BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 00:10   #1
Mel905
Постоялец
 
Аватар для Mel905
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mel905 Нейтральная репутация
Разница в Мкпп , Подскажите

В общем такая Проблема.. Менялся Двигатель с м40b18 на м50b20 c Коробкой Гетраг 225 .сейчас она начала тресчать немного. Заказал новую Гетраг 250,Но такой небыло и Приехала 226 с е39 м52 . Меня смущает то , что когда менялся двигатель с коробкой , кулиса была силно сдвинута к задней части авто.. Я подумал, что мне втюхали коробку с 4 цилиндрового мотора, т,к читая форум люди оставлявшие после свапа коробку с 40-ых моторов кулиса сдвигалась в зад. Щас паставлю Новую и будет такая же беда ? По длинне они обе одинаковые, Как быть ? Не на мой двигатель коробка может ???

Добавлено через 11 минут
И при торможении Были какие то жосткие стуки в облости Мкпп . Ребят, падскажите что нибудь , Завтра нада саберать машину . Впустили в гараж на 2 дня
Mel905 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.06.2014, 01:34   #2
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 46
asor062 Нейтральная репутация
Кулису надо от 6ти цилиндрового мотора,коробка другая идёт начиная с мотора 2.5. Купи кулису и все будет ок.
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:52   #3
Mel905
Постоялец
 
Аватар для Mel905
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mel905 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от asor062 Посмотреть сообщение
Кулису надо от 6ти цилиндрового мотора,коробка другая идёт начиная с мотора 2.5. Купи кулису и все будет ок.
Кулису купил, но она такая же по длине как и старая .. Привезли вмести с Кпп. и Уверяют что она с 6 цилиндрового мотора..(
Mel905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:55   #4
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 46
asor062 Нейтральная репутация
Да не такая она на 6ти и 4х она разная!
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:59   #5
Mel905
Постоялец
 
Аватар для Mel905
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mel905 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от asor062 Посмотреть сообщение
Да не такая она на 6ти и 4х она разная!
Спасибо! Завтра поеду менять
Mel905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 01:42   #6
Mel905
Постоялец
 
Аватар для Mel905
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mel905 Нейтральная репутация
Сегодня купил короткую кулису с 325 , поставил, всё встала как Родное и кулиса вышла в солон без смещений ... Тока вот передачи включаются тока 4 и 2 .. , В чём проблема ? Не та опять ?
Mel905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 09:56   #7
soft999
Старпёр
 
Аватар для soft999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: BMW e21 m10b18
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0
soft999 Репутация ниже среднего
Mel905, попробуй ее скрутить, или согнуть разогнуть, материал податливый впринципе.

я тоже долго подгонял. было три кулисы! и ни одна не подходила почему то все разные.. попробуй горбатее ее сделать.

если время жмет то на поиски я бы его не тратил. в край можно резать и сваривать.
__________________
Бэха - лучший друг человека
soft999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:56   #8
Mel905
Постоялец
 
Аватар для Mel905
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mel905 Нейтральная репутация
Проблема была в балансировачном круге на кардане, тяга упиралась в него и невключались передачи ... Обрезал тягу с длинной кулисы отрезал три сантиметра от неё и заварир оба конца обратно , паставил всё чётко работает ))
Mel905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:59   #9
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Mel905, проще было согнуть тягу буквой П или снять этот балансировочный круг
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Трансмиссия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru