BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 12:54   #1
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Продам bmw e36 m3

Здравствуйте форумчане, продам bmw e36 m3 купе, на белорусском транзите с документами. Полностью оригинальная машина не реплика! из недостатков нужно поменять масло в двигателе, постукивает задний стабилизатор, течет масло не сильно из датчика ваноса, подсекает жидкость в гур нужно заменить шланги гур. не работает омыватель лобового стекла и фар, не гнилая, крашенная. На машине езжу очень редко и очень мало! По воду передвижения по дорогам столице на белорусском транзите некогда не возникало проблем, так как граница у нас свободная, можно ездить.
1.1 BMW M3 E36 купе
1.2 1997
1.3 S50B32
1.4 195000 км/122000 миль (пробег реальный)
1.5 черный
1.6 город Москва, белорусский транзит
1.7 450 тысяч рублей
1.8 ....
1.9 79254460552 Виктор
1.10 машиной владею 2 года,
комплектация; электро форточки, черный потолок, М руль, М пакет обвеса, раздельный климат контроль, ABS, ксенон, передние фары HEllA, кованные диски PRODRIVE 18 радиуса, вырезанный катализатор, распорки передней и задней оси, спереди стоят 4-х поршневые суппорта от ленд ровера, ест только 98 бензин! зимой не эксплуатировалась, продаю а не избавляюсь.Call

Последний раз редактировалось Babazol; 09.12.2015 в 13:38.
Babazol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 30.10.2015, 13:04   #2
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:19   #3
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Babazol,
оформить тему в соответсвии с действующими правилами
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:26   #4
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 45
Dr-Dru Нейтральная репутация
Не надо вводить людей в заблуждение.
Ни кто не выдает сертификат евро 4 для этих машин. Соответственно ни каким законным методом на учет ее не поставить
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:41   #5
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Простите, но в нашей стране можно все, было бы желание, сертификаты выдает не таможня и не ГАИ а сторонние организации, но речь совсем о другом лошадиные силы которые будут указанны в ПТС очень большие а следовательно и большой налог, страховка, хотя это тоже зависит уже от ЖЕЛАНИЯ!
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:30   #6
АРЧИ
Ветеран
 
Аватар для АРЧИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79
АРЧИ Репутация средняяАРЧИ Репутация средняя
Ну да ...и данный экземпляр ,станет золотой .
В нашей стране не так все просто как кажется и от региона много зависит
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
АРЧИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:37   #7
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
Ну да ...и данный экземпляр ,станет золотой .
В нашей стране не так все просто как кажется и от региона много зависит
Это точно от региона очень многое зависит, у нас раньше можно было что угодно, когда угодно, с чем угодно))) а сейчас даже через самых вхожих людей проблеммы очень не просто решать)))

Добавлено через 3 минуты
А машинка ничего, красивая, но белорусский учет))) ездить конечно по ген доверке можно, но долго-ли??? Скоро на этот счет наша замечательная гос. дума что-нибудь придумает, потому как налог с этих машин не платиться и штрафы тоже))) а их всё больше и больше
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:22   #8
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Вин номер выложи
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:39   #9
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Babazol, осаго делаете ? Если да то как. Белоруский транзит я так понимаю машина на учёте не стоит не где и ПТС изъят на границе ?
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:30   #10
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Vin WBSBG91080EW38399

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Babazol, осаго делаете ? Если да то как. Белоруский транзит я так понимаю машина на учёте не стоит не где и ПТС изъят на границе ?
Осаго делают не все страховые на машину с другого государства, мне делает мой страховой агент, и написать в страховке можно хоть чтоб была 316 bmw, машина не стоит на учете, снята с учета в РБ, на руках есть справка счет беллоруского коммесионного, птс месный белорусский зеленая картачка, как наш птс только в нем не указанны лошадиные силы только год выпуска модель и вин. И птс не изят - его не делали, она до сих пор числется на республике белорусь, привезена в москву в 2011 году, еще в ПТС РБ срок действия транзит не ограничен, раньше так делали а теперь перестали.
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:01   #11
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:49   #12
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 45
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Babazol Посмотреть сообщение
Простите, но в нашей стране можно все, было бы желание, сертификаты выдает не таможня и не ГАИ а сторонние организации, но речь совсем о другом лошадиные силы которые будут указанны в ПТС очень большие а следовательно и большой налог, страховка, хотя это тоже зависит уже от ЖЕЛАНИЯ!
покажите хоть одну такую организацию.
с лошадями в птс, тоже беда. остались единицы людей которые могут что-то выправить.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:13   #13
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Сертификат евро 4 делает любая контора найденная в google, стоит это где-то 10 тысяч, плюс в первом птс будет указанно реальное количество лс, а это больше 40 тысяч рублей налога, плюс страховка свыше 25 тысяч на пол года, вот и выходит что таможить ее очень дорогое удовольствие, а пока у нас одна таможня с РБ то передвигатся можно свободно так как отмечатся ездить на таможню не приходится ( просто некуда обращатся) и лавочку прикроют тогда когда будет закрыта граница, я проездил чуть больше 2-х лет на ней без проблем, и со страховкой нет проблем, даже с указанием иностранных номеров.
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:40   #14
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Babazol, застраховать её может только собственн к. Как со страховой нет проблем не понятно. Растаможить её не получится. Машина должна была стоять на учёте в Белорусии Сертификат уже давно не нужен. Машина должна быть в базе фтс , а её там нет 100%. Как то так

Добавлено через 53 секунды
Если готовы падать в цене и значительно, пишите в ЛС
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:31   #15
Babazol
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Babazol Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Babazol, застраховать её может только собственн к. Как со страховой нет проблем не понятно. Растаможить её не получится. Машина должна была стоять на учёте в Белорусии Сертификат уже давно не нужен. Машина должна быть в базе фтс , а её там нет 100%. Как то так

Добавлено через 53 секунды
Если готовы падать в цене и значительно, пишите в ЛС
Я спокойно страхую, машину оформленную на жену без ее присутствия и доверенности, в страховке написан собственник моя жена а страхователь я. И неоднократно возникали страховые случаи не по моей вине, проблем с выплатами нет! Тут также, собственник ТС гражданин РБ а страхователь я.
Как я знаю под пошлины с растаможкой не попадают машины оформленные до января 2010 года, на эту машину выдан ПТС РБ от 14.07.2009, а по базе государственного таможенного комитета РБ она оформлена в 2008-11-21, единственное это справка по евро 4, нужно пройти спец процедуру чтобы это получить и все легально даже для такого года, а так как машина работает только на 98 бензине (хотя это и не показатель) должна получить это разрешение и в дальнейшим справку евро 4. в базе ФТС ее не будет так как это уже наша граница а там она не как не фигурировала!!
Babazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:37   #16
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от Babazol Посмотреть сообщение
и все легально даже для такого года, а так как машина работает только на 98 бензине (хотя это и не показатель) должна получить это разрешение и в дальнейшим справку евро 4.
потрясающий урок по ЛОГИКЕ
все сомневающиеся нервно курят у туалета
удачи в продаже
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 01:33   #17
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
500к за машину, которая так и не станет законно твоей, это сильно
Раз все так хорошо и умно, сделай сам ей учёт РФ и продашь тогда.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 07:31   #18
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Оборудование

Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBSBG91080EW38399 Код типа BG91 Тип M3 (EUR) E-серия E36 (2) Серия 3 Тип COUPE Рулевое управление LL Двери 2 Двигатель S50 Рабочий объем 3.20 Мощность 236 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет COSMOSSCHWARZ METALLIC (303) Обивка STOFF M/CROSS/ANTHRAZIT (D8AT) Дата пр-ва 1997-01-29
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира S302A ALARMANLAGE Система сигнализации S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели S362A AUSSTELLFENSTER HINTEN ELEKTRISCH Поворотное стекло с электроприводом Зд S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S458A SITZVERSTELLUNG ELEKTR.FAHRER/BEIF. Регулировка сиденья Пд с э/приводом S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар S528A AUTOMATISCHE UMLUFT CONTROLL (AUC) Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S554A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ S669A RADIO BMW BUSINESS RDS Радиоприемник BMW Business RDS
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков S783A M SCHMIEDERAD DOPPELSPEICHENSTYL. Л/с диск BMW со сдвоен.спиц.M ков. S793* SEQUENTIELLES M-GETRIEBE L804A SCHWEIZ-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Швейцарии S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Dummy-SALAPA
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S209A SPERRDIFFERENTIAL 25% Самоблокирующийся дифференциал S246A LENKSAEULENVERSTELLUNG MECHANISCH Рулевая колонка с механическим приводом S300A ZENTRALVERRIEGELUNG ELEKTRISCH Центральный замок с противоугонным устр. S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд S465A DURCHLADESYSTEM Сист.с люком д.перевозки длинном.предм. S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S542A CHECK CONTROL Система автоматической диагностики S545A DREHZAHLMESSER,KM/H-TACHO,AN.U Тахометр,спидометр в км/ч,аналог.часы+EC S548A KILOMETERTACHO Спидометр S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле S806A 3.BREMSLEUCHTE Третий фонарь стоп-сигнала
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 21:09   #19
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Я ещё ра повторяю не сертификат не справка евро 4 НЕ НУЖНА! База ФТС находится в открытом доступе в интернете. Я не буду долго объяснять но поставить её на учёт гемор не реальный и законным способом помойму не осуществимый. Если бы не на транзитах была то ещё можно было бы попробовать. Кстати в курсе что если выехать за пределы ТС на этой машине обратно не пустят?Придётся растомаживать по новой
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:49   #20
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
pronin,
не нервничай ты так,все давно поняли,что это
хороший ДОНОР для беспечного ездока
цену обсуждать запрещено правилами...а жаль
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 00:26   #21
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Думаю только дербан, чтобы получилась желанная сумма.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 01:16   #22
klim7887
Местный
 
Аватар для klim7887
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: 95RUS
Автомобиль: BMW 318i М40b18 1993 г.р.
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34
klim7887 Репутация выше среднегоklim7887 Репутация выше среднегоklim7887 Репутация выше среднего
Ребят, вопрос конечно не совсем в тему но все же, где можно получить наиболее доходчивую, понятную инфу по покупке и эксплуатации авто на BY, KZ номерах. просто в моем регионе обьяв. белорашных авто чуть ли не 50/50 с растаможенными, а их за копейки толкают, потому что в чем то да есть под...бка, а вот в чем?
__________________
Есть машины немецкие и стиральные!!!
А У ТЕБЯ КАКАЯ?
М40=>М52
klim7887 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 02:50   #23
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
klim7887,
вот именно,что вопрос не совсем в тему
создай свою тему и обозначь круг вопросов,
хотя это уже 100 раз обмусоливалось
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 07:32   #24
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
goa-express, я не нервничаю и не обсуждаю. Я торгуюсь
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:36   #25
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
pronin,
торгуйся с автором ,в личке
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru