BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 00:05   #1
Back4Exile
Постоялец
 
Аватар для Back4Exile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Back4Exile Нейтральная репутация
Первое знакомство. Моя BMW 320 М-пакет.

Всем привет. Вот уже как две недели владею данным аппаратом, безумно доволен. Почти два месяца выбирал себе авто ,хотел именно е36 но купе. К счастью подвернулся очень живой седан 97 в м-пакете с хорошей комплектацией.


Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBACB51010AN28107
Код типа CB51
Тип 320I (EUR)
E-серия E36 (4)
Серия 3
Тип LIM
Рулевое упр. LL
Двери 4
Двигатель M52
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка пер. MECH
Цвет MONTREALBLAU METALLIC (297)
Обивка STOFF/LEDER/ANTHRAZIT (C1AT)
Дата пр-ва 1997-08-05

Дополн. оборудование

S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S260A SEITENAIRBAG FUER FAHRER/BEIFAHRER Боковая НПБ для водителя/ пер.пассажира
S277A LM RAD/DOPPELSPEICHENSTYLING Легкосплавный диск BMW со сдвоен.спицами
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
P337A M SPORTPAKET Спортивный комплект стиль M
S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S411A FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S464A SKISACK Чехол для перевозки лыж
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT Регулировка угла наклона фар
S520A NEBELSCHEINWERFER Фары противотуманные
S528A AUTOMATISCHE UMLUFT CONTROLL (AUC) Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха
S658A RADIO BMW BUSINESS CD RDS Радиоприемник BMW Business CD RDS
S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
P971A EXCLUSIV PAKET Пакет Exklusiv

Диски 225/45R17 Styling 105 от Z4, свеже-перетянутые кожаные сиденья. Днище в отличном состоянии, но правя задняя арка снизу потеряла часть краски и только-только начинается ржа. Авто пригнано с Германии в 2011 году. Я 2 хозяин =)

Фото не очень. В ближайшее время сделаю лучше.




Фото с авто.ру


Диагностика в сервисе и осмотр выявили места особого внимания

Датчик положения коленвала - СДЕЛАНО !
Расходомер - СДЕЛАНО !
Датчик положения дроссельных заслонок - СДЕЛАНО !
Насос Гидро усилителя руля - СДЕЛАНО !
Бачок Гидро усилителя руля - СДЕЛАНО !
Кольца шланга Гур - СДЕЛАНО !
Блок ASC - неизвестно - отключен или кердык ему.

То что хотелось бы поменять:
Замена лобового стекла
Крыло заднее правое ржавеет
Крыло переднее левое ржавеет
Дверь водительская ржавеет
Покраска молдингов дверей
Диска литые Styling 32,Styling 5 или ВВS RC.
Резина зима и лето
Элерон на передний бампер
Новые ноздри
Дверные М-пороги
M-руль
Ангельские глазки
Проверить замок багажника - СДЕЛАНО !
Регулировка ручки капота - СДЕЛАНО !
Новые коврики

Последний раз редактировалось Back4Exile; 24.02.2013 в 01:18.
Back4Exile вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.11.2012, 00:08   #2
Andrey_Mali
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey_Mali
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Москва - ЮВАО
Автомобиль: e36
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey_Mali Нейтральная репутация
Привет!
Красивый аппарат
__________________
ЮВАО
Andrey_Mali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:12   #3
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
ништяк седан, комплектуха жирная)
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:49   #4
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Ничего так, ездить можно
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:02   #5
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Ничего так, ездить можно
Чуть-чуть
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:02   #6
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Классный самолет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:31   #7
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
привет)
__________________
Дай мне повод стать пожаром
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:54   #8
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
поздравляю!
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:11   #9
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Back4Exile Посмотреть сообщение
Защитная решетка радиатора
а это что такое, не решетка в бампере по центру?
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:40   #10
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Поздравляю!
Красивый седан
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:03   #11
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Back4Exile Посмотреть сообщение
Styling 5 или ВВS RC.
у меня есть

Крутой аппарат) ему бы 2.8
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:58   #12
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Back4Exile, привет! Как понять "Покраска молдингов дверей"?
Классный синий, у меня сарай был Монреальблау! Для полного счастья не хватает М-зеркал
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:00   #13
Back4Exile
Постоялец
 
Аватар для Back4Exile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Москва.Ново-Переделкино
Автомобиль: BMW 320i 1997 Седан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Back4Exile Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
а это что такое, не решетка в бампере по центру?
Ну ноздри же =)

Цитата:
Сообщение от grreek Посмотреть сообщение
у меня есть

Крутой аппарат) ему бы 2.8
После 70hp в бывшей семерке мне 150hp пока хватит.

Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Back4Exile, привет! Как понять "Покраска молдингов дверей"?
Классный синий, у меня сарай был Монреальблау! Для полного счастья не хватает М-зеркал
Рамки дверей так назвал.
Монреаль странный цвет - при искусственном освещения авто становится фиолетовой, а на солнце темно синяя.
М - зеркала говорят не очень удобны, а при моей глухой тонировке задних стекол, салонное зеркало бесполезная штука =)
Back4Exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 06:31   #14
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет! красивый аппарат, поздравления с покупкой!Руль-стринги будет получше смотреться!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 06:39   #15
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
велкам,давай зачетку пять
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:11   #16
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Back4Exile, значит смотри: выкидываешь нынешнюю магнитолу,
Ставишь магнитолу СД43 оригинал
Задние фонари в топку - вместо них оригинал или дубликат , белые
руль - стринги, зеркала эмочные, молдинги не крась в цвет кузова, если ты это имел ввиду, всё, как сделаешь, мы от тебя отстанем с советами
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:39   #17
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Back4Exile Посмотреть сообщение
М - зеркала говорят не очень удобны, а при моей глухой тонировке задних стекол, салонное зеркало бесполезная штука =)
Я три дня как поставил. Сначала было непривычно, но быстро привык. На самом деле всё чётко видно, но я не тонирован вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:45   #18
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
На самом деле всё чётко видно, но я не тонирован вообще.
А машина?
Машина тонирована?
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:55   #19
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А машина?
Машина тонирована?
Вячеслав, смешная шутка Я машину имел ввиду
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:30   #20
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
m-avto, я знаю, просто пошутил, рад, что ты оценил
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:50   #21
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Отличный авто, велкам!
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:20   #22
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
руль - стринги,

только М
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:22   #23
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
а М это не стринги? просто одетые на полную
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:24   #24
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
а М это не стринги?
это совсем разные рули!
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:14   #25
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
мои поздравления седану как у меня по цвету!!!!!!!!!!!!!!!!
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru