BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 08:53   #1
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
Бумаги е36 купе и компакт.

Сабж.
Компакт 1999 год,красный,1.8 40 тыр
Купе черный 1992 год ,1,8 35 тыр

Связь личка
территориально г.Астрахань.
Отправка существует,торг тоже.
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889

Последний раз редактировалось Mangust; 24.10.2015 в 20:26.
Mangust вне форума  

Sponsored Links
Старый 20.10.2015, 11:31   #2
jek@
Старпёр
 
Аватар для jek@
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: MoscoW
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 48
jek@ Нейтральная репутация
а купе какого года?
jek@ вне форума  
Старый 20.10.2015, 17:00   #3
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
jek@, 92,добавил в шапке.
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889
Mangust вне форума  
Старый 20.10.2015, 17:06   #4
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Mangust, цены разве не надо указать?
Maksix вне форума  
Старый 24.10.2015, 19:26   #5
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
Maksix, В прошлый раз указал,почему то удалили тему.Вот и подумал,мож нельзя

Ценник на Компакт - 40,на купе 35
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889
Mangust вне форума  
Старый 24.10.2015, 20:09   #6
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
цену
город
контакты

оформи по правилам
считай предупреждением
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума  
Старый 25.10.2015, 23:48   #7
Mangust
Профи
 
Аватар для Mangust
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Астрахань
Автомобиль: BMW e36 325i 1997
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 85 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 55
Mangust Нейтральная репутация
Ольга320, Поправил
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40б18 -> М50б20 -> М50б25

Бортовик
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=247889
Mangust вне форума  
Старый 22.12.2015, 21:17   #8
kregers
Постоялец
 
Аватар для kregers
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: М3 3.2 Японка
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
kregers Нейтральная репутация
Не отвечает в личку. оставь контакт для связи!
__________________
3D принтеры, 3D печать, прототипирование.
Единственный в РФ 3D Systems ProX 500!
atg3d.ru
kregers вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru