BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 12:37   #1
Revers
Постоялец
 
Аватар для Revers
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: пенза
Автомобиль: е36,328ci /// USA 1998
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Revers Нейтральная репутация
Принемайте в свои ряды. е36 Cabrio. Пенза

Итак, собрал я свой автомобиль, в прямом смысле этого слова. Кузов е36 кабр, салон от е46 куп, коробка и мотор с американки, 2.8 с чугунным блоком, облегченным маховиком, сцепление керамика, 5 МКПП, новая крыша, полный автомат, ну и много, много всего. Конечно еще много работы по салону, по кузову и подвеске. Стоят регулируемые жесткость стойки, вкрячил музыку..... ну пока вот..






__________________
Все ошибки являются интеллектуальной собственностью их автора!
Revers вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.06.2012, 12:38   #2
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
хай
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:39   #3
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
больше фото) велкам)
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:17   #4
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
так-наконец то что то интересное! Давай еще фоток-коллега
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:24   #5
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Revers, Зачетный кабр!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:25   #6
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Велкам

__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:28   #7
Reach-spb
Ветеран
 
Аватар для Reach-spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 69
Reach-spb Нейтральная репутация
ооо, красотка какая!
даже не представляю сколько ввалил в нее!
побольше фоток!
__________________
e36 320 silver седан 92'- был
e36 318 black седан 92'- продается
e46 320ci silver купе 04'- катаю
Reach-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:28   #8
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Здаров! Красивый каброид, не зря трудился, давай еще фото, в процессе есть? Вроде вполне законченный вид, чего еще замыслил?( это про "много работы")
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:37   #9
Revers
Постоялец
 
Аватар для Revers
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: пенза
Автомобиль: е36,328ci /// USA 1998
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Revers Нейтральная репутация
фоток не много, собрать салон, заправить кандей и разобраться с некоторыми штекерами, мож кто подскажет в моей теме...
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=236482

Добавлено через 5 минут

ехаем на эвак-ре в марте месяце, ставить мотор и коробку.

укладывается проводка

собрал и поставил мотор, диагностика перед запуском

Добавлено через 3 минуты

внизу старые поршня и шатыну, сверху новые
__________________
Все ошибки являются интеллектуальной собственностью их автора!
Revers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:13   #10
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
заводи уже бортовик С разьемами тоже есть некоторые проблемы-но пока сам не разобрался
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:18   #11
Хулиганка36
Постоялец
 
Аватар для Хулиганка36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Беларусь
Автомобиль: е36 1991
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиганка36 Нейтральная репутация
обалдеть............
Хулиганка36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:29   #12
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 67
ANDRON316I Нейтральная репутация
Супер
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:43   #13
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
+5
тащи зачотку
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:50   #14
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Салон эмочный
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:20   #15
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
аккуратная с виду,а это е36?!?
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:30   #16
Olezka
Местный
 
Аватар для Olezka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рига,Латвия
Автомобиль: E39 530d
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 44
Olezka Нейтральная репутация
Хз за старания конечно а как машина адский колхоз.
__________________
M57D30
Olezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 09:10   #17
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Все прям такие приверженцы стока Олично выглядит все-кроме капота..имхо
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:22   #18
ДмитрийЮрьевич
Завсегдатай
 
Аватар для ДмитрийЮрьевич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: 58
Автомобиль: BMW 318i м43 e36 "97
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
ДмитрийЮрьевич Нейтральная репутация
Почему с соклубниками в родном городе не выходишь на связь, мимо нашей встречи проезжаешь даже не смотришь в нашу сторону!
__________________
е36 "97 м43 МКПП т.299-133
ДмитрийЮрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:15   #19
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Зазнался
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:25   #20
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
хорошая машина и город ...
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:49   #21
Revers
Постоялец
 
Аватар для Revers
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: пенза
Автомобиль: е36,328ci /// USA 1998
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Revers Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЮрьевич Посмотреть сообщение
Почему с соклубниками в родном городе не выходишь на связь, мимо нашей встречи проезжаешь даже не смотришь в нашу сторону!
я не зазнался, просто пока не в теме, кто, где когда, я бы с радостью, только сообщите
__________________
Все ошибки являются интеллектуальной собственностью их автора!
Revers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:27   #22
Revers
Постоялец
 
Аватар для Revers
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: пенза
Автомобиль: е36,328ci /// USA 1998
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Revers Нейтральная репутация
уже почти месяц как на номерах
О328ВТ \58rus
__________________
Все ошибки являются интеллектуальной собственностью их автора!
Revers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru