|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
АКПП чудит на е38
Всем привет други мои!
Я владею е38 уже 2 месяца. Машина 1994 года с мотором М60В40 и АКПП 5х30 Небольшая проблема возникла и кроме вас думаю мне ни кто не поможет. Второй день как начала чудить АКПП. Трогаюсь 2000 переключение на 2 передачу, далее 2000 переключение на 3 передачу и если ехать спокойно, держаться на 3 передаче в районе 2000 оборотов (+ - 200 оборотов) коробка начинает прыгать с 3 на 4 до тех пор, пока не прибавить или не сбавить обороты. Бывает сама перестает на секунд 20 и снова начинает ипать мозг. Так же порой чувствуются рывки при торможении. пробуксовки и пинки не наблюдаются. Что может быть? Недавно менялось масло и фильтр в коробке. Заранее всем спасибо. Добавлено через 7 минут Уважаемые и всеми любимые модераторы не сносите тему дня 3 плиз и не переносите ее если можно
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал ![]() Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь ![]() BMW e38 740i наслаждаюсь
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: bmw 325i m50 vanos 92г.в. кожа рожа все дела)
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
а в спорт режиме? или там нету? диагностику делал? у отца на х5 была похожая ##### изза того что радиатор акпп грязный был, помыли норм все стало.
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
В спорте не пробывал, я не нем не езжу. Спасибо за совет, гляну радиатор.
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал ![]() Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь ![]() BMW e38 740i наслаждаюсь
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
на спорт режиме расход меньше....у меня на Е36 так было...покатай на "спорте"
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан ...E36 320 M50 МKПП 91...продан ...Е46 330 Touring МКПП 00...продан ...Ford Focus II 1.8 Touring... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]() ![]() |
Нет возможности
Добавлено через 1 минуту Мне не придает удовольствия ездить на спорте из за того, что напрягают переключения передачь выше 3000 оборотов)
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал ![]() Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь ![]() BMW e38 740i наслаждаюсь
|
|
|
|