|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
е46 328 АТ 2000 Продам
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 5 минут кстати вин... WBAAR51090EJ51019 АП текст обновил от 28.07 Имеем Туринг 328 АКПП М52В28.по комплектации мне не хватило только большого монитора и электросидений.А так кожа без потертостей и дыр.Гнили нет.Короче надо смотреть а так вот... ![]() ![]() ![]() ![]() Салон чистый,не курю и не разрешал. АКПП меняна в том году,брал у Хрома(спс ему еще раз) вместе с бубликом,харк-тьфу три раза,не пинает и не дергает. Двигатель,тьфу,тьфу,тьфу без проблем.Расход масла до 1.5 литров на 10 тыщ с учетом того что потела прокладка клапанной крышки(сегодня заменил),и мокрая сливная пробка. По подвеске...на острых лежачих пробивает справа сверху(грешу на опорник),под замену задний левый подшипник ступицы(вроде покупал),сайлентблок редуктора(точно есть,вчера купил))) ). Телефон-шмелефон хаман кардон все штатное и работает.Единственное выкинул навигацию и поставил двд плеер. Вроде все. По цене не особо уверен но так как фин проблемы то думаю 300000 норм Решу проблемы не продам
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 Последний раз редактировалось Бутуз; 28.07.2015 в 22:55. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Спб
Автомобиль: bmw
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Может ГБО отдельно продашь ?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю рублей 350 ему цена. Не маленькая не большая
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
Самоходчик, не,наоборот думаю о том что бы снять и оставить себе
да и тебе толк дербан брать.Armageddon, тоже примерно так и думаю хотя хз.только без гбо и наверно без запуска.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: свердловская обл.г.каменск-уральский
Автомобиль: BMW E 36 316i седан (красный)
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Автозапуск это не дорогое удовольствие.думаю потолок 400 и ниже.посмотри обьявления такой год мотор состояние и комплектацию и подбери цену
__________________
е36 m43 1.6 96г.красный седан-разбита е36 m43 1.6 94г.черный компакт - продана KIA Sorento-чистокровный кореец.Турбодизель .полный фарш. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
александр 28, нету.именно моего мотора и комплектации нету.
буду плясать от 380.а там по месту.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW 320Cd e46
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
эх круто. ценники радуют на 46
![]() Свою выставлю за 700 ![]() Купе 2004г середина, двигатель капиталю, почти все меняется, гильзуется, почти все оригинал. Кузов в идеале. Вебаста. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
а,был клиент,вдарили по рукам...отговорили не продал
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Volgograd
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Lucky13, а тебе зачем?))
Бутуз, а вопрос тотже?) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
снова продаю.купили огород в малоярославце все туда вливаю
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 Последний раз редактировалось Бутуз; 28.07.2015 в 22:54. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия, Обнинск
Автомобиль: bmw e36 316 touring 1997
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бутуз, Ты на ней в Малоярославец гоняешь? Я рядышком в Обнинске живу. Хотел бы посмотреть авто.
__________________
BMW e36 316 touring 1997 - владею BMW e36 325i 1991/e39 525i 1999/e34 520 1991/e32 735 1994 - проданы |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
(Lawyer), ага,гоняю.поеду в вскр наверно.или в субботу.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
-А-, понял.
п.с вродеж раз в день можно.а предыдущий не ап был а просто редакция текста после которой не апнулась ![]() в принципе не важно
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
Новые фото
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Теперь кузовные косячки... ![]() ![]() тут я дверь не плотно закрыл еси чо. ![]() а это мне мои дети нарисовали но я их маму "наказал" ![]() вот,все что есть из того что заслуживает внимания.
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Идущая по лезвию
Обо мне
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Москва, ЮАО <-> САО
Автомобиль: e46touring 02'00
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
![]() ![]() ![]()
__________________
Слово мужчины твердо и непоколебимо. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
вИсимь девять шесть пять три пять девять вИсимь нуль сорок деФять
![]() вайбер вотсап быстрее.мало в свою тему захожу
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
Ох уж эта брооонь
![]() Авто пока в брони.АндрИйко давай быстрей подлетай
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: г.Москва, улица Кантемировская
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Автомобиль под залогом на мне!!! Тьщщщ.... все. Выходим из темы:D
Отправлено с моего SM-G360H через Tapatalk |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() |
Бутуз,
Маслопомойку поставил? или что это под капотом рядом с выпуском?
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
что за маслопомойка?
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992 BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999 BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000 |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() |
Бутуз,
Рядом с бачком омывателя. Ставят такую штуку,когда убирают КРКГ.
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик. |
|
|
|