BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 00:29   #1
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
АКПП чудит на е38

Всем привет други мои!
Я владею е38 уже 2 месяца. Машина 1994 года с мотором М60В40 и АКПП 5х30
Небольшая проблема возникла и кроме вас думаю мне ни кто не поможет.
Второй день как начала чудить АКПП. Трогаюсь 2000 переключение на 2 передачу, далее 2000 переключение на 3 передачу и если ехать спокойно, держаться на 3 передаче в районе 2000 оборотов (+ - 200 оборотов) коробка начинает прыгать с 3 на 4 до тех пор, пока не прибавить или не сбавить обороты. Бывает сама перестает на секунд 20 и снова начинает ипать мозг. Так же порой чувствуются рывки при торможении. пробуксовки и пинки не наблюдаются. Что может быть? Недавно менялось масло и фильтр в коробке.
Заранее всем спасибо.

Добавлено через 7 минут
Уважаемые и всеми любимые модераторыне сносите тему дня 3 плиз и не переносите ее если можно
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.04.2013, 21:20   #2
RoToR6969
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: bmw 325i m50 vanos 92г.в. кожа рожа все дела)
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RoToR6969 Нейтральная репутация
а в спорт режиме? или там нету? диагностику делал? у отца на х5 была похожая ##### изза того что радиатор акпп грязный был, помыли норм все стало.
RoToR6969 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:17   #3
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от RoToR6969 Посмотреть сообщение
а в спорт режиме? или там нету? диагностику делал? у отца на х5 была похожая ##### изза того что радиатор акпп грязный был, помыли норм все стало.
В спорте не пробывал, я не нем не езжу. Спасибо за совет, гляну радиатор.
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:07   #4
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 68
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
на спорт режиме расход меньше....у меня на Е36 так было...покатай на "спорте"
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:12   #5
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Коробку читал?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:32   #6
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 62
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Коробку читал?
Нет возможности

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _DreameR_ Посмотреть сообщение
на спорт режиме расход меньше....у меня на Е36 так было...покатай на "спорте"
Мне не придает удовольствия ездить на спорте из за того, что напрягают переключения передачь выше 3000 оборотов)
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru