BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 21:32   #1
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
Встречайте новичка)))

Имею BMW E36 Compact уже чуть больше года. Читал на форуме информацию частенько, но зарегистрироваться ни как руки не доходили...
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.06.2013, 21:41   #2
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Прива паркуйся, давай фото , описание, че и как ЖДЕМ
http://www.radikal.cc/
чтоб фото внедрять
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:42   #3
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет компактоводам! Рассказывай, как машина, фотки давай! Добро пожаловать!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:02   #4
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
Машинка бегает хорошо)))) Сейчас одна ОЧЕНЬ большая проблема.... лопнула головка блока.... а на счет фоток, то она у меня сейчас не фотогенична))) недавно в аварии побывал (не по моей вине) так вот на данный момент капот и крыло другого цвета... и бампера нет(((
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:05   #5
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Да нестрашно , главное начни, потом будет что вспомнить
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:13   #6
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
Да... с BMW точно будет что вспомнить, с ней масса впечатлений))))
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:22   #7
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Чего за двигатель?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:26   #8
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
М43 1.6
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:44   #9
Vini1390
Старпёр
 
Аватар для Vini1390
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 325i coupe 96 г.
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 39
Vini1390 Нейтральная репутация
привет привет )))
Vini1390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:51   #10
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57
w01f Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вадик161 Посмотреть сообщение
М43 1.6
1.6 - не бмв
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579
w01f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:56   #11
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
w01f, а ты сразу сел, на БМВ , я тоже начинал с 1и6, потом пришло понимание, что есть БМВ , щас понимаю, что как минимум 2,3 и выше, ноооооо как минимум 2и8, как то так
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:58   #12
Bumer ogon'
Профи
 
Аватар для Bumer ogon'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58
Bumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутацией
Не пацаны это бмв ребенок)))дальше взрослеть в объеме будет))))
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер))
Bumer ogon' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:19   #13
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Вадик161 Посмотреть сообщение
Имею BMW E36 Compact уже чуть больше года.
Привет! Я что-то сразу так и подумал, что это она имеет тебя
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:41   #14
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Вадик161,welcommen,
на приколы не реагируй...не сразу Москва строилась...

а любителям постебаться- вопрос :
вот,в 1993 году я купил скромное БМВ с рабочим обьемом двигателя 0.9 л ,1979 года выпуска,что это?...и как оно могло ехать?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:52   #15
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57
w01f Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
w01f, а ты сразу сел, на БМВ , я тоже начинал с 1и6, потом пришло понимание, что есть БМВ , щас понимаю, что как минимум 2,3 и выше, ноооооо как минимум 2и8, как то так
Эй,откуда ты знаешь что я сразу сел за бмв?
А если серьёзно,е36 328 - это первая личная машина

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
вот,в 1993 году я купил скромное БМВ с рабочим обьемом двигателя 0.9 л ,1979 года выпуска,что это?...и как оно могло ехать?
там был педальный привод

И по маслу вы мне так и не ответили в пм иии вообще хватит уже годами хвалиться
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579

Последний раз редактировалось w01f; 14.06.2013 в 00:57.
w01f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:11   #16
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
w01f,
это было очень,очень смешно...загадку значит не осилил
а,вообще,продолжай в том же духе вижу ,к чему мы идем
..наивно предполагал,что на Кавказе к старшим сохранилась доля уважения...
...не считаю правильным для себя продолжать этот диалог...

кстати,вот недавно любовался твоими земляками:
http://www.youtube.com/watch?v=XnaSOZHNq48
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 14.06.2013 в 01:14.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:27   #17
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57
w01f Нейтральная репутация
goa-express,
Оффтоп
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579

Последний раз редактировалось w01f; 14.06.2013 в 02:34.
w01f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:34   #18
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
Да конечно объем будет расти!!! уже 1.6 как то маловато))) но пока возможности нет....
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:41   #19
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44
Добрый Ээх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вадик161 Посмотреть сообщение
Да конечно объем будет расти!!! уже 1.6 как то маловато))) но пока возможности нет....
поливать чаще надо, расти быстрее будет, в бензин присадочек разных, глядишь через пару месяцев уже 1,7 будет

Добавлено через 13 секунд
когда поршня подвыгорят
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:47   #20
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
да с таким качеством бензина как в России и присадочки не нужны
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:50   #21
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Вадик161,сейчас удобный момент воткнуть м44, подсчитай расходы на замену головы и пр, и цену комплекта 44го?Меняешь только движок( ну и мозги, евс), и получаешь 1.9, вполне надежный 16клапанник.
__________________
bmw318ti

Последний раз редактировалось вас петич; 14.06.2013 в 10:52.
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:52   #22
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Вадик161,проходи, садись, закуривай!


Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
сейчас удобный момент воткнуть м44
золотые слова!!!


Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
в 1993 году я купил скромное БМВ с рабочим обьемом двигателя 0.9 л ,1979 года выпуска,что это?...и как оно могло ехать?
хмм... и что ето? R 90 S закончили выпускать 1976 году.
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:31   #23
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
sergo128,почти прав...
может и перестали,по ПТС стоял г.в 1979
R90 (68 кобыл),что на массу около 230 кг совсем неплохо..короче,R90c каким то индексом
Это,ограниченная партия(25-30 машин ) для спецбатальона ГАИ,закупленная перед Олимпиадой -80,
предыдущий владелец(с его конечно слов) устал сопровождать на нем Горбачева из Шереметьево
и,часть этих аппаратов участвовали в ночных перехватах молодежи на Явах в 80хх годах
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:44   #24
Вадик161
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик161 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Вадик161,сейчас удобный момент воткнуть м44, подсчитай расходы на замену головы и пр, и цену комплекта 44го?Меняешь только движок( ну и мозги, евс), и получаешь 1.9, вполне надежный 16клапанник.
Я задумывался об этом... Но блин М44 стоит примерно 35 тыс. на разборке, а голову тут на форуме нашел за 1500.... и на сколько я знаю на М44 педаль электрическая, если это так, то и педаль нужна
Вадик161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:36   #25
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57
w01f Нейтральная репутация
Вадик161, e36 ещё без электропедалей.
они пошли с е46\е39


Цитата:
Сообщение от Вадик161 Посмотреть сообщение
Но блин М44 стоит примерно 35 тыс. на разборке,
круто,у нас м52б28 стока же стоит с небольшим пробегом
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579

Последний раз редактировалось w01f; 14.06.2013 в 22:38.
w01f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru