|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех Крымчан - Россиян с праздником!
Хочу поздравит всех Нас и всех Вас с воссоединением!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дорогие, Крымчане! добро пожаловать на историческую Родину! с воссоединением!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() ![]() ![]() |
Присоединяюсь
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю! Реально хочется мост!! На машинке проехаться до Крыма по нашей великой! Изъездить у вас все красоты. Дочери показать рассказать, как дорога нам наша земля.
__________________
Все будет, но не сразу! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да! Посмотреть там есть на что! Красотища неописуемая!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура товарищи!
Ждите в гости ![]()
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mikair, Ага! Раз в год! Регулярно!
![]() Это уже всероссийский народный праздник! Победа здравого смысла и торжество справедливости!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,234
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 958 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех Крымчан - Россиян с праздником!
Присоединяюсь!!! Кстати сегодня ещё и у Поклонской днюха ;)
__________________
После нас тишина. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действительно, с праздником всех! Нужно срочно в красный день календаря, ну и няш-няш с днюхой!))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VE36, Ага, и я смотрю, без Интернета...
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,234
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 958 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
После нас тишина. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VE36, Там, в теме про Украину, орден сфотографирован!
Забирай!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана... ![]() E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана .MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 93 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VE36, Тебе сколько не хватает, чтобы свалить из ненавистной "Рашки"? Мы, с одноклубниками скинемся, здесь люди сердобольные, отзывчивые. Поможем тебе обрести "родину". ... Только в один конец. А по теме, ребята, никуда никто не денется, история за нас. "История - это не учительница, а надзирательница, она не учит, но сурово наказывает за незнание уроков". Ключевский.
VE36, Если знаешь, кто это такой.. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Kalina, выдам 500 тенге на благое дело!
сопли надоели. одни не понимают в чём праздник, другие чёт по стенам мажут... |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, так ты объясни .
у меня , например , нет никакого праздника . нафиг мне эта куча хохлов с татарами . |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с твоим отношением мне даром тебе что то пояснять не нужно и не хочется
![]() сам дойдёшь может, на старость лет |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 59 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аляску вернуть надо еще
|
|
|
|