|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Разница в Мкпп , Подскажите
В общем такая Проблема.. Менялся Двигатель с м40b18 на м50b20 c Коробкой Гетраг 225 .сейчас она начала тресчать немного. Заказал новую Гетраг 250,Но такой небыло и Приехала 226 с е39 м52 . Меня смущает то , что когда менялся двигатель с коробкой , кулиса была силно сдвинута к задней части авто.. Я подумал, что мне втюхали коробку с 4 цилиндрового мотора, т,к читая форум люди оставлявшие после свапа коробку с 40-ых моторов кулиса сдвигалась в зад. Щас паставлю Новую и будет такая же беда ? По длинне они обе одинаковые, Как быть ? Не на мой двигатель коробка может ???
Добавлено через 11 минут И при торможении Были какие то жосткие стуки в облости Мкпп . Ребят, падскажите что нибудь , Завтра нада саберать машину . Впустили в гараж на 2 дня
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Кулису надо от 6ти цилиндрового мотора,коробка другая идёт начиная с мотора 2.5. Купи кулису и все будет ок.
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Да не такая она на 6ти и 4х она разная!
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Сегодня купил короткую кулису с 325 , поставил, всё встала как Родное и кулиса вышла в солон без смещений ... Тока вот передачи включаются тока 4 и 2 .. , В чём проблема ? Не та опять ?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: BMW e21 m10b18
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Mel905, попробуй ее скрутить, или согнуть разогнуть, материал податливый впринципе.
я тоже долго подгонял. было три кулисы! и ни одна не подходила почему то все разные.. попробуй горбатее ее сделать. если время жмет то на поиски я бы его не тратил. в край можно резать и сваривать.
__________________
Бэха - лучший друг человека |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Гомель
Автомобиль: BMW E36 320iA 97г m52
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Проблема была в балансировачном круге на кардане, тяга упиралась в него и невключались передачи ... Обрезал тягу с длинной кулисы отрезал три сантиметра от неё и заварир оба конца обратно , паставил всё чётко работает ))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mel905, проще было согнуть тягу буквой П или снять этот балансировочный круг
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|