BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 01:56   #1
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Touring. Как бы "М". Да! "М"

Время пришло.
Продаю свою поделку. Я старался и сделал все, что мог)
Ниже опишу что имеем на сегодняшний момент буквами, а после букавок будет fotostory)
Кому интересно почитать как я докатился до такого, вэлкам по ссылке. Кому не интересно, или, может быть, лень - не ходите по ссылке.

Было: 328, АКПП, 1995 г.в. В состоянии стокового стояния.
Стало, добавилось, дооснастилось или как-то само собой получилось:
s52b32, пробег на текущий момент 121 т.миль. Мотор идеален. Поменяны все прокладки. Новые приводные ремни.
АКПП с М3 USA
Редуктор s3.38
Весь выпуск М3
Стойки: биль б6
Тормоза по кругу М3 USA
Передняя балка М3
ИксБрейс
Насос топливный от М3
Приборка М3, с апгрейтом: удалены мили.
Задний стабилизатор М3 - самый толстый из существующих
АБС+АСЦ
Круиз-контроль
Кнопочный климат
Охлаждение для жарких стран с вынесенным бачком.
Подстаканники в переднюю консоль
Новая трапеция стеклоочистителя
Новый трос открывания капота
Балалайка cd43 + Ятур
Мульти-руль: управление балалайкой и круизом
Полный М-пакет: зеркала, передний бампер с губой, задний бампер, пороги внешние, порожки внутренние, молдинги, руль.
Ручник в коже
Подлокотник
Салон: черная кожа, электро, рекардо, подогревы
Сетка, отделяющая багажник от салона
2ЭСП

За последний месяц-два сделано:

Поменяна рейка с пыльниками и хомутами
Новые рычаги и шаровые
Новые сайленты
Новые рулевые тяги и наконечники
Новые стойки стабилизаторов и втулки стабилизаторов
Новые опоры амортизаторов
Новые тормозные трубки - медь и тормозные шланги
Частично сайленты по задней подвеске
Новые опоры двигателя
Новые опоры коробаса
Масло мобил 0-40, все фильтра, свечи
Заменили ГТЦ, вакуумник и гидроблок
Заменили трос АКПП
Приобрел кнопку ЦЗ. Подвели проводку на нее с фишкой.
Установлен датчик наружной температуры.
Установлен датчик включения обогрева форсунок.
Установлен новый центральный воздуховод. теперь есть возможность регулировать температуру подачи воздуха в голову)
Установлен воздуховод генератора
Новые рамки кнопок ЭСП

Осмотр: Бибирево, Динамо или в сервисе у пацанов на Кутузе.
Контактное лицо: Кирилл
Звонить: 8-926-702-пять2-восемь1. Строго после 18 вечера. На работе концлагерь, говорить не удобно.
Буду рад: общению в ЛС
Буду зол: на флуд
Цена: 450 кр.


Обещанное фотостори:







Что там в пленке?



А вот что:



Далее:







Сборка идет. Новое стекло.





Движется потихонечку...





Колеса с новой резей (225/4-r18) прикуплены:



И так было:





Сарай обрел лицо:





Прикуплено:





Зачетная рамка:



Тормоза и колеса на своем месте:



Готова к выезду:



Новые ковры:









Терял ноздрю на ходу:



Цвет на солнышке:



Лирическое отступление: Между ними 2 поколения и пропость в 20 лет:





Хэндмейд. Тюнинг приборки:













ЮСБ. Можно обслушаться:



Кружок очумелые ручки:











[





__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.

Последний раз редактировалось aleks; 12.12.2015 в 02:11.
Kirillka вне форума  

Sponsored Links
Старый 12.12.2015, 01:57   #2
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Конечный результат:

Экстерьер:







































Багажничек:



Интерьер:

















Подкапотка:







Немного деталей:













Но еще не все. Далее:
Было:



Достал:





Стало:



Процесс замены прокладок. Мотор чист как слеза)

Открыли мотор для замены прокладок. Он прекрасен)))







А тем временем заменили прокладку маслостакана... Он был девственен, что не может не радовать!







Ой... Неожиданно, но чертовски приятно)



+5 ЛС:



О чудо! У нас был снег разок))) на дворе 12 декабря!



Осмотр: Бибирево, Динамо или в сервисе у пацанов на Кутузе.
Контактное лицо: Кирилл
Звонить: 8-926-702-пять2-восемь1. Строго после 18 вечера. На работе концлагерь, говорить не удобно.
Буду рад: общению в ЛС
Буду зол: на флуд
Цена: 450 кр.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.

Последний раз редактировалось Kirillka; 12.12.2015 в 02:11.
Kirillka вне форума  
Старый 12.12.2015, 02:14   #3
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
И еще немного первого и, судя по отзывам, не удачного опыта ночной съемки:







Добавлено через 16 минут
Расшифровка родного ВИНа:

VIN long WBACF21010EV20052
Type code CF21
Type 328I (EUR)
Dev. series E36 (3)
Line 3
Body type TOUR
Steering LL
Door count 5
Engine M52
Cubical capacity 2.80
Power 142
Transmision HECK
Gearbox AUT
Colour ARKTISSILBER METALLIC (309)
Upholstery LEDER STANDARD/SCHWARZ (P8SW)
Prod. date 1995-03-31

Order options
No. Description
240 Кожаное рулевое колесо
302 Сигнализация
314 Подогрев форсунок омывателя
386 Рейлинги
401 Эл. люк в крыше
413 Разделительная сетка багажника
473 Подлокотник ПД
494 Подогревы ПД сидений
498 Механические подголовники в задних сиденьях
510 Корректор фар
554 Бортовой компьютер
564 Пакет салонного освещения
687 Подготовка под магнитофон
690 Держатель для аудиокассет
811 Экспортное исполнение для Бельгии
818 Выключатель аккумулятора (пиропатрон)
877 Отсутствует перекрестное управление
999 ORDER CONTROL FIRST DEALER CARS
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 12.12.2015, 02:42   #4
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 83
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Kirillka,

Добавлено через 16 секунд
Удачи в продаже!
Хан вне форума  
Старый 12.12.2015, 09:26   #5
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Хан, ага... Спасибо!

Добавлено через 29 секунд
Самоходчик, она не новая)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 12.12.2015, 10:26   #6
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 124 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 57
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Все таки решился? Может взять. Подумаю.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума  
Старый 12.12.2015, 11:08   #7
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 45
Dr-Dru Нейтральная репутация
я похоже за зря отказался от обмена
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума  
Старый 12.12.2015, 11:11   #8
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 40
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Кто ж не знает твой туринг
Удачи в продаже
Tim V вне форума  
Старый 12.12.2015, 12:40   #9
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
benyve, я буду только рад)))

Добавлено через 23 минуты
Tim V, спасибо.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 12.12.2015, 12:47   #10
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Kirillka, только один вопрос - что взамен?)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 12.12.2015, 13:01   #11
iluxa
Старпёр
 
Аватар для iluxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: город Сокол Вологодская обл.
Автомобиль: BMW 318i e36 м40,1993г,теперь м42
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 103 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 43
iluxa Репутация средняя
Самая лучшая объява .Тачка огонь!!!!!Удачи в продаже!!!
__________________
жги резину,а не свою душу

Бортовик-http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272794
iluxa вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 12.12.2015, 13:03   #12
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Нам, несколько вариков рассматриваю, но пока не продам, даже додумывать и прорабатывать их не хочу) не буду делить шкуру неубитого медведя.

Добавлено через 20 секунд
iluxa, спасибо)
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 12.12.2015, 13:10   #13
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от iluxa Посмотреть сообщение
Самая лучшая объява .Тачка огонь!!!!!Удачи в продаже!!!
яростно плюсую !
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума  
Старый 12.12.2015, 17:12   #14
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Touring. Как бы "М". Да! "М"

Сарай шикарен, оформление продажной темы -лучшее, что я видел!)
Oniroman вне форума  
Старый 12.12.2015, 17:29   #15
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 50
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Тут везде можно подставлять приставку МЕГА,отличная работа над машиной.И наверно в итоге получится как в мультфильме Сергея Михалкова)))Удачи в продаже
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума  
Старый 12.12.2015, 17:36   #16
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Эх жаль к нам на учёт не поставить....взял бы не думая , удачной продажи
PaulD вне форума  
Старый 12.12.2015, 18:47   #17
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
туринг секас
неси зачотку ,обьява 5+
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Старый 12.12.2015, 19:25   #18
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
PaulD, goa-express, спасибо, ага)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:35   #19
Tolya2007
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tolya2007 Нейтральная репутация
Отличный автомобиль!!!
__________________
Tolya
Tolya2007 вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:45   #20
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
Не очень люблю 36-е туринги в принципе, но этот прекрасен.
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:53   #21
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Tolya2007, Black_Storm, спасибо)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 16.12.2015, 09:37   #22
Кос
Местный
 
Аватар для Кос
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 43
Кос Нейтральная репутация
Туринг-бомба! Прям задумался...
Кос вне форума  
Старый 16.12.2015, 11:21   #23
Sergey007
Постоялец
 
Аватар для Sergey007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: СПб
Автомобиль: e36*325i е90*330i
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey007 Нейтральная репутация
очень крутой автомобиль по фото!)
удачи в продаже!
Sergey007 вне форума  
Старый 16.12.2015, 15:44   #24
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Кос,
Sergey007,
Парни, спасибо...
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума  
Старый 16.12.2015, 16:50   #25
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 62
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
отличный туринг, нравится такой цвет именно у универсалов

.... жаль что КОшке не нравятся сараи
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru