BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 23:31   #1
FiraEL
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Г.Петушки
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FiraEL Нейтральная репутация
Помогите распознать рычаг

R22/12oR. L422PS 8069 Правый и левый соответственно... Левый походу от е30,а правый? Спрашиваю почему,купил шаровую внешнюю от е36 точно на левый рычаг, старую выбили, а новая гораздо шире.думал оставить эту шаровую,для правого рычага,но там на глаз прикинули,он и туда шире... походу и правый от 30ки?

Последний раз редактировалось FiraEL; 02.07.2014 в 09:50.
FiraEL вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.07.2014, 00:43   #2
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 81
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
У 30 шаровые шире
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 05:42   #3
FiraEL
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Г.Петушки
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FiraEL Нейтральная репутация
хм, заказали FL087AD точно от 36ой,она шире той,что у меня была
FiraEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru