BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 11:20   #1
ICE*
Новичок
 
Аватар для ICE*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: kostanay
Автомобиль: БМВ 3с
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ICE* Нейтральная репутация
акпп е36 проблема

всем привет! задняя включается с задержкой, а то вообще бывает не включается. на холодную без проблем все работает, на горячую включаю R и никаких изменений, оборотов дашь где то 3 тыс включается, а последнее время и обороты не помогают...в чем проблема? подскажите. 1,6 коробка GM
ICE* вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.05.2014, 10:28   #2
GreeenGo
Постоялец
 
Аватар для GreeenGo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Автомобиль: е36 1994
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GreeenGo Нейтральная репутация
может сцепление кончилось?
GreeenGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:37   #3
Pozitron32
Местный
 
Аватар для Pozitron32
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Воронеж
Автомобиль: e36 Compact, 1995
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
Pozitron32 Нейтральная репутация
ICE*, Начни с проверки уровня масла. Прогреваешь двигатель, ставишь авто на ручник, включаешь D и бежишь откручивать контрольную пробку уровня масла - масло должно быть в таком случае вровень с отверстием.
Pozitron32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:02   #4
AlexE36
Завсегдатай
 
Аватар для AlexE36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Тольятти
Автомобиль: BMW 318is Coupe E36 переродилась в 328))
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexE36 Нейтральная репутация
была подобная проблемма, сгорел пакет фрикцыонов первой-задней передачи. ничего сложного нет, ремонтировал сам!
AlexE36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru