|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Вопрос по сцепе
Привет форумчане, загудел выжимной и решил поменять все сразу т.е. диск и корзину, двигатель М43 с климатом двухзоным, так вот вопрос что это за штука в ролике и вообще для чего они это делают и нужно мне такое при замене сцепы на М43.http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7ddzKbpX4XE
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VVE, спец приблуда для центрирования диска сцепления, вот, почитай, пост №102, там вопрос, и пост №119, там на фото ответ
http://www.e36club.ru/forum/showthre...=262994&page=5
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Установка
Когда устанавливаете новые детали, защитный лак от коррозии необходимо очищать только с поверхностей нажимного диска и маховика. Не опускайте корзину сцепления в емкость с растворителем для снятия лакированных покрытий. Не продувайте ее сжатым воздухом, иначе не возможно будет гарантировать нормальную работу и функционирование сцепления. Если устанавливается корзина сцепления, ранее эксплуатируемая (бывшая в употреблении). 1. Поддайте на себя кольцо-регулятор. После чего на чистую подкладку установите корзину с прибором для предварительного натяга. Закрепите кольцо-регулятор у одного из пазов, используя отвертку или стрежень. 2. Ослабьте винт для предварительного натяга для того, чтобы можно было провернуть кольцо-регулятор отверткой. После того как сжато кольцо можно вставлять фиксатор. 3. Возле нажимных элементов поверните до упора кольцо-регулятор, в левую сторону. 4. После чего можно вставить фиксатор в паз. Так вы зафиксировали кольцо-регулятор. 5. Вкрутите винт натяжного приспособления так, чтобы пружина диафрагмы в корзине прижалась до упора. 6. Теперь вставьте диск сцепления в маховик. Вставлять диск нужно правильно. Для этого на нем имеется маркировка - "Getriebeseite". 7. По центру маховика установите диск сцепления, используя инструмент BMW 21 2 142 или KLANN KL-0500. Болт необходим для снятия устройства с установленной корзины сцепления. 8. Закрепите корзину на соответствующих штифтах. После чего закрутите болты в определенной последовательности на один, полтора оборота, чтобы она закрепилась. Наблюдайте за тем, чтобы при закручивании болтов погружение корзины на маховик происходило равномерно. Предел затяжки напрямую зависит от качества болтов, которые вы используете. Их класс выбит на внешней стороне болта. 9. Используя инструмент для натяга, ослабьте винт, чтобы пружина в корзине полностью разгрузилась. После того как винт ослаблен, снимите приспособление. 10. Уберите центрирующее приспособление с болтом из ведомого диска. Для этого вкрутите болт и потяните его на себя. Установка новой корзины 1. Ведомый диск поместите в маховик. Вставлять диск нужно правильно. Для этого на нем имеется маркировка. 2. По центру маховика установите диск сцепления для направляющего подшипника в коленчатом валу, используя инструмент BMW 21 2 142 или KLANN KL-0500. Болт необходим для удаления приспособления в установленной корзине. 3. Закрепите корзину на специальные штифты. После чего закрутите болты в определенной последовательности на один, полтора оборота, чтобы она закрепилась. Наблюдайте за тем, чтобы при закручивании болтов корзина погружалась на маховик равномерно. Стопорный элемент можно удалять только после полной установки и закрепления корзины сцепления. Выкрутите стопорный элемент торцевым ключом, для этого вращайте по часовой стрелке на 1,4 сантиметра. Выкручивая стопорной элемент, диафрагменная пружина может издавать некие шумы. Не обращайте внимания, они не станут причиной повреждений. 4. Уберите центрирующее приспособление с болтом из ведомого диска. Для этого вкрутите болт и потяните его на себя 5. Теперь снимите это устройство с маховика. 6. После этого небольшим слоем "ESSO UNIREX" нужно смазать пазы шлицевого соединения первичного вала РКПП. Не стоит наносить большое количество смазки, иначе она может попасть на фрикционные поверхности сцепления, что приведет к отказу сцепления. Нужное количество смазки равно размеру рисового зернышка. Теперь пошевелите в разные стороны ведомый диск на валу РКПП, чтобы ступица с легкостью ходила по валу. Лишнюю смазку уберите. 7. Можно устанавливать коробку передач. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#9 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
извиняюсь не тот ролик скинул, вотhttp://www.youtube.com/watch?v=Tp5Ke...etailpage#t=33
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VVE, я так не заморачивался, открутил старый, прикрутил новый, всё
месяц и больше 1000км пробега, полет нормальный
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
да все понятно, я на е30 тоже менял и не заморачивался, просто наткнулся на ролик и стало интересно что это такое и для чего
Добавлено через 2 минуты да еще когда диск и корзину покупал мне в магазине сказали что их как то по особенному нужно ставить, где то что то отщелкивать, вот и возник вопрос Добавлено через 23 минуты что никто не скажет для чего все эти манипуляции??????? Добавлено через 8 минут вот еще нарыл может и баян конечноhttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...eyno=0&l10n=ru |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
название сцепы дай. и ещё, на диске сцепления пружинки есть или нет?
Добавлено через 3 минуты такой ![]() или такой
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Luk диск,корзина,выжимной-6500р
Добавлено через 1 минуту вторая картинка как у меня Добавлено через 2 минуты только вот выжимной sacsh Добавлено через 1 минуту я же и говорю что в магазине сказали что диск без пружинок ставится как то по особенному |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VVE, значит двухмассовый, вот судя по видео и каталогу из твоих ссылок, эту приблуду используют как раз с двухмассовым маховиком.
Мне посоветовали поменять двухмассовый на одномассовый, что я и сделал при СВАПе. по этому х.з. может тебе и нужна эта штука.
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вопрос где ее брать, у нас даже в сервисе такого нет
Добавлено через 2 минуты судя по всему она прижимает лепестки корзины вместо выжимного и в таком положении корзина затягивается, а вот что там они до этого момента делают я так и не вкурил, а что нужно для перехода на одномассовый маховик? сам маховик,корзину и диск, все верно? |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
P.S. если что, у меня есть маховик, корзина, болты (они короче), диск не знаю в каком состоянии, не смотрел ещё.
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ок на днях скину коробку посмотрю что там стоит ато может придется еще менять то что купил
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вот еще ссылочка про сцепуhttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...eyno=0&l10n=ru
|
|
|
|