BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 22:46   #1
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
е46 328 АТ 2000 Продам










Добавлено через 5 минут
кстати вин...
WBAAR51090EJ51019



АП текст обновил от 28.07
Имеем Туринг 328 АКПП М52В28.по комплектации мне не хватило только большого монитора и электросидений.А так кожа без потертостей и дыр.Гнили нет.Короче надо смотреть а так вот...




Салон чистый,не курю и не разрешал.
АКПП меняна в том году,брал у Хрома(спс ему еще раз) вместе с бубликом,харк-тьфу три раза,не пинает и не дергает.
Двигатель,тьфу,тьфу,тьфу без проблем.Расход масла до 1.5 литров на 10 тыщ с учетом того что потела прокладка клапанной крышки(сегодня заменил),и мокрая сливная пробка.
По подвеске...на острых лежачих пробивает справа сверху(грешу на опорник),под замену задний левый подшипник ступицы(вроде покупал),сайлентблок редуктора(точно есть,вчера купил))) ).
Телефон-шмелефон хаман кардон все штатное и работает.Единственное выкинул навигацию и поставил двд плеер.
Вроде все.
По цене не особо уверен но так как фин проблемы то думаю 300000 норм
Решу проблемы не продам
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000

Последний раз редактировалось Бутуз; 28.07.2015 в 22:55.
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.02.2015, 23:42   #2
Самоходчик
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Спб
Автомобиль: bmw
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Самоходчик Нейтральная репутация
Может ГБО отдельно продашь ?
Самоходчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 23:45   #3
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Думаю рублей 350 ему цена. Не маленькая не большая
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 00:22   #4
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
Самоходчик, не,наоборот думаю о том что бы снять и оставить себе да и тебе толк дербан брать.


Armageddon, тоже примерно так и думаю хотя хз.только без гбо и наверно без запуска.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 06:42   #5
александр 28
Завсегдатай
 
Аватар для александр 28
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: свердловская обл.г.каменск-уральский
Автомобиль: BMW E 36 316i седан (красный)
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
александр 28 Нейтральная репутация
Автозапуск это не дорогое удовольствие.думаю потолок 400 и ниже.посмотри обьявления такой год мотор состояние и комплектацию и подбери цену
__________________
е36 m43 1.6 96г.красный седан-разбита
е36 m43 1.6 94г.черный компакт - продана
KIA Sorento-чистокровный кореец.Турбодизель .полный фарш.
александр 28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:54   #6
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
александр 28, нету.именно моего мотора и комплектации нету.
буду плясать от 380.а там по месту.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:02   #7
ExMIB
Постоялец
 
Аватар для ExMIB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ExMIB Нейтральная репутация
эх круто. ценники радуют на 46
Свою выставлю за 700

Купе 2004г середина, двигатель капиталю, почти все меняется, гильзуется, почти все оригинал. Кузов в идеале. Вебаста.
ExMIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:22   #8
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
а,был клиент,вдарили по рукам...отговорили не продал
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:37   #9
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 90
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
продается?
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:06   #10
Serebryakovevgen
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Volgograd
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serebryakovevgen Нейтральная репутация
Lucky13, а тебе зачем?))

Бутуз, а вопрос тотже?)
Serebryakovevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:16   #11
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 90
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
Serebryakovevgen, мишке искал. Купили седан 320 за дешево
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:37   #12
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
снова продаю.купили огород в малоярославце все туда вливаю
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000

Последний раз редактировалось Бутуз; 28.07.2015 в 22:54.
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:25   #13
(Lawyer)
Местный
 
Аватар для (Lawyer)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия, Обнинск
Автомобиль: bmw e36 316 touring 1997
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией
Бутуз, Ты на ней в Малоярославец гоняешь? Я рядышком в Обнинске живу. Хотел бы посмотреть авто.
__________________
BMW e36 316 touring 1997 - владею
BMW e36 325i 1991/e39 525i 1999/e34 520 1991/e32 735 1994 - проданы
(Lawyer) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:13   #14
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
(Lawyer), ага,гоняю.поеду в вскр наверно.или в субботу.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 01:01   #15
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бутуз, еще один ап и пойдешь учить правила
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 01:33   #16
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
-А-, понял.
п.с вродеж раз в день можно.а предыдущий не ап был а просто редакция текста после которой не апнулась
в принципе не важно
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:02   #17
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
Новые фото









Теперь кузовные косячки...


тут я дверь не плотно закрыл еси чо.

а это мне мои дети нарисовали но я их маму "наказал"

вот,все что есть из того что заслуживает внимания.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:17   #18
Alena_littlebadkid
Идущая по лезвию
 
Аватар для Alena_littlebadkid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Москва, ЮАО <-> САО
Автомобиль: e46touring 02'00
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37
Alena_littlebadkid Нейтральная репутация






__________________
Слово мужчины твердо и непоколебимо. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.
Alena_littlebadkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:48   #19
Saphron09
Новичок
 
Аватар для Saphron09
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: г.Москва, улица Кантемировская
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Saphron09 Нейтральная репутация
Продается?) Напишите номер, интересно

Отправлено с моего SM-G360H через Tapatalk
Saphron09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 11:16   #20
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
вИсимь девять шесть пять три пять девять вИсимь нуль сорок деФять
вайбер вотсап быстрее.мало в свою тему захожу
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:07   #21
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
Ох уж эта брооонь
Авто пока в брони.АндрИйко давай быстрей подлетай
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:13   #22
Saphron09
Новичок
 
Аватар для Saphron09
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: г.Москва, улица Кантемировская
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Saphron09 Нейтральная репутация
Автомобиль под залогом на мне!!! Тьщщщ.... все. Выходим из темы:D

Отправлено с моего SM-G360H через Tapatalk
Saphron09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:52   #23
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 69
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
Бутуз,
Маслопомойку поставил? или что это под капотом рядом с выпуском?
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 23:13   #24
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52
Бутуз Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Шмат Посмотреть сообщение
Бутуз,
Маслопомойку поставил? или что это под капотом рядом с выпуском?
что за маслопомойка?
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 09:14   #25
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 69
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
Бутуз,
Рядом с бачком омывателя.

Цитата:
Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
что за маслопомойка?
Ставят такую штуку,когда убирают КРКГ.
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru