|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Дорогие товарищи просьба флуд не разводить! Есть вопрос по теме, с радостью отвечу(Wtyf cyb;tyf ?ghbcvjnhtk ct,t vfibyre)=)
Продаю свою 320,1991г http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38480430-d99c.html комплектация самая простая, есть электро зеркала) передние сиденья от Е46 есть попогреи) цена для клуба 190т.р не битая,что согласитесь для этого года редкость) состояние кузова на твердую 4-ку . есть косячки по лкп. На фото видно. Резина зима на 15 литье,лето на 16 литье. Подвеска в норме, двигло тоже. По осени менял маслосъемные колпачки(старые отдам в подарок ) неделю назад поменял лямбду. Так же по осени переварил порог. Дно отличное! Продаю по тому ,что хочу нормальную комлектацию и большего объема двигатель. Летние колеса могу продать отдельно(если кому интересно) Покупал у друга со своего же города.(он купил е 46 xi) стояла у него в гараже. Как раз после покупки сразу сделал порог. Хороший авто,но хочется объем по больше(в покупке есть моя тема ,,Ищу купень 325-328,,) Не знаю что еще сказать спрашивайте кому интересно Vin:wbacb110x0jb47321 Фотографии подкапотного,днища выложу позже ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() как то так) не особо в нем разобрался, сильно не ругайте) еще вспомнил) 105л.с. по птс) калужанам номера в подарок, ну если понравятся) махнусь на купэ с доплатой в обе стороны) вроде все) а еще магнитолла с тв и двд мп3)
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... Последний раз редактировалось Roober; 24.06.2013 в 12:42. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург; Купчино
Автомобиль: 320, 1994
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Неплохой седанчик! мотор м50б20 ? Плохо что без ваноса((
Добавлено через 1 минуту Только руль и задние фонари хлам имхо! Черный цвет у бмв всегда смотрится на отлично! Что за синий провод в салоне?
__________________
e36, M52. 1994 black sedan Продана...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() задние фонари родные где то в гараже болтались, совсем уже устали от времени, их по ходу не кто не менял) да оптика с зади не айс, за то досталась почти даром от друга) руль с машиной достался от меня на заказ сделал в центре эмблему бмв)) если пригледеться можно увидить) а то руль без эмблемы не фэншуй) а провод под флэшку) в самой панельке мини USB выход, это переходник.
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... Последний раз редактировалось Roober; 24.02.2013 в 03:02. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
во вторых машина ровная
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ап что ли
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
подданкратим
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ап
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 35 ![]() |
Спасибо за обьявление. Думал свой седанчик 91г.в. продать за 200 тыс. но глядя на твой понял что 230 как минимум цена моего.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Обнинск
Автомобиль: БМВ Е 36 320,1991г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
В продаже
__________________
BMW - это не только средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
sashka320, Так взял бы и вопрос был бы закрыт
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
предлогаю мою ласточку
[IMG]http://www.avito.ru/rostov-na-donu/a...1992_241446126[/IMG
|
|
|
|