BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:54   #1
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
Smile Продаю свою е 36 2.0

Дорогие товарищи просьба флуд не разводить! Есть вопрос по теме, с радостью отвечу(Wtyf cyb;tyf ?ghbcvjnhtk ct,t vfibyre)=)
Продаю свою 320,1991г http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38480430-d99c.html комплектация самая простая, есть электро зеркала) передние сиденья от Е46 есть попогреи) цена для клуба 190т.р не битая,что согласитесь для этого года редкость) состояние кузова на твердую 4-ку . есть косячки по лкп. На фото видно. Резина зима на 15 литье,лето на 16 литье. Подвеска в норме, двигло тоже. По осени менял маслосъемные колпачки(старые отдам в подарок) неделю назад поменял лямбду. Так же по осени переварил порог. Дно отличное! Продаю по тому ,что хочу нормальную комлектацию и большего объема двигатель. Летние колеса могу продать отдельно(если кому интересно) Покупал у друга со своего же города.(он купил е 46 xi) стояла у него в гараже. Как раз после покупки сразу сделал порог. Хороший авто,но хочется объем по больше(в покупке есть моя тема ,,Ищу купень 325-328,,) Не знаю что еще сказать спрашивайте кому интересно Vin:wbacb110x0jb47321
Фотографии подкапотного,днища выложу позже

















как то так) не особо в нем разобрался, сильно не ругайте) еще вспомнил) 105л.с. по птс) калужанам номера в подарок, ну если понравятся) махнусь на купэ с доплатой в обе стороны) вроде все) а еще магнитолла с тв и двд мп3)
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....

Последний раз редактировалось Roober; 24.06.2013 в 12:42.
Roober вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.02.2013, 23:09   #2
Makcu87
Завсегдатай
 
Аватар для Makcu87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург; Купчино
Автомобиль: 320, 1994
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Makcu87 Нейтральная репутация
Неплохой седанчик! мотор м50б20 ? Плохо что без ваноса((

Добавлено через 1 минуту
Только руль и задние фонари хлам имхо! Черный цвет у бмв всегда смотрится на отлично! Что за синий провод в салоне?
__________________
e36, M52. 1994 black sedan Продана...
Makcu87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:57   #3
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Makcu87 Посмотреть сообщение
Неплохой седанчик! мотор м50б20 ? Плохо что без ваноса((

Добавлено через 1 минуту
Только руль и задние фонари хлам имхо! Черный цвет у бмв всегда смотрится на отлично! Что за синий провод в салоне?
ну...как сказать всюду есть свои плюсы и минусы)
задние фонари родные где то в гараже болтались, совсем уже устали от времени, их по ходу не кто не менял) да оптика с зади не айс, за то досталась почти даром от друга) руль с машиной достался от меня на заказ сделал в центре эмблему бмв)) если пригледеться можно увидить) а то руль без эмблемы не фэншуй) а провод под флэшку) в самой панельке мини USB выход, это переходник.
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....

Последний раз редактировалось Roober; 24.02.2013 в 03:02.
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:13   #4
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от punchdrunch Посмотреть сообщение
Цена реально дороговато. Фары что передние что задние шлак дешевый. Комплектация никакая стеклоподъемники ручные бортового нет климата нет. Только мотор хорош а так ничего особенного 180 000р край
во первых,торг не кто не отменял.
во вторых машина ровная
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:27   #5
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
ап что ли
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:05   #6
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
подданкратим
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:08   #7
Supa-
Постоялец
 
Аватар для Supa-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Краснодар
Автомобиль: e36, 2.0 AT, 1995
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Supa- Нейтральная репутация
Supa- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:39   #8
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
ап
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:16   #9
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 35
punchdrunch Нейтральная репутация
Спасибо за обьявление. Думал свой седанчик 91г.в. продать за 200 тыс. но глядя на твой понял что 230 как минимум цена моего.
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 21:12   #10
Vovasik
Постоялец
 
Аватар для Vovasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: тула
Автомобиль: e36седан, 1991г
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovasik Нейтральная репутация


punchdrunch, жжеш!
Vovasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:43   #11
Roober
Постоялец
 
Аватар для Roober
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roober Нейтральная репутация
В продаже
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение....
Roober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:18   #12
sashka320
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
sashka320 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Roober Посмотреть сообщение
В продаже
Офигеть.... вроде год назад её видел...неужели никто не берет?)
sashka320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:04   #13
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
sashka320, Так взял бы и вопрос был бы закрыт
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:47   #14
sashka320
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
sashka320 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
sashka320, Так взял бы и вопрос был бы закрыт
Не, не то, что мне надо).
sashka320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 03:48   #15
germanovnaa
Новичок
 
Аватар для germanovnaa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
germanovnaa Нейтральная репутация
предлогаю мою ласточку[IMG]http://www.avito.ru/rostov-na-donu/a...1992_241446126[/IMG
germanovnaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru