть сообщение
мне тоже интересно, так для общего развития. Или к примеру, в чем эта опция заключается:

S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
Другие пружины, аморты, стабилизаторы, с\б передних рычагов.
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:37   #23
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Герман_36, привет приземляйся
Купешка отлично выглядит
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:02   #24
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Привет привет, С виду прям так нечего машинка
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:22   #25
Strateg
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Саранск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Strateg Нейтральная репутация
//

Последний раз редактировалось Strateg; 27.06.2013 в 19:08.
Strateg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru