BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 21:22   #1
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
всем привет

принимайте к себе в клуб. езжу на 36 с м40 собираюсь себе ставить м52в25 если кто что может подсказать буду благодарен
Esik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.02.2013, 21:50   #2
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Esik,велкам, первый что ли

Добавлено через 1 минуту
сейчас тебе наговорят нах 2и5 ставь 2и8
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:53   #3
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
велкам в поиск
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:08   #4
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Даров!
Цитата:
Сообщение от Boris_off Посмотреть сообщение
сейчас тебе наговорят нах 2и5 ставь 2и8
нах тебе 2и5? ставь 2и8!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:52   #5
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
sergo128, 3и2 только уже сл.вариант
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:59   #6
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Boris_off Посмотреть сообщение
sergo128, 3и2 только уже сл.вариант
конечно как вариант но я все таки выбираю мощность и экономичность
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:01   #7
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
Нах тебе 2.5? Ставь 2.8, будь мужиком #####!!
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i

Последний раз редактировалось Joka; 15.02.2013 в 03:58.
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:02   #8
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
и очень .интересует вопрос можно ли поставить м30 потому что такой есть в наличее в плоть до приводов, который сейчас стоит на е30. конечно наверное это не та тема но если кто ответит большое спасибо
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:03   #9
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
Поставить можно

Добавлено через 23 секунды
У чиф.ком такой стоит.
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:15   #10
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 'Alex Посмотреть сообщение
Нах тебе 2.5? Ставь 2.8, будь мужиком ####!!
хорошо я рассматривал этот вариант, но для этого бюджет будет потрачен как минимум в двое больше? подвеску и тормоза предеться тоже менять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 'Alex Посмотреть сообщение
Поставить можно

Добавлено через 23 секунды
У чиф.ком такой стоит.
случайно не подскажешь кранштейны под двигатель и коробку нужно будет варить или можно оригинальные найти с другой модели

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Boris_off Посмотреть сообщение
Esik,велкам, первый что ли

Добавлено через 1 минуту
сейчас тебе наговорят нах 2и5 ставь 2и8
знаешь я об этом думал правда почему сразу не говорят про s50. тем более такой тоже есть у знакомых на продажу правда с 34 и 100р:-)

Последний раз редактировалось Joka; 15.02.2013 в 03:58.
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:24   #11
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Esik Посмотреть сообщение
в плоть до приводов
, аффтар, извини не удержался!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:29   #12
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
[IMG]m.vk.com/photo33690753_284871595?list=photos33690753[/IMG] вот во что я хочу поставить движок та что с лева:-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
, аффтар, извини не удержался!
да все нормально зато как есть)))
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:32   #13
CAHEK
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw e46, e87
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CAHEK Нейтральная репутация
CAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:32   #14
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
фотка с контакта так не загрузится
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 00:04   #15
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
фотка с контакта так не загрузится
извините но пока до меня допрет как нормально скинуть ... :-)

Добавлено через 26 минут


Добавлено через 25 секунд
во вроде получилось)

Добавлено через 2 минуты
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:45   #16
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
привет м30--не совсем логично ставить все таки имхо, хотя поставить можно все..мотор в свое время легендарный,но все таки не для трешки, да и возня с переделкой того не стоит..

если хочешь экономичный и тяговитый мотор-ставь 52. 2,5 или 2,8..если хочешь , чтоб ехала-нужен с50 3,0 а лучше 3,2(но ценник другой), а если нужно чтоб тачка "валила"--ставь джейзет 2 (запчасти +работа около 200),тогда будет ракета


Цитата:
Сообщение от esik Посмотреть сообщение
хорошо я рассматривал этот вариант, но для этого бюджет будет потрачен как минимум в двое больше? подвеску и тормоза предеться тоже менять?
подвеску и тормоза поменять желательно, но не обязательно, на первое время вполне хватит твоих(если они живые), пружины передние только лучше от 6 котлов,они стоят б.у. копейки..кпп можеш оставить свою, кардан и редуктор соответственно тоже

кстати, у вас в железнодорожном сейчас моя бывшая машины-черная купешка..катается, не видел??
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:58   #17
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
у вас в железнодорожном сейчас моя бывшая машины-черная купешка..катается, не видел??[/quote]

спасибо за информацию. у меня у друга 325 купе черная, помоему он ее в ярославле брал
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:16   #18
охломон
Постоялец
 
Аватар для охломон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
охломон Нейтральная репутация
привет,добро пожаловать!
2,5 нормальный движок для повседневной езды по городу,и быстро и экономично
если хочется большей экономии вообще 1,6 ,но тогда тебя даже витцы обгонять начнут:-d
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в.
охломон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:54   #19
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от охломон Посмотреть сообщение
привет,добро пожаловать!
2,5 нормальный движок для повседневной езды по городу,и быстро и экономично
если хочется большей экономии вообще 1,6 ,но тогда тебя даже витцы обгонять начнут:-d
у меня сейчас стоит м40в16 с расходом 20л:-)
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:00   #20
охломон
Постоялец
 
Аватар для охломон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
охломон Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от esik Посмотреть сообщение
у меня сейчас стоит м40в16 с расходом 20л:-)
я просто имел в виду м50 или м52
все же манера езды тоже очень влияет на расход
у меня 2,5 расход иногда 10,а иногда 20
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в.
охломон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:29   #21
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от охломон Посмотреть сообщение
я просто имел в виду м50 или м52
все же манера езды тоже очень влияет на расход
у меня 2,5 расход иногда 10,а иногда 20
да манера очень влияет, но у меня че то с движком не то а разбираться нехочу, проще двигло поменять)))
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:56   #22
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от esik Посмотреть сообщение

знаешь я об этом думал правда почему сразу не говорят про s50. тем более такой тоже есть у знакомых на продажу правда с 34 и 100р:-)
на е34 с50 не было вроде бы,а то что 2и8 у его такой же расход как у 2и5,а отдачи побольше,седня гонялся с е60 525й сидел у ней на хвосте до 180км/ч разгонялись местами,было бы у меня еще этих 0,3л то было бы по веселее*crazy*,а в целом мотором доволен,везет отлично,если у него состояние хорошее,то думаю почему бы и нет ( я про 2,5!)
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:16   #23
Don_OMAR
Завсегдатай
 
Аватар для Don_OMAR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва Сокольники
Автомобиль: e36 compact m43 97' -> e46 318ia 01 kalina
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Don_OMAR Нейтральная репутация
Цыет виолет рот?
Don_OMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:58   #24
Esik
Новичок
 
Аватар для Esik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Esik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Don_OMAR Посмотреть сообщение
Цыет виолет рот?
не понял
Esik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:54   #25
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Esik Посмотреть сообщение
у меня у друга 325 купе черная, помоему он ее в ярославле брал
Значит не та.. На моей мотор м52в25 с чугунным блоком, редуктор-самоблок, черная кожа, накладки под дерево в салоне, черный потолок(колхозный правда) и диски были р16 136 стиль..


Вот.. Если увидишь-передавай привет
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru