|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
всем привет
принимайте к себе в клуб. езжу на 36 с м40 собираюсь себе ставить м52в25 если кто что может подсказать буду благодарен
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
Esik,велкам
, первый что ли![]() Добавлено через 1 минуту сейчас тебе наговорят нах 2и5 ставь 2и8
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
велкам в поиск
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даров!нах тебе 2и5? ставь 2и8!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
sergo128, 3и2 только уже сл.вариант
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
Нах тебе 2.5? Ставь 2.8, будь мужиком #####!!
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i Последний раз редактировалось Joka; 15.02.2013 в 03:58. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
и очень .интересует вопрос можно ли поставить м30 потому что такой есть в наличее в плоть до приводов, который сейчас стоит на е30. конечно наверное это не та тема но если кто ответит большое спасибо
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
Поставить можно
Добавлено через 23 секунды У чиф.ком такой стоит.
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
хорошо я рассматривал этот вариант, но для этого бюджет будет потрачен как минимум в двое больше? подвеску и тормоза предеться тоже менять?
Добавлено через 2 минуты случайно не подскажешь кранштейны под двигатель и коробку нужно будет варить или можно оригинальные найти с другой модели Добавлено через 6 минут знаешь я об этом думал правда почему сразу не говорят про s50. тем более такой тоже есть у знакомых на продажу правда с 34 и 100р:-) Последний раз редактировалось Joka; 15.02.2013 в 03:58. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фотка с контакта так не загрузится
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
привет
м30--не совсем логично ставить все таки имхо, хотя поставить можно все..мотор в свое время легендарный,но все таки не для трешки, да и возня с переделкой того не стоит..если хочешь экономичный и тяговитый мотор-ставь 52. 2,5 или 2,8..если хочешь , чтоб ехала-нужен с50 3,0 а лучше 3,2(но ценник другой), а если нужно чтоб тачка "валила"--ставь джейзет 2 (запчасти +работа около 200),тогда будет ракета ![]() Цитата:
![]() кстати, у вас в железнодорожном сейчас моя бывшая машины-черная купешка..катается, не видел?? |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
у вас в железнодорожном сейчас моя бывшая машины-черная купешка..катается, не видел??[/quote]
спасибо за информацию. у меня у друга 325 купе черная, помоему он ее в ярославле брал |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
привет,добро пожаловать!
2,5 нормальный движок для повседневной езды по городу,и быстро и экономично если хочется большей экономии вообще 1,6 ,но тогда тебя даже витцы обгонять начнут:-d
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
я просто имел в виду м50 или м52
все же манера езды тоже очень влияет на расход у меня 2,5 расход иногда 10,а иногда 20
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: железнодорожный
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
( я про 2,5!)
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|