|
|
#1 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня великий день, без преувеличения.
Обидно, что мало кто помнит о нем... Помним Сергея Павловича и Юрия Алексеевича, помним, и гордимся! ![]() ![]() ![]()
__________________
Shine bright like a diamond! DSS Последний раз редактировалось -А-; 12.04.2016 в 19:29. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C Днем Космонавтики!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на рабочем столе рабочего компа поставил его фото
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Была: 316i '93, черный седан |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С праздником!
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Moscow city
Автомобиль: BMW E36 Touring
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 133 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 35 ![]() ![]() |
С Праздником, друзья!
С праздником! Ура! Товарищи!
__________________
BMW e36 Touring 320i 1996г Camouflage - SOLD BMW e36 Touring 318 1998г Stahlblau Metallic www.drive2.ru/r/bmw/3_series_touring/1709199/ |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Black_Storm, поздравляю!
![]() Добавлено через 39 секунд И еще много других "праздников"... К сожалению. Потерянное поколение. С пузырями в головах.
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-, Нам , а ты посмотри топ сообщений на форуме , продам , куплю , как чё прикрутить ....
форум сильно помолодел и многих это совсем не интересует. Я бы , сегодня по ящику , только и крутил фильмы , хронику , посвященные этой теме . |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
Кстати, Яндекс сделал очень крутую страницу, посвященную празднику, с возможностью запустить ракету и почитать эфир, который сопутствовал запуску.
Рекомендую.
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#16 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mikair, да, я давно на это внимание обратил.
И их подавляющее большинство. Пустые существа, имхо. Добавлено через 14 секунд Black_Storm, да, я с утра там)
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
парни, извиняюсь, что с запозданием - не было возможности дойти до компа. но всех поздравляю по возможности.
всех с праздником. Космос - наш! в песне есть голос Юрия Гагарина.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А про Королева ни слова, хотя, ИМХО, психологически ему было сложнее.
Считаю, что его портрет должен красоваться рядом. Нисколько не умаляя роли Гагарина
__________________
Live slow, die old |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#21 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 93 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позвонил сыну, спросил, что за день сегодня. Удивленно ответил, день космонавтики, ты чего, мол.Порадовал.
С праздником всех! |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, тут как в Формуле-1 - мы знаем почти всех пилотов по именам и ни одного конструктора.
это огромная команда, где вообще нет ни одного случайного человека - ответственность сумасшедшая. отсюда и отбор. и не только по физическим качествам. но первым и единственным первым, кто попал в космос - Юрий Гагарин.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#23 | |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Одна улыбка чего стоит !
__________________
Live slow, die old |
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Без б, Ром.
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|