BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 22:59   #1
Gennadiy
Постоялец
 
Аватар для Gennadiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Italy
Автомобиль: e36 318is m42, 1994
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy Нейтральная репутация
После замены мотора и МКП 2-я и 4-а упираються в панель. фото...

Доброго времени суток господа!
И так после недавней замены движка в сборе с мкп ручка переключения передач упирается в панель около нее тем самым провоцирует выбивание 2-й и 4-й передач. Такое ощущение как бы мкп сдвинута на зад на 1 см. Может такое быть?
__________________
318i m40 седан
318is m42 купе
Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.05.2013, 23:11   #2
Murua
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 115 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 48
Murua Нейтральная репутация
Кулису правильно собрал?
Murua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:12   #3
Olegik
Ветеран
 
Аватар для Olegik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 4,882
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 142 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 88
Olegik Репутация выше среднегоOlegik Репутация выше среднегоOlegik Репутация выше среднего
Gennadiy, Свапал с 4 цилиндров на 6 ?
Тяги кулисы менять нужно при таком процессе
__________________
e36 318is coupe белая на палке
"Удовольствие за рулем создает не комфорт."
Ф. Порше
Olegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:16   #4
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Olegik, +1
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:18   #5
Gennadiy
Постоялец
 
Аватар для Gennadiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Italy
Автомобиль: e36 318is m42, 1994
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy Нейтральная репутация
Не ребята мотор точно такой же как и был м42. Все свое родное!
__________________
318i m40 седан
318is m42 купе
Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:21   #6
Murua
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 115 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 48
Murua Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
Не ребята мотор точно такой же как и был м42. Все свое родное!
Точно не помню уже, а под рукой нет, но вроде гнутую кулису можно собрать изгибом не в ту сторону с примерно такими, как у тебя последствиями
Murua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:22   #7
mixey53rus
Завсегдатай
 
Аватар для mixey53rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: E36 318i
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
mixey53rus Нейтральная репутация
По моему неправельно собрал кулису, вот фотка правельно установленной тяги
mixey53rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:51   #8
Gennadiy
Постоялец
 
Аватар для Gennadiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Italy
Автомобиль: e36 318is m42, 1994
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy Нейтральная репутация
Сегодня заехал на яму и попробовал развернуть кулису - упиралась спереди. Потом снял нижнею тягу та которая сделана буквой П. Оказалась что ножки у этой тяги были согнуты в середину как бы буквой С. В тесках разровнял и все стало на место.
Вот такой вот результат на той же 4-й:
__________________
318i m40 седан
318is m42 купе
Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru