|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Продам bmw e36 m3
Здравствуйте форумчане, продам bmw e36 m3 купе, на белорусском транзите с документами. Полностью оригинальная машина не реплика! из недостатков нужно поменять масло в двигателе, постукивает задний стабилизатор, течет масло не сильно из датчика ваноса, подсекает жидкость в гур нужно заменить шланги гур. не работает омыватель лобового стекла и фар, не гнилая, крашенная. На машине езжу очень редко и очень мало! По воду передвижения по дорогам столице на белорусском транзите некогда не возникало проблем, так как граница у нас свободная, можно ездить.
1.1 BMW M3 E36 купе 1.2 1997 1.3 S50B32 1.4 195000 км/122000 миль (пробег реальный) 1.5 черный 1.6 город Москва, белорусский транзит 1.7 450 тысяч рублей 1.8 .... 1.9 79254460552 Виктор 1.10 машиной владею 2 года, комплектация; электро форточки, черный потолок, М руль, М пакет обвеса, раздельный климат контроль, ABS, ксенон, передние фары HEllA, кованные диски PRODRIVE 18 радиуса, вырезанный катализатор, распорки передней и задней оси, спереди стоят 4-х поршневые суппорта от ленд ровера, ест только 98 бензин! зимой не эксплуатировалась, продаю а не избавляюсь.Call Последний раз редактировалось Babazol; 09.12.2015 в 13:38. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Babazol,
оформить тему в соответсвии с действующими правилами
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Не надо вводить людей в заблуждение.
Ни кто не выдает сертификат евро 4 для этих машин. Соответственно ни каким законным методом на учет ее не поставить
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ X5 m54b30AT ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ. 89539050283 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Простите, но в нашей стране можно все, было бы желание, сертификаты выдает не таможня и не ГАИ а сторонние организации, но речь совсем о другом лошадиные силы которые будут указанны в ПТС очень большие а следовательно и большой налог, страховка, хотя это тоже зависит уже от ЖЕЛАНИЯ!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() |
Ну да ...и данный экземпляр ,станет золотой .
В нашей стране не так все просто как кажется и от региона много зависит
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты А машинка ничего, красивая, но белорусский учет))) ездить конечно по ген доверке можно, но долго-ли??? Скоро на этот счет наша замечательная гос. дума что-нибудь придумает, потому как налог с этих машин не платиться и штрафы тоже))) а их всё больше и больше |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вин номер выложи
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3
|
|
|
#9 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Babazol, осаго делаете ? Если да то как. Белоруский транзит я так понимаю машина на учёте не стоит не где и ПТС изъят на границе ?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Vin WBSBG91080EW38399
Добавлено через 7 минут Осаго делают не все страховые на машину с другого государства, мне делает мой страховой агент, и написать в страховке можно хоть чтоб была 316 bmw, машина не стоит на учете, снята с учета в РБ, на руках есть справка счет беллоруского коммесионного, птс месный белорусский зеленая картачка, как наш птс только в нем не указанны лошадиные силы только год выпуска модель и вин. И птс не изят - его не делали, она до сих пор числется на республике белорусь, привезена в москву в 2011 году, еще в ПТС РБ срок действия транзит не ограничен, раньше так делали а теперь перестали. |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Цитата:
с лошадями в птс, тоже беда. остались единицы людей которые могут что-то выправить.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ X5 m54b30AT ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ. 89539050283 |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Сертификат евро 4 делает любая контора найденная в google, стоит это где-то 10 тысяч, плюс в первом птс будет указанно реальное количество лс, а это больше 40 тысяч рублей налога, плюс страховка свыше 25 тысяч на пол года, вот и выходит что таможить ее очень дорогое удовольствие, а пока у нас одна таможня с РБ то передвигатся можно свободно так как отмечатся ездить на таможню не приходится ( просто некуда обращатся) и лавочку прикроют тогда когда будет закрыта граница, я проездил чуть больше 2-х лет на ней без проблем, и со страховкой нет проблем, даже с указанием иностранных номеров.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Babazol, застраховать её может только собственн к. Как со страховой нет проблем не понятно. Растаможить её не получится. Машина должна была стоять на учёте в Белорусии Сертификат уже давно не нужен. Машина должна быть в базе фтс , а её там нет 100%. Как то так
Добавлено через 53 секунды Если готовы падать в цене и значительно, пишите в ЛС |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Как я знаю под пошлины с растаможкой не попадают машины оформленные до января 2010 года, на эту машину выдан ПТС РБ от 14.07.2009, а по базе государственного таможенного комитета РБ она оформлена в 2008-11-21, единственное это справка по евро 4, нужно пройти спец процедуру чтобы это получить и все легально даже для такого года, а так как машина работает только на 98 бензине (хотя это и не показатель) должна получить это разрешение и в дальнейшим справку евро 4. в базе ФТС ее не будет так как это уже наша граница а там она не как не фигурировала!! |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() все сомневающиеся нервно курят у туалета удачи в продаже
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
500к за машину, которая так и не станет законно твоей, это сильно
![]() Раз все так хорошо и умно, сделай сам ей учёт РФ и продашь тогда.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше. Е36 320 АТ туринг на фарше. Е36 325 АТ туринг Гарем БМВ. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оборудование
Данные по транспортному средству Тип Значение Номер шасси WBSBG91080EW38399 Код типа BG91 Тип M3 (EUR) E-серия E36 (2) Серия 3 Тип COUPE Рулевое управление LL Двери 2 Двигатель S50 Рабочий объем 3.20 Мощность 236 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет COSMOSSCHWARZ METALLIC (303) Обивка STOFF M/CROSS/ANTHRAZIT (D8AT) Дата пр-ва 1997-01-29 Дополн. оборудование Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира S302A ALARMANLAGE Система сигнализации S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели S362A AUSSTELLFENSTER HINTEN ELEKTRISCH Поворотное стекло с электроприводом Зд S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S458A SITZVERSTELLUNG ELEKTR.FAHRER/BEIF. Регулировка сиденья Пд с э/приводом S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар S528A AUTOMATISCHE UMLUFT CONTROLL (AUC) Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S554A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ S669A RADIO BMW BUSINESS RDS Радиоприемник BMW Business RDS Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков S783A M SCHMIEDERAD DOPPELSPEICHENSTYL. Л/с диск BMW со сдвоен.спиц.M ков. S793* SEQUENTIELLES M-GETRIEBE L804A SCHWEIZ-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Швейцарии S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Dummy-SALAPA Серийная комплектация Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S209A SPERRDIFFERENTIAL 25% Самоблокирующийся дифференциал S246A LENKSAEULENVERSTELLUNG MECHANISCH Рулевая колонка с механическим приводом S300A ZENTRALVERRIEGELUNG ELEKTRISCH Центральный замок с противоугонным устр. S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд S465A DURCHLADESYSTEM Сист.с люком д.перевозки длинном.предм. S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S542A CHECK CONTROL Система автоматической диагностики S545A DREHZAHLMESSER,KM/H-TACHO,AN.U Тахометр,спидометр в км/ч,аналог.часы+EC S548A KILOMETERTACHO Спидометр S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле S806A 3.BREMSLEUCHTE Третий фонарь стоп-сигнала
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я ещё ра повторяю не сертификат не справка евро 4 НЕ НУЖНА! База ФТС находится в открытом доступе в интернете. Я не буду долго объяснять но поставить её на учёт гемор не реальный и законным способом помойму не осуществимый. Если бы не на транзитах была то ещё можно было бы попробовать. Кстати в курсе что если выехать за пределы ТС на этой машине обратно не пустят?
Придётся растомаживать по новой
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
pronin,
не нервничай ты так,все давно поняли,что это хороший ДОНОР для беспечного ездока ![]() цену обсуждать запрещено правилами...а жаль
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю только дербан, чтобы получилась желанная сумма.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: 95RUS
Автомобиль: BMW 318i М40b18 1993 г.р.
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34 ![]() ![]() ![]() |
Ребят, вопрос конечно не совсем в тему но все же, где можно получить наиболее доходчивую, понятную инфу по покупке и эксплуатации авто на BY, KZ номерах. просто в моем регионе обьяв. белорашных авто чуть ли не 50/50 с растаможенными, а их за копейки толкают, потому что в чем то да есть под...бка, а вот в чем?
__________________
Есть машины немецкие и стиральные!!! А У ТЕБЯ КАКАЯ? М40=>М52 |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
klim7887,
вот именно,что вопрос не совсем в тему создай свою тему и обозначь круг вопросов, хотя это уже 100 раз обмусоливалось
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
pronin,
торгуйся с автором ,в личке
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3
|