|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: 318ti'95
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Стук при движении
Всем привет.
С некоторого времени изредка начал появляться стук при движении, стучит при ускорении и при торможении двигателем, если ехать накатом или выжать сцепление, то стук пропадает; частота стука зависит от скорости. Стук идёт откуда-то снизу, мне на водительском месте кажется, что стучит сзади. Стук обычно пропадает на следующий день, и может долго не появляться. Сегодня с утра он опять появился, стучало всю дорогу до Долгопрудного, потом машина стояла часов восемь, потом я поехал назад, и стук пропал уже ближе к концу моего путешествия по Москве, потом опять появился. Что это может быть? Коробка, кардан, ШРУСы? На сцепление не похоже - частота зависела бы от оборотов, а не от скорости, как мне кажется. Могут ли быть виноваты убитые сайленты задней подвески?
__________________
E36 Compact 325ti - теперь и на drive2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_compact/3_series_e36_5/tiandrey/ |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
редуктор, как вариант
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: 318ti'95
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Оказалось, были виноваты подушки двигателя. У обоих было вырвано крепление, то есть движок фактически лежал на незакреплённых подушках.
__________________
E36 Compact 325ti - теперь и на drive2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_compact/3_series_e36_5/tiandrey/ |
|
|
|