BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 10:05   #1
Гр@д
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Гр@д Нейтральная репутация
Привет фанатам пропеллера!!!

Парни и девушки... всем привет... Катаю е46 но как о бмв всегда мечтал о 36м кузове... поэтому решил зарегистрироваться на вашем форуме... сильно не пинайте

Последний раз редактировалось Гр@д; 26.10.2015 в 20:56.
Гр@д вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.12.2012, 10:50   #2
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Привет, нет, тут только для 36ых
ладно, щучу-шучу. Паркуйся
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:52   #3
dark_thread
Завсегдатай
 
Аватар для dark_thread
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: BMW M3/2 e36 полукровка, e53 X5, Audi Q7
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
dark_thread Нейтральная репутация
Здарова Юра! Присоединяйся!
Классный аппарат, описывай подробнее!
__________________
https://vk.com/public133136728
-------------- 2 -
-- E=///MC --
-----------------
dark_thread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:22   #4
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 61
leo318 Нейтральная репутация
Гр@д,Привет!
располагайся!
судя по номеру 320я ?
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:21   #5
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Здорово Юра!
Вобщем будь как дома.
Что за мотор то под капотом?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:27   #6
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Офигенный седан!!!

Цитата:
Сообщение от Гр@д Посмотреть сообщение
Катаю е46 но как о бмв всегда мечтал о 36м кузове...
Ну ничего страшного, продашь свой 46-ой кузов, добавишь немного и купишь нормальную е36
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:39   #7
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 59
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
добавишь немного и купишь нормальную е36
ну подкопить придется, опять же солидно..
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:58   #8
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Agamixis Посмотреть сообщение
ну подкопить придется, опять же солидно..
Естественно)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:13   #9
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет! Добро пожаловать! Значит тут большинство управляет твоей мечтой? Однозначно, надо копить....
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:33   #10
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Привет, привет.
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:25   #11
Гр@д
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Брянск
Автомобиль: F20
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Гр@д Нейтральная репутация
2///////

Последний раз редактировалось Гр@д; 26.10.2015 в 20:56.
Гр@д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:37   #12
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Тухло ему 2.2! А как же 1.6, которых тут хватает? Хорошая машина, чего ты?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:54   #13
Serega_Bogunov
Старпёр
 
Аватар для Serega_Bogunov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Автомобиль: BMW e36 2.5 coupe
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 46
Serega_Bogunov Нейтральная репутация
Привет. Спереди оч хорошо смотриться
__________________
BMW 318is купе 92г. ПРОДАНА
BMW e39 2.3 97г. ПРОДАНА
BMW e36 2.5 купе
Serega_Bogunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:56   #14
dark_thread
Завсегдатай
 
Аватар для dark_thread
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: BMW M3/2 e36 полукровка, e53 X5, Audi Q7
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
dark_thread Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гр@д Посмотреть сообщение
хочу рекаро поставить кожу но не найду никак с подогревом..
емеля рулит)
__________________
https://vk.com/public133136728
-------------- 2 -
-- E=///MC --
-----------------
dark_thread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:46   #15
Serjo318
Постоялец
 
Аватар для Serjo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Север
Автомобиль: Bmw 318 coupe
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serjo318 Нейтральная репутация
Привет)
Serjo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 02:22   #16
M528
Новичок
 
Аватар для M528
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 528i
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
M528 Нейтральная репутация
Приветствуем
__________________
аЦЦкий флудер
M528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:14   #17
Dedmartyn
Новичок
 
Аватар для Dedmartyn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Е 36 92 год
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dedmartyn Нейтральная репутация
приветствуем в нашей песочнице.
__________________
Волки любят мясо, немцы любят масло

{OO(III)(III)OО}
Dedmartyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:19   #18
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
welcommen


Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение

Ну ничего страшного, продашь свой 46-ой кузов, добавишь немного и купишь нормальную е36
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru