|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет планета!
Всем привет! Вот и я добрался до форума
На днях стал счастливым обладателем BMW 320i coupe 1996 года выпуска.Вот что машинка имеет: Марка Bmw 320 Год выпуска: 1996 ноябрь Двигатель: 2.0 бензин КПП: Автомат 5-и ступенчатая Пробег, км: 214 000 Цвет: Синий Тип кузова: Купе Техосмотр: 12. 2012 Комплектация: Усилитель руля, Эл. стёкла, Кондиционер, Климат-контроль, Воздухо-очиститель салона, Борт-компьютер Спойлер, Спорт-пакет, Литые диски Свет: Противотуманные фары, Дополн. стоп сигнал, Регулировка высоты фар Зеркала: Эл. регулируемые, С обогревом Салон: Подлокотники Сидения: Спортивные, Recaro Руль: Регулируемый Hi-Fi: FM/AM, CD, MP3 Безопасность: ABS, Центральный замок, Сигнализация, Имобилайзер, Air-bag фотки с покупки новые еще не сделал. ![]() салон ![]() Буду рад новым знакомствам и полученным в ходе общения знаниям
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Совсем забыл. Звать меня Герман занимаюсь продажей сотовых телефонов.
Добавлено через 2 минуты Привет! Так я это, уже
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Россия, МО, г.Можайск
Автомобиль: ПРОДАНА bmw e36 м50b25 безванос мкпп, Honda CR-V
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() |
Привет.
Хороший аппарат с виду, вливайся
__________________
все что не убивает делает нас сильнее |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо
Да я тоже считаю что купе рулит! А Машина не только с виду но и внутри хороша!
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
приветы)))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет проходи садись
![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Мои поздравления
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
|
|
#12 |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Красивая купешка!
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: BMW 320i coupe 1996 год
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем спасибо!
Ну и холодина на улице ) хочу лето! Теплый асфальт, хорошее сцепление с дорогой
__________________
Быть большим ничего не значит, в противном случае корова смогла бы догнать зайца |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Отличная купе, есть еще фото ?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красивая купень
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
привет
__________________
Дай мне повод стать пожаром
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Герман_36, привет! Тебя обманули, это не рекаро на фотке. Эл. стёкла (передние) есть на 100% всех купе, иначе дверь не откроешь. А вот задние электрофорточки это опция. У тебя задние электро? Что такое воздухоочиститель салона? Люстра Чижевского?
Что такое Спорт пакет? ГУР есть на всех 36ых, ну, кроме самых первых, вышедших с конвеера. Ну и ABS, ЦЗ, Иммо, Подушки водитель-пассажир на 96 году это тоже в базе как бы.P.S. Я не подколоть хочу, а наоборот
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]()
|
Привет пришелец!
![]()
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer 318i - Ушла в небытие... 325i - Продана. 318i -
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
неа, кнопок то нету
![]() Хорошая машина! срочно бампера в цвет кузова
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Казахстан
Автомобиль: БМВ 320 Coupe, М50 1993г
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
Привет, прям как брат близнец, моей машинке))))), только тапки у меня другие
. Зачотная мафынка
__________________
Мы рождены резину делать пылью. И пять секунд до "сотни" нам как спорт. У нас у всех пропеллер бело-синий и BMW у нас как самолет.))) БМВ 316 в прошлом... БМВ 320 Сoupe в настоящем...) |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне тоже интересно, так для общего развития. Или к примеру, в чем эта опция заключается:
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Другие пружины, аморты, стабилизаторы, с\б передних рычагов.
__________________
E36 328 convertible! - продан E91 318D white shark! - продан X5 3.0d |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Привет привет, С виду прям так нечего машинка
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|